Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка без лапы из коттеджного посёлка. Стерилизовали. Отвезли на передержку


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Наш единственный и многолетний финкуратор Алевтина прислала деньги. Я выслала их Ольге. Спасибо, Аля, за терпение и финансовую помощь для Мии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

И снова Аля не бросает Мию. Есть приход, спасибо большое. Завтра отправлю Ольге деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2023 в 22:57, Дикий Барсик сказал:

Нет! Не бросаю! Как можно такую  девочку бросить.. 

Как она там? 

 

Оля пишет, что хорошо. Вот только дома у неё пока нет, но я надеюсь, что все таки будет 🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Алечка прислала деньги, они получены и сразу отправлены Ольге, спасибо большое! И прямо сейчас я еду от Ольги, и красотка Мия передаёт всем большой- большой привет!

73BAD940-23A8-494A-A391-6AC19F534B51.jpeg

C9175685-E28D-407E-88B8-F2674A8FAD12.jpeg

827208E8-45E5-48E1-B423-75EFA38947EF.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Дикий Барсик сказал:

И тебе привет, Миечка! Как твои дела? Октябрина тебе почесла за ушком? 🥰

Да все хорошо у неё, пухлая кабачковая кошка- бояка. 💝

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Аля прислала деньги для Мии, огромное спасибо, Аль! Завтра все внесу и утром отправлю Ольге . Спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отправила, извиняюсь, что сразу не отписалась 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Прошу прощения- замоталась. Пришли деньги от Алевтины, я сразу их за Мию отправила Ольге. 

Аля, огромное спасибо 🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

От продажи картин из темы:

+2000 на оплату передержки для Мии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пришли деньги от нашего единственного, терпеливого и горячо мной любимого финкуратора Алевтины. Алечка, огромное спасибо! Деньги отправила Ольге на оплату передержки. Такая вот засидевшаяся кошка. Была бы посговорчивее характером- давно бы дома была. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, serdechnaya сказал:

Пришли деньги от нашего единственного, терпеливого и горячо мной любимого финкуратора Алевтины. Алечка, огромное спасибо! Деньги отправила Ольге на оплату передержки. Такая вот засидевшаяся кошка. Была бы посговорчивее характером- давно бы дома была. 

А что у неё с характером?  Может таки попробовать её попиарить? Мне кажется дома она раскроется. Будет одна и больше внимания ей. Не в клеточке же скучать все время. 

Давай фотки сделаем ей пиарные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Дикий Барсик сказал:

А что у неё с характером?  Может таки попробовать её попиарить? Мне кажется дома она раскроется. Будет одна и больше внимания ей. Не в клеточке же скучать все время. 

Давай фотки сделаем ей пиарные. 

Ее Ольга давно пиарит, и ее не раз приходили смотреть. Но при виде незнакомых людей она вся сжимается в комок, забивается в угол, категорически не идёт на контакт. Зачастую люди хотят ласкуш-тискуш. А она бояка. Тем не менее, пиар не останавливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, serdechnaya сказал:

Ее Ольга давно пиарит, и ее не раз приходили смотреть. Но при виде незнакомых людей она вся сжимается в комок, забивается в угол, категорически не идёт на контакт. Зачастую люди хотят ласкуш-тискуш. А она бояка. Тем не менее, пиар не останавливается.

Да многие кошки боятся незнакомых людей.  Прошлой осенью вот возила кошечку Еву. Знакомится с ней не приезжали на передержку. Я сама отвозила.  Кошка боязливая была - только знакомых признавала.  Так вот, выбрала себе штаб под ванной. И там держала оборону. Неделю или дней 10. Выходила на разведку ночами, любопытство же нистребимо..А когда поняла, что все в порядке, никто не обидит, принюхалась - то в стало в порядке - любовь и дружба.  Но там девушка хозяйка молодец. Прислушалась ко мне - к кошке не приставала, грабки не тянула.  Поставила кошке лежак под ванну, лоток в ванной комнате. Корм туда приносила днем, а вечером на кухню. Писала мне что и как.. В общем проявила трепение. Что оценила кошка. Теперь обе довольны. Хозяйка вышла замуж. Кошка и мужем подружилась. 

Это я о чем. Если люди нормальные, они должны понимать, что всякая кошка в руки лезет. И можно нормальным понимающий людям кошку отвезти и дать срок. Им и кошке. 

Просто сецчас Мия знает только Олю и вольер.  Поэтому все новве люди для неё - страх-страх. Но если кошка не дикая, на людей не бросается и со знакомыми людми проявляет нормальный характер, то вполне освоится дома. Шанс есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Конечно, шанс есть всегда и для всех. 

Я вчера была у Ольги, навещала, долго разговаривали, и по поводу Мии тоже. Она обязательно найдёт своего хозяина. К сожалению, пока доехала, телефон разрядился напрочь, я уже не смогла сделать фото. 

Да, и ещё такой момент- Ника ТВ сняло про Ольгин приют небольшой сюжет, где она рассказывает о живущих там Животных, с указанием своего телефона ( по два Животных в сюжете). Тем самым, это ещё увеличивает шансы на пристройство каждого. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш единственный, многолетний, и терпеливый финкуратор Алевтина (💝💝💝), прислала деньги на Мию, все отправила Ольге. Огромное человеческое спасибо, Аля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ссылка на сюжет о приюте кошачье Царство

https://nikatv.ru/tv/reportazhi-video/ctpX65rygL2Lx1Ih6mEA

там Миюшка живет, и Тор, в компании других Животных.

 

Изменено пользователем serdechnaya
Дополнение
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Два дня назад Аля прислала деньги, прошу прощения, что не отписалась сразу. Сегодня я их отправила Ольге на оплату передержки Мии. 

Аля, огромное спасибо!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Аля, я извиняюсь. Проблемы у меня тут случились. 2 января пришли деньги, для Мии, сегодня я их отправила Ольге. Поздравляю с наступившим Новым Годом, пусть все будет хорошо, пусть все будут здоровы, и люди, и Животные, и пусть в этом году все, кто ещё не обрёл постоянного дома, обретут его. Счастья всем, мира, и любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Пришли деньги от Али. Огромное спасибо, Аль, завтра Ольге отправлю. И если все получится, то по плану в выходные у Мии фотосессия намечается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Фотосессия прошла успешно . Я разберусь, как из Почты сюда Файлы перетащить, и вставлю сюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Дикий Барсик сказал:

Не видно фоток(

Пробуем ещё раз. Алена покумекает, может, получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...