Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вирусный котенок в стационаре. Без помощи перспективы печальны


kyzminishna
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Друзья. Вчера вечером на Рязанском проспекте нашла вот этот кошмарик. Лежал в траве и отчаянно на меня шипел и орал от страха, но не убегал, только как-то странно заваливался на бок. Думала, встать не может из-за травмы. Оказалось от истощения и общей ослабленности организма из-за вируса.

Приехали в Свой доктор, сдали кучу анализов (смывы, т.к. весь белый, крови там скорее всего не набрать) Температура 35,5, вес 500 гр. кости и кожа... Пока ехали, его вырвало кормом и колбасой, значит еще несколько часов назад ел. Потом обкакался - и понос и сформированная какашка. Из глаз выделения гнойные, и на одном глазу как бы бельмо формируется, нос чистый. Язвочек во рту нет.

Экспресс на панлейкопению отрицательный. Ждем результат не экспресса. И все остальные результаты ждем

Оставила в стационаре и потратила вчера больше 17 000 рублей (стац. 3 дня из расчета первый 5 тыс. + еще два по 3,5 тыс. да прием с анализами на 4 тыс). 

А если выживет, сколько еще нужно будет непонятно.... 

Мне нужна помощь деньгами и нужен сокуратор по социальным сетям (кто умеет хорошо вести Инстаграм) т.к. одна я не потяну финансово лечение вирусного зверя. 

 

 

IMG-20200806-WA0005.thumb.jpg.63842c59f908e22ca66b87d12c5341af.jpgIMG-20200806-WA0006.thumb.jpg.655ce1b7795dce757b73a83755643667.jpgIMG_20200806_212509.thumb.jpg.0260aa8828dde79d365f190359252907.jpgIMG-20200806-WA0002.thumb.jpeg.a03d523ec36f6f5eb12e3de0c0c1f059.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.instagram.com/p/CDlOFGOolLqGAfZWY6-jcH05goZ-u2Q9MOI9uA0/?igshid=4dtil5etelw5   Репост плиз. Скоро буду звонить, узнавать подробности о состоянии. Пока прислали видео, что он ЕСТ!!! Это суперрр! Поборемся еще!

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама ездила вчера в "Кибелу", отдала 7,500 руб (как нарочно там цены поднялись), удаляли срочно пиометру с вытекающей сукровицей и гноем у молоденькой кошечки.. Только духовно могу поддержать. Котеночку -- он ведь черненький? -- сил и восстановления :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, черненький и возможно даже слегка пушистый.... Спасибо за поддержку! 

Восстанавливаю навыки просьб о помощи) последние 5 лет мало занималась животными и только сама, без форумов и соц.сетей. Простые попадались) а тут сразу такой - ух! Испытание, так испытание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1250р с пометкой "вирусному котенку" от нашего игрового сервера на лечение малышу. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Изменено пользователем Змеёныш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Я вас в финотчете в Instagram отметила как Анастасию ) https://www.instagram.com/p/CDt-GukI6xC/?utm_source=ig_web_button_share_sheet 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела у нас ТТТ. После 3 дней стационара забрала домой, сидитв  клеточке в отдельной комнате, играет и активничает. Ест, на мой взгляд, плоховато, но ест. 

В ближайшие дни две задачи: попасть к офтальмологу и узнать, можно ли поправить глазик (как бы бельмо, затянут пленочкой) и пересдать анализы. По вирусам калицивироз у нас и хламидиоз - это по мазкам. ОАК был совершенно спокойный в стационаре, абсолютно не вирусный. В общем, будем пересдавать и смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Давно не заглядывала! У нас, ТТТ, растет Васё-Колбасё, уже клыки в два ряда. Пора пристраиваться)

IMG_20201017_234148.jpg

IMG_20201029_162056.jpg

IMG_20201106_094531.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг у кого-то будут ручки, звоните) 89104457754

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, бельмо осталось( в солнечный день его почти не видно, а в сумерках конечно глазик такой страшненький. Офтальмолог считает это травмой. Вирусолог Бажибина склоняется к проявлению ВЛК ((( но по анализам (количественным, сдали 2 раза) ВЛК пока в отрицательной зоне, т.е. его нет. Пересдадим еще третий раз.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
09.11.2020 в 12:00, kyzminishna:

Да, бельмо осталось( в солнечный день его почти не видно, а в сумерках конечно глазик такой страшненький. Офтальмолог считает это травмой. Вирусолог Бажибина склоняется к проявлению ВЛК ((( но по анализам (количественным, сдали 2 раза) ВЛК пока в отрицательной зоне, т.е. его нет. Пересдадим еще третий раз.  

В какой лаборатории сдавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в Своем Докторе в основном лечимся и анализы сдаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаборотории бывают разные: Константа, ШансБио, Инвитро, НеоВет, Веттест и т.д. Почему спрашиваю, если будете сдавать вб одной и той же, могут все время быть ложноотрицательные анализы. Попробуйте сменить клинику, именно для сдачи анализа. Можно сдать в клинике МедВет, они работают с лабораторией Инвитро и с НеоВет, там на лейкоз и на иммунодефицит делают количественный анализ, т. к. результат у Вас будет не отрицательно или положительно, а в цифрах

 

Вот такой анализ количественный на иммунодефицит мы сдавали в клинике МедВет:

B051F43E-448A-4A09-BE95-3F3555FB9CB2.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. У Своего доктора своя лаборатория. Если все же усомнюсь, вызову Шанс Био на дом. До Медвета не дотяну со своего Рязанского проспекта. У меня нет времени на столь долгие поездки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь НЕ принципиально именно клиника МедВет, принципиальна лаборатория, и принципиально сделать количественный анализ ( чтобы результат показан был в цифрах . У ШансБио и Веттест, говорят, много косяков. Если есть основания или подозрения, можно сдать в двух разных любах. Скажем, в одной дабе сдаёте, и, чтобы второй раз не колоть, просите ещё набрать пробирку, которую сами везёте в другую дабу или в клинику. У меня так в МедВете спросили, Вы пробирку с кровью привезли? ( важно: пробирку с кровью как можно быстрее доставить для анализа в лабораторию!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...