Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фермерские беляшики - 4 Срочно вывезены в стационар! Декабрь ушел на радугу, Январь и Февраль дома!!!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Что то у нас все пробуксовывает :blush:

Алиса Максимова, к которой я обратилась за помощью с размещением информации в Инстаграм, 

написала мне что это дело не быстрое :(  А нам помощь нужна "еще вчера" 

Хотела в воскресенье съездить проведать их но не получилось. Да и врач, который ведет беляшиков, вчера не работал. Сегодня ближе к вечеру буду звонить, узнавать как дела и перспективы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем доброго вечера!
Ситуация у нас такая. Котейцы получили повторную глистогонку. Планируем одному сдать контрольный анализ на кальцивироз и при отрицательном результате будем прививаться. Курс лечения - антибиотики, витамины - закончили, остался только отит как последсвие ушного клеща. Лечат.

Ну вот как то так. По затратам будет еще минимум тысяч пять. Уже и не знаю, могу ли рассчитывать на какую то помощь... А что делать с ними после выписки... Ох, не хочу даже думать об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса Анатольевна К., наша неоценимая помощница, перевела беляшикам 5000р, СПАСИБО СПАСИБО и еще раз СПАСИБО!!! :gift:

 

Но у нас новые проблемы, в принципе ожидаемые - котята светятся :blush:  Проклятый лишай :(

В общем, это затраты на Ирунин, Ламизил и прочее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для успешной борьбы с лишаем в клинике котов планируют побрить. Заодно убрать эту коричневую неотмываемую шерсть. Врач предложил заодно и кастрировать их, чтобы сделать стрижку под наркозом. Готовы сделать скидку и в долг. Дала согласие. Стоимость удовольствия на троих - 9000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, а какой сейчас у них возраст?

да, при лишае могут брить. ПИКовскую кошку Анфису, которая осталась у меня, брили однажды по совету дерматолога в клинике Арс медика. Кошка прератилась в сфинкса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, апокалипто:

Наталья, а какой сейчас у них возраст?

да, при лишае могут брить. ПИКовскую кошку Анфису, которая осталась у меня, брили однажды по совету дерматолога в клинике Арс медика. Кошка прератилась в сфинкса.

Ольга, ну если им 26 июля, когда я их увидела, было около месяца, то сейчас им где то 8,5 мес

 

Вчера Жанна сделала новый пост в Инстаграм и на Ютуб, были поступления на общую сумму 6000р и сама Жанна перевела 2000р. Ура!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат Алисы тоже сделал пост в Инстаграм... НО!!! Указал СВОИ РЕКВИЗИТЫ :blush:  В общем и целом его репортаж получился не про беляшиков а про нескольких котиков подобрашек, находящихся в этом стационаре. Так что рассчитывать на помощь скорее всего не стоит

 

https://www.instagram.com/p/CMh7t-3H3M-/?igshid=19zcpn20ccs4y

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Nusik:

Молодца)). Война- войной, а обед по расписанию.

Этот мальчик, его зовут Январь, самый контактный и самый активный. Постоянно орет и требует ласки)

Двое других спокойные, я бы даже сказала безучастные. Февраль - флегма, постоянно спит. А Декабрь конечно доходяга, ему лечиться и лечиться еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостей у нас пока нет ну кроме того что последнюю кошку на ферме задрали собаки(  Жалко, конечно, несчастное создание но с другой стороны я выдохнула - эпопея беляшей закончилась :blush:  Не знаю, будут ли они еще заводить кошек или ограничатся отравой и мышеловками... но отраву опасно разбрасывать, к ним наведываются и соседские животные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня котят просветили - светятся еще. Продлили нахождение в стационаре еще на 2 недели - а это еще 8000 рублей!

 

ПРОШУ О ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!!! ДОЛГ УЖЕ 15000 рублей!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из соцсетей за неделю поступило 3500р.

В след.субботу надо забирать котов из стационара и расплачиваться по счетам. Очень прошу помочь финансами, пока не знаю точную сумму но не меньше 10000 рублей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Томичу сказал:

Положила 500 с пометкой "Фермерским беляшикам".

 

Спасибо, Елена, денежка пришла! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши новости. Забрала беляшиков сегодня) Один из них, Январь, поехал сразу в новый дом :hy:
Двое других, Декабрь и Февраль, поехали к Елене Viletta на передержку) Лена, я Вам безмерно благодарна!!!  :hi::heart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости хорошие. Один уже дома! Кличку хозяева так и оставили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Томичу сказал:

Какие новости хорошие. Один уже дома! Кличку хозяева так и оставили?

Про имя не спрашивала пока) Вечером написали что ходит по квартире, со звуком обнюхивает воздух - вдох/выдох, вдох/выдох)) Вообще он мальчишка самый контактный из всех, если еще с лоточком проблем не будет то все будем просто счастливы))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...