Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фермерские беляшики - 4 Срочно вывезены в стационар! Декабрь ушел на радугу, Январь и Февраль дома!!!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

ТРИ БЕЛЫХ КОТЕНКА-ПОДРОСТКА С  27.02 НАХОДЯТСЯ В СТАЦИОНАРЕ. ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!

 

Три мои темы про несчастных лишайных беляшей с минифермы благополучно переехали в пристроенные

 

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/316520-fermerskie-belyashiki-dubl-odin-goluboglazye-pushistiki-dostoyny-luchshey-zhizni/#comments

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/316587-fermerskie-belyashiki-dubl-dva-pyat-ocharovatelnyh-mesyachnyh-kotyat-v-navoze-pomogite-spasti/

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/317083-fermerskie-belyashiki-dubl-tri-posledniy-ryvok-dva-simpatichnyh-no-ne-ochen-zdorovyh-malchugana/

 

В этом году на ферме двух кошек придушили залетные собаки ( одну из них мы успели стерилизовать). Одна из погибших кошек успела выкормить мою подопечную Гаечку,  две ее приемные сестрички все еще лечатся от лишая :blush:

У уцелевшей кошки сейчас месячные котята... По прошлогоднему опыту чем раньше начнется лечение тем быстрее удается избавится от этой заразы.
Что еще примечательно - лишай проявляется только у белых, все цветные ( серые и бежевые) абсолютно чистые. В данном помете 4-ро белых, все мальчики, голубоглазые

Для чего открываю тему - вдруг найдутся герои, готовые спасти хоть кого то из малышей? На ферме они 100% смертники(((

 

f55446793a1c.jpg7e51186dd642.jpg

 

27.07 - месячные котята на миниферме, ищем помощи вытащить их оттуда

28.07 - ....без изменений

29.07 ........

30.07........

31.07  персиковый мальчик едет к форумчанке до пристройства

01.-02.08 - белые комочки  нуждаются в спасении!!! 

03.08 - забрали персикового малыша. Остальные остались на ферме(((

04.-05.08 - ВСЕ ЕЩЕ НАДЕЕМСЯ НА ЧУДО!!! 

 

26.02.21 - ИЩЕМ СРЕДСТВА ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ ТРОИХ БЕЛЫХ КОТИКОВ НА ПЕРЕДЕРЖКУ! СУММА К СБОРУ  15000рублей!

27.02 - есть шанс отправить всех троих на передержку сегодня. Но необходимо иметь хоть какие то средства на руках. Просим помощи!!!

28.02 БЕЛЯШИ В СТАЦИОНАРЕ! ПРОСИМ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!!!:worthy:

01.03 Ждем результаты анализов. Готовимся к удалению зубов у одного котика. Финпомощь по-прежнему актуальна

02.03 Пришли анализы. Подтвердился кальцевироз. Также сильная глистная инвазия, после глистогонки котят рвало глистами. Все трое получают лечение. 

03.03 - котята на лечении. Помогите закрыть долг!

04.03... помощи нет(((

05.03-06.03 ..................

07.03 - финпомощь все также актуальна!

08-09.03 ..........

10.03..........

11-12.03. Ждем помощи из соцсетей

13-15.03 Затраты растут, помощи нет(((

16.03 - вылез лишай(((

17.03 - котов побрили и кастрировали

28.02.2021 перенесено в скорую

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОШИ

КАРТА СБ привязана к телефону 9165482330 Наталья М.

 

ФО

ПРИХОД

6400р - соцсети

1000р - Наталья Валерьевна Х.

3000р - IVKa

10000р - quio

1800р - соцсети (27-28.02)

от Ирины Сriss Cross - 4000р 

350р - соцсети (01-02.03)

2000р - Дикий Барсик

500р - Томичу

5000р - Лариса Анатольевна К.

2000р - Жанна Игоревна Ф.

6000р - поступления из соцсетей (16.03)

5100р -поступления из соцсетей (17.03)

3300р - соцсети (1-2.04)

500р - Томичу

1000р - Ирина Р

3000р - Лариса Анатольевна К.

