Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ещё 4 больных горя у меня. .Долг 111459


alber
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Получил 1000 от Валентины.Огромное спасибо!

Купил паучи.Сегодня всех глистогоню остатками Профендера.

Предстоят траты.

Долг 7272.

Прошу вашей помощи.

IMG_20200822_141706.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил 1200 от Оксаны Леонидовны Р.Огромное спасибо!

Правда без подписи каким кошкам.У меня несколько тем.

Оксана с Вашего позволения использую их на этих бедолаг.

Ещё раз большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Извините, сразу не отписалась о переводе. Разумеется, в какую тему эта 1200 - на Ваше усмотрение.

Всего Вам доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У пятнистого температура пропала...уколы больше не колим..стал активным и веселым...ест и пьет но до сих пор не прекращается понос...кормлю сушкой Фармина и раз в день что нибудь из жидкого (добавляю пребиотики)... денег на доскональное обследование нет.

Черный активный но шугливый.Ест и пьет хорошо.Но тоже не проходит понос.Капаем глаза-стали лучше.С ушами беда Сильно гноятся.Постоянно чистить и капать Суролан.Денег на доскональное обследование нет.Так же надо кастрировать.Серый тоже ожил.Но проблема с 1 ухом(занимаюсь самолечением-капаю суролан.Черная внешне лучше.У нее в районе спины у хвоста была травма(врачи говорили похоже сильный укус.. похоже собачий)видно до конца не зажил(внутри) снаружи нормально..трогать там не даёт.В субботу всех глистогонил остатками Профендера.Вот как то так.

Нужно продолжать лечение.Нужны деньги.Я бессилен(((. Спасибо всем помогающим!

Прошу дальнейшей помощи!

Изменено пользователем alber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же забыл указать на ещё 1 очень важную проблему.Скоро холода.пятнистого негде содержать.кот прекрасно с людьми но агрессивен с другими животными.прихходится изолировать...места не хватает..

Начались конфликты в семье....гулять всех по очереди.у меня на попечении(есть темы) такой же злой кот Миша(изолирую в отдельной комнате)...ночью все дома по комнатам.... приходится вставать ни свет ни заря.... Кошек гулять... Миша в комнате...пятнистый на балконе.... потом всех отловить и Мишу на улицу.....и идти на работу....пятнистый на балконе...придти с работы Мишу в дом а пятнистого гулять.Потом его в дом а кошек гулять.От этой карусели с ума сойти можно.Никакой жизни и отдыха.Конфликты.Вчера жена не доглядела...думала все в доме и выпустила пятнистого...оказалась на улице моя первая кошка Бася.Он загнал ее на вершину сосны и она оттуда упала.... это ужасно...внешне повреждений не видно....посмотрю как дальше она.....так что помогите пристроить этих хвостов особенно пятнистого....Так же прошу помощи на их лечение и прокорм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо беда с котофеямии.. (((

Бася бедняжка, только выкарабкалась и снова беда.. Теперь вот упала.. :cry2:

 

Форум, может кто-то еще поможет?! Зима скоро.. Как долечить котеек? :help:

 

А куда пятнистого пристраивать даже не представляю(( тем более не долеченного. ((

 

:help::mellow:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Catiche:

Перевела Вам 2500 р.

Распределите сами по кошечкам тогда.

Екатерина огромное Вам спасибо!Получил ещё вчера не было времени отписаться.Извините.

Огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня болеет моя первая кошка.Мои личные средства уходят сейчас на нее и на прокорм и содержание всех кошек.Так же на прокорм уличных бедолаг.

