Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Шанель опять огромный камень в мочевом пузыре. Писает с кровью. Нужна срочная операция. Цена 23000 рублей. У Шанель редкая патология почек. Шанель сделана операция по извлечению камней из мочевого пузыря! Котят убивает сосед


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите!!! Операция завтра! А сумма не собрана! Это катастрофа! В 10 часов утра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Отправила 5000 Шанель на операцию. Скорейшего выздоровления. Марина Александровна А.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, АМА сказал:

Добрый вечер! Отправила 5000 Шанель на операцию. Скорейшего выздоровления. Марина Александровна А.

Господи!! Спасибо Вам огромное! Это просто чудо!! Спасибо-спасибо!!:rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите по-возможности о самочувствии Шанели после операции. Верю, что всё будет хорошо. Держим кулачки. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, АМА сказал:

Напишите по-возможности о самочувствии Шанели после операции. Верю, что всё будет хорошо. Держим кулачки. Удачи!

Обязательно напишу. Спасибо еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, АМА сказал:

Напишите по-возможности о самочувствии Шанели после операции. Верю, что всё будет хорошо. Держим кулачки. Удачи!

Держите обязательно! Я надеюсь, что все кто видел нашу тему тоже пожелают удачи Шанельке завтра.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанелька пока валяется, не знает еще, что сегодня у нее тяжелый день. Фоткать черных, конечно мука. Телефон не фокусируется и получается черное пятно с глазами))

 

1629953339939.jpg

 

1629953339949.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все девочка в дороге! Удачи ей!

 

IMG-20210826-WA0011.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали, сдались. Обговорили все. Ценник, как я и думала, повысился, потому что надо обязательно сделать цистоцинез, взять мочу проколом на инфекции, камни на анализ, сами анализы. Насчитали в районе 18-19 тысяч. Если у кого-то еще есть возможность, просим помощи! Нам реально сейчас нужен каждый рубль. Я сейчас еще одну тему буду с Скорую переносить, там дед Лёня и тоже большая сумма. Мы действительно разорены.((( Просим очень помощи! ну просто очень-очень! Операция закончится в районе 14:00, держите за нас кулачки и молитесь!

 

IMG-20210826-WA0027.jpg    IMG-20210826-WA0029.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанельке сделали операцию. Дина сообщает, что все прошло хорошо и девочка отходит от наркоза. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что сама не смогла написать с работы. Да, все прошло хорошо, Шанелька уже дома, ей теперь ходить в попоне придется как минимум 10 дней. Сейчас ждем анализы, после этого будет понятно куда двигаться дальше. 

 

IMG-20210826-WA0074.jpg    IMG-20210826-WA0073.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю протокол операции и манипуляции, которые были сделаны. Ценник, конечно, можно упасть. Почти 19 тысяч, в нам ещё консультироваться у врача. Если кто-то может помочь Шанельке было бы очень здорово! 

 

IMG-20210826-WA0071.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что текст виден, я пишу с телефона, не могу проверить(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанель спряталась и уснула, Лена решила ее сегодня больше не беспокоить фотками. А в теме уже почти минус 20 тысяч:cray_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, dinakulikova сказал:

Надеюсь, что текст виден, я пишу с телефона, не могу проверить(.

Не видно ничего в это потоколе. Напиши вкратце своими словами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть отдыхает Шанелька. Трудный день был у неё.  Пусть все заживает и будет хорошо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Дикий Барсик сказал:

Не видно ничего в это потоколе. Напиши вкратце своими словами. 

Была проведена ревизия внутренних органов. Мочевой пузырь выглядит плохо, геморагия на поверхности. Кисты на культе матки, слава богу, нет. Был сделан цистоцинтез для бак посева. Из мочевого вынут один уралит 6мм и огромное количество по 2 мм. Камни отправлены на анализ. Еще взяли кал на лямблиоз. В ходе операции осложнений не возникло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот новости от Лены: Шанель велезла, пока не ела, ходит странно задними лапами (но это, наверное, от попоны), от Лены прячется, видимо, боится, что опять куда-то потащат.

 

IMG-20210827-WA0000.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанель в шоке, конечно. Проснулась - а тут надели какую то фигню... Непорядок.. 

Камень приличный 6 мм! 

А зачем кал на лямблии? Подозревают их? 

 

Шанель, поправляйся! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27.08.2021 в 10:47, Дикий Барсик сказал:

Шанель в шоке, конечно. Проснулась - а тут надели какую то фигню... Непорядок.. 

Камень приличный 6 мм! 

А зачем кал на лямблии? Подозревают их? 

 

Шанель, поправляйся! 

Никитина говорила что-то об инфекции, которая обостряет мочекаменную. К сожалению, Лена плохо разбирается и мало запомнила подробностей, хоть проси писать врача на диктофон. 

Шанелька более менее, пока ест плохо, но я думаю, что это все из-за попоны, очень она ей не нравится. Уже снимала дважды.

 

1630141269286.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанель, видимо, попона даже есть мешает. Лене приходится кормить ее с ложечки, скорее бы уже можно было ее снять.

 

IMG-20210828-WA0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Попону сняли. Девочка была очень рада. Пришли анализы. При посеве из забора мочи из мочевого пузыря во время операции НИЧЕГО. ни бактерий, ни грибов. Анализ камней показал, что цистины, те., скорее всего, генетически нарушена работа почек. Никитина связала это еще с нарушениями пищеварения. Сейчас все лекарства отменили, Шанелька ест гастрокорм, должна пить много воды (Лена будет всеми правдами и неправдами этого добиваться). Через месяц на прием, с анализами и УЗИ. Так что ждем, надеемся и верим.

 

1629953339960.jpg     1629953339970.jpg

 

1629953339981.jpg 

 

1629953339991.jpg

 

1629953340001.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и швобода для кошки.. Стала сама есть? Ей наверно сушку нельзя. Только влажку. А то много воды вливать в неё придётся.

Анализ на лямблии пришёл?

И не поняла Никитину. Так генетически плохо работают почки или по причине пищеварительных расстройств? 

Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Дикий Барсик сказал:

Ну вот и швобода для кошки.. Стала сама есть? Ей наверно сушку нельзя. Только влажку. А то много воды вливать в неё придётся.

Анализ на лямблии пришёл?

И не поняла Никитину. Так генетически плохо работают почки или по причине пищеварительных расстройств? 

Аля, генетика не всегда приговор, я так поняла, что если наладить потребление воды и пищеварение, как часы, то это компенсирует генетические сбои, такое бывает. Как диабет, не всегда люди инсулин колят, иногда обходятся диетой. Ну, посмотрим. Надо сесть и почитать про эти камни. По-русски я ничего толком не нашла.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Шанелька ест сама и вообще очень активная и довольная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...