Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый кот: вместо хвоста - обрубок с оголенной костью 2 см! Нужны финкураторы!


Барабашк@
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Обновила фин отчет. 

 

До Нового года Эдельвейс радовал тем, что моча стала подтекать намного меньше.

После - снова появилась кровь в моче, однократно, но много. Продолжаем лечиться.
 

Может, кому-то нужны переводы с/на английский? Сделаю, оплата пойдет на передержку

 

IMG-20201214-WA0018.thumb.jpg.56856bc386e60248ef3de15eb353b802.jpg IMG-20201214-WA0015.thumb.jpg.83921281b69d8ef1bd6f337e63a3e14f.jpg

Изменено пользователем Барабашк@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
31 минуту назад, IVKa:

+1000 финских зайцу

Спасибо!:gift: Получила!

 

Перевела сегодня Ольге 1500 за передержку, т.е. оплачено до 21 января

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила финотчет. Передержка оплачена до 03.02, стоимость пеленок Ольга пришлет позже.

У Эдельвейса все по-прежнему. Ласковый бодучий кот, огромный, белоснежный, просто роскошный кот!

IMG-20210118-WA0008.thumb.jpg.cb37785584555ac0990778f6ab1776ce.jpg   IMG-20210118-WA0006.thumb.jpg.66bf43fbcf7d0671cca81000437d152c.jpg

Моча по-прежнему подтекает понемногу, светлая. Это за сутки, остальное в горшке:

IMG-20210118-WA0007.thumb.jpg.ab750686ffc91020fdf417fff8374a1e.jpg

Изменено пользователем Барабашк@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Спасибо! Всё получила!:gift:

 

У Эдельвейса по-прежнему подтекает моча, иногда чуть больше, иногда меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Барабашк@:

Спасибо! Всё получила!:gift:

 

У Эдельвейса по-прежнему подтекает моча, иногда чуть больше, иногда меньше.

А врачи что говорят об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо! Всё получила!:gift:

 

Эдельвейс стал еще тяжелее и красивее, но моча по-прежнему подтекает. Немного, но такого его пристраивать пока нельзя. Ольга обещала на днях отвезти его  в вет клинику на консультацию, может, что-то еще предложат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
17.03.2021 в 19:22, U.V.Klukva сказал:

Перевела финкураторские с пометкой "Эду".

Спасибо!  Получила и от Вас, и  от Ирины Олеговны по 1000р.:hy:

 

В этом месяце у Эдельвейса было несколько запоров, сначала спасали микролаксом, потом случился сильный, кот очень испугался, что не получается, даже пришлось ехать в клинику и вычищать всё механически.

Кота перевели на корм FIBER, сдали биохимию, общий анализ крови, мочи, сделали УЗИ. По УЗИ все стало лучше, уменьшилось включение в мочевом, анализы тоже хорошие. Позже выяснилось, что запоры были из-за шерсти. Теперь Эдельвейс снова практически в норме (моча еще подтекает, но не всегда, иногда бывают "сухие" дни).  Держим кулачки!

 

Весит наш красавец 7 кг

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Спасибо!:ax: Всё получила и перевела Ольге.

 

Моча у кота по-прежнему немного подтекает. С запахом... Больше не пугал нас, как в апреле, когда ему резко стало плохо, и Ольга возила его в клинику.

 

Может быть, у кого-то есть идеи, куда такого кота можно пристроить? Вейс красавец, конечно.  Характер нордический, плюшевая подушка. огромный белый заяц 7 кг

 

Какими должны быть идеальные ручки для Вейса? Я пока сама не могу понять, кого ему искать.

Может быть, в частный дом с выгулом и возможностью вернуться в любой момент? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Немного июньского Эдельвейса: 

IMG_20210601_221123.jpg

IMG_20210601_220655.jpg

IMG_20210601_220545.jpg

 

Он очень красивый кот, толстый и шелковистый. Очень любит влажные корма, без пакетика Шебы отказывался позировать

Изменено пользователем Барабашк@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара Олеговна К перевела одному из моих котов (Теме или Эдельвейсу) 500р мне на Сбербанк:ax:Спасибо!

Отпишитесь, пожалуйста, в какой теме их можно учесть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23.05.2021 в 04:38, Барабашк@ сказал:

Моча у кота по-прежнему немного подтекает. С запахом... Больше не пугал нас, как в апреле, когда ему резко стало плохо, и Ольга возила его в клинику.

 

Может быть, у кого-то есть идеи, куда такого кота можно пристроить? Вейс красавец, конечно.  Характер нордический, плюшевая подушка. огромный белый заяц 7 кг

 

Какими должны быть идеальные ручки для Вейса? Я пока сама не могу понять, кого ему искать.

Может быть, в частный дом с выгулом и возможностью вернуться в любой момент? 


Может стоит обследоваться у хорошего специалиста и найти причину подтекания? А там глядишь и вылечится, тогда и с пристройством будет проще.
Наталья, отправила 2000р. финкураторские за апрель и май, извиняюсь за задержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1000 за июнь красавчику. 

Сдается мне, что полностью подтекание не устранить, увы. Оля-Тигра и так чудо сотворила, вылечив кота с такой тяжёлой травмой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...