Дела обстоят так...Серый(назван Котя и черная кошка (Мася) внешне лучше и лечений никаких.Черный кот (Черныш)глаза лучше-промываем и капаем но уши лучше не становятся... ежедневно вычищаем кучу зловонного гноя и капаем Суролан ...улучшений нет... нужно обследование и иное лечение....денег нет.Какашки сформировываются.Самая огромная проблема с пятнистым(назван Коровин)...кот агрессивен к другим...кастрация не помогла...из за этого приходится изолировать... единственное место - балкон..На ночь запираем в доме в коридоре....в иное время это невозможно так как нужно перемещаться по дому...когда всех кошек запускаем в дом выношу его гулять на 2 часа..с кошками это невозможно-всех грызет.Наступают холода и содержание на открытом балконе далее невозможно..иных мест нет...в коридоре возможно только ночью....возьмите кто нибудь его!!!я не могу..передержка дорого да и садизм...он не сможет в клетке он гиперактивный.... даже уже появилась мысль отвезти его в город и оставить..там более шансов на жизнь...подвалы и может кто нибудь покормит...тут в деревне он зиму не переживет..они тут кроме нас никому не нужны...а мы до зимы наверно сьедем...Пристройте пожалуйста!!!

IMG_20200904_150550.jpg

IMG_20200904_150555.jpg

IMG_20200904_150554.jpg

IMG_20200904_150441.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу материальной помощи и помощь с пристройством.Главное Коровина.

Позже Ирина загруззит видео.У меня нет такой возможности.

Изменено пользователем alber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

06.09.20 в 17:20 на карту ****6116 - 1200 руб., куда и кому нужнее - на Ваше усмотрение.

Мне кажется, Вам надо в скорую проситься. Тут оно как-то совсем незаметно.

Всего Вам доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Финотчет попозже... ничего не успеваю.Попробую завтра в скорую(сегодня все равно воскресенье... нет смысла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же какая агрессия к кошкам.. Вот только такой проблемы еще и не хватало((

Идеально было бы пристроить черно-белого. Тем более, если к людям он хорошо. 

 

А сколько ему по возрасту приблизительно, врачи случайно не говорили?.... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.Положение дел на данный момент описал вчера в первом посте темы (от 07.09.20).

Наступают холода и содержание на балконе Коровина становится опасным для его здоровья.Помогите пристроить!Кот кастрирован.

Нужды........

Пристройство Коровина.

Сухой корм-6000(завтра доставка)

Паучи.

Наполнитель.

Глистогонки и от клеща всем 4.

Обследование и лечение Черныша(глаза и уши).

Кастрации Черныша.

Нужно более 15000.

Я весь в долгах.Во всех темах минуса.

С этими хвостами у меня 9 кошек (6 на кураторстве и 3 своих).

Помогите!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время уходит.Помощи нет.Нужно лечить..кормить.. кастрировать.. пристраивать.Уже холода.Я весь в долгах.Во всех темах минуса.Я бессилен.Отдал сегодня за сухой корм 12900 за 9 кошек...доля этих 5733.

Минус 9104.

Помогите!!!

Так же пожалуйста помогите пристроить Коровина.Уже холодно.Содержание на балконе опасно.Переодически заношу в дом но постоянно в доме невозможно.Только ночью он может спать в коридоре.

Эта тема-минус 9104

Тема кот Миша - минус 16583

Тема кошка Мотя - минус 18875

Помогите пожалуйста!

IMG_20200909_184957.jpg

IMG_20200909_190826.jpg

Изменено пользователем alber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одной теме 4 котейки! 

Скоро зима((

Кто опытен в пристройстве - помогите пожалуйста найти дом пятнистому - молоденький совсем котик, кастрированный! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание  на тему!

Помогите собрать средства на долечивание и кастрацию черного котика! 

Скоро будет холодно.... Они не выживут в дачном поселке! Только если пристраивать у них будет шанс на жизнь!! 

:worthy::mellow::worthy::mellow:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сейчас все у меня.Но это не может долго продолжаться.Я не могу содержать 9 кошек в съёмном доме.Хозяева знают только о 3х.Если узнают о зоопарке мы все можем остаться на улице.И кормить и лечить такую ораву мне не по зубам.С Коровиным вообще беда-его почти некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...