Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фермерские беляшики - 4 Срочно вывезены в стационар! Декабрь ушел на радугу, Январь и Февраль дома!!!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я со всеми вами согласна)
Договорились с врачом что лечим, смотрим динамику а потом уже, через неделю-другую принимаем решение

 

 

IMG-20210301-WA0026 (1).jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы - всё отрицательно, кальцивироз положительно

Будут продолжать лечение 

 

 

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Ирины Сriss Cross - 4000р беляшикам, СПАСИБО ИРИНА!!! :82_heart_eyes_cat: :82_heart_eyes_cat: :82_heart_eyes_cat:

 

От Тамары Борисовны А. - 100р. Спасибо! :gift:

От Анастасии Федоровны М. - 250р. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После глистогонки котят рвало глистами(((  Сейчас только мальчик Январь чувствует себя более-менее, Февраль безучастно сидит, забившись в угол клетки(

 

IMG-20210302-WA0010.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще их мама не даёт покоя

Кто знает, имеет смысл ей уколоть Конвению?

Есть ли вообще шанс вылечить у нее кальцивироз, который, я уверена, у нее тоже есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, совсем никому не интересна эта семейка? :blush:  Может и не надо было впрягаться, погибли бы ну и ладно, не они первые не они последние 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, мне очень интересны беляшики, вот только помочь пока ничем не могу. Вчера на метро мелочь собирала по карманам)).  Могу только спросить насчет не дорогой передержки после того как парни поправятся.

Изменено пользователем Nusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросите, Наталья, месяц пролетит быстро и встанет вопрос куда их девать :blush:

Я понимаю, форумчане все на мели, у всех масса подопечных но может хоть гости форума помогут по чуть-чуть? Нам еще предстоят затраты, нужно будет оплачивать лечение ( пока только содержание оплатили), повторную глистогонку и прочее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котиков нет ни одного финкуратора и даже разово уже третий день нет никаких поступлений(  Какая уж тут операция... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостей нет кроме того что сегодня оплатили еще почти 4000р за лечение и привезли влажного корма. Декабрь сушку не ест, даже размоченную. Голубоглазый Февраль тоже куксится(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Дикий Барсик:

2000 руб. белобрысой команде. 

Спасибо, Аля, за подарочек к празднику! :gift::)  Они хоть и мальчики но тоже будут рады подаркам в виде вкусного паштетика! :15_yum:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на карту СБ 500. Забыла поставить пометку Фермерским беляшикам. Пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Томичу:

Положила на карту СБ 500. Забыла поставить пометку Фермерским беляшикам. Пришли?

500р получили, спасибо Елена!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнала, что серенькая сестренка беляшиков умерла(   На ферме осталась одна кошка, их мама... Она скорее всего тоже носитель кальцевироза ( и лишая). Кто знает, кальцевироз как то можно вылечить не забирая кошку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу - не проходите мимо! :worthy:

Может кто сможет стать постоянным финкуратором для кого то из беляшиков? Впереди еще долгий путь к пристройству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное здесь больше не будет откликов :blush: В теме помощников девушка по имени Алиса предложила сделать пост в Инстаграм о котейках, нуждающихся в помощи. Я обратилась к ней и дала ссылку на эту тему. Ее брат, блогер, съездил в стационар и сделал фото и видео котиков. У него пол-миллиона подписчиков, может быть кого то и затронет судьба наших чумазиков :1357_pray_tone3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла вашу тему на Фейсбуке в Зоопомощь. Сделала репосты по другим группам помощи и пристройств, вдруг кто-то отзовётся. Там можно дописать, что фермер котов собирался отстрелить, а то многие думают, что на ферме выжить можно. Но это должен сделать только автор поста.

Изменено пользователем Томичу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Томичу:

Я нашла вашу тему на Фейсбуке в Зоопомощь. Сделала репосты по другим группам помощи и пристройств, вдруг кто-то отзовётся. Там можно дописать, что фермер котов собилался отстрелить, а то многие думают, что на ферме выжить можно. Но это должен сделать только автор поста.

Спасибо большое!!! В соцсетях, в том числе и на ФБ, размещала не я, я даже не знаю кто там автор поста
Ждем пост Максима со свежими фото и видео из стационара в ИГ, а дальше уже инфа пойдет в другие сети

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mamanata:

 я даже не знаю кто там автор поста
 

Пост от 18 февраля, автор Жанна Фетисова.

Изменено пользователем Томичу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, значит Жанна)

Это хозяйка Саймона, разноглазого котенка от прошлогоднего помета :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...