Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Предлагаю фото для кошек и собак


Lapa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Алиса. Я фотохудожница по образованию, уже не первый год занимаюсь фотосъемкой животных. Владею фш. Если Вы и Ваши хвостики нуждаетесь в качественных фотографиях для пиара или просто для личного архива, мои снимки приходятся Вам по душе, звоните или пишите в вотс ап 8-999-968-07-82 я буду рада знакомству.

Все собранные средства, вырученные с фотосессий, пойдут на моих подопечных, с ними вы можете познакомится в группе:  https://vk.com/club191493943

Я провожу фотосессии животных по Москве и МО, при возможности доехать на общественном транспорте или Вашей машине.

 

ПОДГОТОВКА К ФОТОСЕССИИ

 

Для того, чтобы фотосессия прошла удачно, а хвостики остались довольны, необходимо подготовиться:

1. Съемка взрослых собак проводится на улице, кошек и щенков в доме. Крайне желательно, чтобы комната, которая предназначена для проведения фотосессии, была хорошо освещена, а место съёмки имело однотонный фон. 
2. Помощник, которому доверяет животное, должен запастись временем и присутствовать на всей протяженности. 
3. Животное должно быть чистым, ухоженным и вычесанным, здоровым. 
4. Поводок, ошейник или шлейка так же должны иметь опрятный вид и не быть рваными. 
5. Хорошо, если с собой у вас будут игрушки, и совсем хорошо, если игрушки будут издавать звук (для съёмки кошек хорошо подходят удочки и шуршающие пакетики). 
6. Обязательно подготовьте вкусные лакомства для привлечения внимания и получения хвостам удовольствия от процесса.:)

 

ПРИМЕРЫ РАБОТ: 

 

https://instagram.com/baloo.animalhelp.jpg?igshid=iwr3aj1bb934

 

ЦЕНЫ:


  Фотосессия кошки:
  
  1 кошка-750 рублей. 
  2 кошки-600 рублей хвост. 
  3 и более-500 рублей хвост. 
  
  20 наиболее удачных кадров с цверокоррекцией и детальной ретушью.
  
  Фото в течение недели после съёмки.

 
  Фотосессия собаки:
  
  1 собака-1000 рублей. 
  2 собаки-850 рублей хвост. 
  3 и более 650 рублей-хвост. 
  
  20 наиболее удачных кадров с цверокоррекцией и детальной ретушью.
  
  Фото в течение недели после съёмки.

 

КОНТАКТЫ:

 

8-999-968-07-82 Алиса (есть вотс ап) 

Изменено пользователем Lapa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...