Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка без лапы из коттеджного посёлка. Стерилизовали. Отвезли на передержку


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, serdechnaya сказал:

Пробуем ещё раз. Алена покумекает, может, получится

Давай мне на почту. Может, у меня получится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Дикий Барсик сказал:

У меня вообще загрузка не удалась ( 

Хотя весит меньше 97 кб

Ну хоть на почте увидеть удалось, да? Как по мне, так шикарная кошка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, serdechnaya сказал:

Ну хоть на почте увидеть удалось, да? Как по мне, так шикарная кошка 

На почте удалось! Хорошенькая девка такая! 🥰🥰🥰

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Аль, прости, сразу не отписалась, деньги для Мии пришли ( правда, Ольге ещё не высылала, по врачам со своим котом бегаю). Спасибо тебе большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дикий Барсик
1 час назад, serdechnaya сказал:

Все, сегодня деньги отправила Ольге.

Я и не сомневалась! 

Как там Мия? Фотки есть, она в пиаре? 

По прежнему бояка? Что Оля про неё говорит? Есть надежда у Мии стать домашней? Выйти из клеточки, наконец, и быть хозяйкой в доме? 

 

Может, пиар дополнительный заказать? Наверное, ресурса одной Ольги мало (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2024 в 18:39, Дикий Барсик сказал:

Я и не сомневалась! 

Как там Мия? Фотки есть, она в пиаре? 

По прежнему бояка? Что Оля про неё говорит? Есть надежда у Мии стать домашней? Выйти из клеточки, наконец, и быть хозяйкой в доме? 

 

Может, пиар дополнительный заказать? Наверное, ресурса одной Ольги мало (

Аль, она в пиаре, активном. Не, ресурсов хватает, все будет хорошо.

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ну что же, друзья мои, сегодня 1 апреля. День шуток и приколов. Но то, что я напишу сейчас- не шутка и не прикол, а чистая правда. Я к вам с офигительной новостью, потому как Мия- ДОМА!!!!! Дождалась таки красавица своих людей. И стрессовала  то совсем чуть-чуть- всего пару дней. Какие фотки шикарные есть у меня на почте , уже из дома- просто чудо. 

Дорогая Аля, деньги пришли, спасибо огромное. Но в данном конкретном случае они ушли уже не на оплату передержки, а на свежие анализы, доставку, и международный ветпаспорт. Люди- ( семья)-опытные кошатники с большим стажем. У Мии дома есть хвостатые друзья. Я от всей души благодарю тебя за долгое и непрерывное финкураторство, за терпение. Спасибо!!!🙏🙏🙏

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дикий Барсик

Боже мой! Октябринка! Какие новости! Я очень надеялась, что эта девочка найдёт дом!  

Она пока на ис, как  я понимаю? Или уже время прошло? 

Зажмем хвостики, пусть все будет хорошо! Пусть приживется! Дай бог! Это великолепная новость для меня, потому что очень я переживала за эту кошеньку! Сидела в вольерчике и внимания ей не доставало, конечно. У Ольги не одна она жила.. 

Если нет  возможности тут фото разместить, пришли фотографии на почту. Хоть посмотреть на неё в домашней обстановке. 

Ура! Ура! Пусть все сложится у Мии дома. Ведь надо ещё общий язык найти с другими питомцами. Мийка, будь умницей! 

Октябрина! А далеко она жить уехала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дикий Барсик сказал:

Боже мой! Октябринка! Какие новости! Я очень надеялась, что эта девочка найдёт дом!  

Она пока на ис, как  я понимаю? Или уже время прошло? 

Зажмем хвостики, пусть все будет хорошо! Пусть приживется! Дай бог! Это великолепная новость для меня, потому что очень я переживала за эту кошеньку! Сидела в вольерчике и внимания ей не доставало, конечно. У Ольги не одна она жила.. 

Если нет  возможности тут фото разместить, пришли фотографии на почту. Хоть посмотреть на неё в домашней обстановке. 

Ура! Ура! Пусть все сложится у Мии дома. Ведь надо ещё общий язык найти с другими питомцами. Мийка, будь умницей! 

Октябрина! А далеко она жить уехала? 

Аль, красотка уехала в Германию. ИС прошёл успешно! В нашей стране не нашлось претендентов на сердце красавицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дикий Барсик
1 час назад, serdechnaya сказал:

Аль, красотка уехала в Германию. ИС прошёл успешно! В нашей стране не нашлось претендентов на сердце красавицы.

Вот это да! 

Ну, партизаны... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...