Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден больной котенок!ЦАО!Что делать?


Чита Маргарита
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! Впервые столкнулась с такой ситуацией. Нашла в мусорке (в завязанном полиэтиленовом пакете) котенка. В мусорку его отправила безумная соседка(Котенок явно очень болен. Он еле двигается(десна и небо - белого цвета) и при попытке его напоить и накормить укусил еще одну спасительницу за палец. Но воду залили, съел грамм 30 корма мокрого. Самостоятельно есть и пить не может. Тощий.Что можно сделать? В ближайшей ветклинике просят каких-то безумных денег. Подскажите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оптимально фото котенка, непонятен возраст.

и какой район, чтобы клиники могли посоветовать. Вы в какую обращались?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе 2-3 месяцев. Фото нет, попробую сделать. Район Пресненский (ближайшее метро Шелепиха). Обращались в Зоовет на 2-ой Магистральной улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте через отзывы на том же Яндексе вычислить  нормального врача в  СББЖ по своему району, это гос.ветклиники,  врачи там разные, но бывают и очень хорошие - мы прицельно возим теперь кошек в СББЖ ЦАО на Верхней Красносельской к терапевту Беловой, по Вашему району, если нужно совсем близко что-то,  не подсажу, к сожалению. На Красносельской цены адекватные, есть узи,рентген, инфузомат для капельниц, но стационара нет.

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...