Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фермерские беляшики - 4 Срочно вывезены в стационар! Декабрь ушел на радугу, Январь и Февраль дома!!!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заезжала на ферму. Спросила про котят, сказали все живы.  Один котенок попал двумя лапами в капкан, правда быстро обнаружили и освободили. Со слов хозяев фермы "пару дней похромал и снова носится" :blush:  Капканы стали ставить потому что "количество кошек сократилось и крысы обнаглели"   Одна не справляется, ждут не дождутся когда подрастет маленькая. На котов мало надежды ( все четыре беленьких - котики)

Жалеют что не оставили Гаечку :angry:   Кто не в курсе - Гаечка котенок из другой моей темы, которого выкормила одна из фермерских кошек и который уехал к нашей форумчанке на ПМЖ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко малявочек..Наташ,а вывозить некуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ирине:

Жалко малявочек..Наташ,а вывозить некуда?

Нет, Ирина((  Нет передержек лишайных :blush:   к Оле Тигра хотела отправить но у нее нет мест.  И все мазохисты закончились на первых трех темах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже переживаю  за беляшей. Глядя как веселый Пух планомерно раздалбывает квартиру новой хозяйки, думаю как же там его братики на холоде.  

( С Пухом на неделе поедем прививаться, потому как возможно парень скоро отбудет в персональный загородный дом, и хозяйку с собой милостиво заберет).

В теории могу забрать одного на Пухово место, а вот куда других...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, mamanata:

Ого, похоже Пух вытянул счастливый билетик? :rolleyes:

Похоже так))). Братиков вот очень жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сегодня была на ферме. Из 4-х белых осталось трое, один пропал неделю назад. Двое мальчишек - разноглазые, один голубоглаз. Как же жалко что такая красота пропадает! :blush:

28ac665b4b6b.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю что шансы призрачно, но 

никто не хочет обзавестись пушистым разноглазым подопечным? :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
15 часов назад, mamanata:

Наталья, как там Персик поживает? Может фоточки есть?

Пух  с началом зимы отбыл на персональную дачу  в поселке Правда. С собой милостиво взял двух человеков. 

У моей знакомой - мамы Пуха, овдовела подруга, жили с мужем в хорошем загородном доме. Она и пригласила знакомую пожить  зимой за городом.

Я знакомой звоню периодически, Пух развлекает старушек изо всех лап. Из дома пока не выпускают, прививки сделали  в Пушкино.

С фото сложно там не особо дружат с интернетом, но попрошу. Все у парня хорошо, но дефабержации ему не избежать)).

Изменено пользователем Nusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
14 часов назад, mamanata:

Вот фоточки беляшей. Эх, такая красота!!! Разве место им в коровнике? :blush:

 

5c3e1507c62f.jpg  c5efa2b72f5d.jpg
 

 

Необыкновенные. Очень красивые коты. Они ручные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, EAL:

 

Необыкновенные. Очень красивые коты. Они ручные?

Лен, ну видишь же, спокойно на руках сидят. Конечно никто их там не гладит, ласки человеческой они не знают... но это же можно исправить? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моей просьбе зоозащитники разместили информацию в соцсетях. Может сдвинется дело с мертвой точки :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,новостей по беляшикам нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ирине:

Наташ,новостей по беляшикам нет?

Что б прям новостей то порадовать нечем

Пишут, спрашивают что да как, советы дают :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж что-что,а советы у нас давать любят,направо и налево,нужно и не нужно..:blush: Если б не лишай проклятый взяла бы на пристройство хоть  одного..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ирине:

Уж что-что,а советы у нас давать любят,направо и налево,нужно и не нужно..:blush: Если б не лишай проклятый взяла бы на пристройство хоть  одного..

Эх, если бы не лишай я их еще пол-года назад на передержку бы отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я нашла вариант передержки для всех троих беляшиков! Цена вопроса - 200р в сутки за каждого! Этого просто счастье для больных лишайных котят! Конечно это только цена содержания, лечение и лекарства это отдельные траты но все-равно, при наличии финансов мы можем забрать их уже завтра! Прошусь в Скорую!

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Скорую нас не перенсят(((  И что же делать? Оставить все как есть? А ведь это такой шанс для красавчиков! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...