500р - Лена xifeta

4500р - от подуги подруги)

1450р - Koshka Nikushka

500р - Томичу

2000р - Лариса Анатольевна К

3000р - Лариса Анатольевна К

2000р - Лариса Анатольевна К

500р - Томичу

Итого 69400р

РАСХОД

1655р- переноска

27580р - стационар, анализы, лекарства

1250р - Гельминтал

500р - бензин

3860р - лечение, препараты (cтац)

950р - влажный корм

9000р - кастрация и стрижка

6000р - лечение и препараты

2185р - лекарства (Ирунин, ламизил)

1500р - вайо (3 упаковки)

6900р- стационар до 10 апреля

276р - Отидез

3104р - прием врача, анализы 

2900р - анализы Февраль

1300р - прививка

490р - подъем на Авито

Итого 69450р

ОСТАТОК  на 20.07- 0р

 

2dfb019aceed.jpg    8301377176ae.jpg20210227_135734.jpg

116c1d456dce.jpg  3cec73668047.jpge8cc50f9774b.jpg  9bfc1d7fff3c.jpgIMG-20210511-WA0016.thumb.jpg.8eced2a4345f389579d2716ce41c305d.jpg

20210227_135734.thumb.jpg.b9bdbfb4695f84479bdb747408550067.jpg

IMG-20210512-WA0013.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите что может получиться "на выходе"

 

Конечно на это нужно время и деньги... но оно того стоит!!!

 

Даже фото пиарных делать не надо))  Прошлогодний помет

3226a5659391.jpg

Изменено пользователем mamanata
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серенькую девочку скорее всего оставят себе ( на смену погибшим) Остальные пятеро мальчишек никому там не нужны((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mamanata:

Серенькую девочку скорее всего оставят себе ( на смену погибшим) Остальные пятеро мальчишек никому там не нужны((

Наташа, не оставляйте им девочку! Иначе будут "фермерские беляшики ...дцать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Nusik:

Наташа, а рыжуна оставляют? Или это старое фото?

То что во втором посте - это прошлогодний помет, который разлетелся за неделю) И после пристройства еще месяц шли звонки, двух беляшиков из третьего помета даже фоткать не пришлось - пристроили по старым объявкам. Тяжелее всего пришлось с первым пометом ( братиками и сестричками Сержика), их пришлось лечить почти 2 месяца.
Есть надежда что персик из этого помета тоже окажется здоровеньким

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, EAL:

Наташа, не оставляйте им девочку! Иначе будут "фермерские беляшики ...дцать"

Лена, тут какбэ меня никто не спрашивает :blush:  Попытка спасти несчастных беляшей чисто моя инициатива, мартовский помет они утопили, апрельский оставили по моей просьбе чтобы выкормить Гаечку, а этот оставили чтобы пополнить прайд мышеловок в связи с гибелью старших. Котята мужского пола в данном случае как цыплята-петушки, которые после инкубатора идут на корм крокодилам.

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищу передержку рыжуну. У соседки умерла кошечка от старости, она очень горюет,  может пожалеет -приютит малышню.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо что на форуме не стало передержек, берущих животных с лишаем ( за 1000р в день не в счет)
Т.е. даже при наличии финансов котят приткнуть будет некуда(((

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, Наташа, я туплю из за старых фото. Сейчас сколько котят? 5 беляшиков и все? Или кроме беляшиков еще рыжик и серая девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Nusik:

Сорри, Наташа, я туплю из за старых фото. Сейчас сколько котят? 5 беляшиков и все? Или кроме беляшиков еще рыжик и серая девочка?

Четыре беляшика, персик и серая девочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Надюшка и ко:

как же так)))такие красотульки малыши. не может быть чтоб на них даже ручек не нашлось(

Ручкам нужны здоровые и чистые, а заморачиваться лишайными вонючками никто не хочет :blush:

Сегодня была там, сказала что через недельку заеду еще пофоткать но мне ответили что через неделю их уже не поймаешь - они сейчас уже шипят при виде человека. Дичают(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в котятах и впереди выходные(((

В общем если кто то отважится спасти белоснежную красоту - в понедельник вечером я везу в Москву Наталье персикового.  Если что захвачу еще кого то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам за то что вернули нас в Скорую! :gift:

Есть призрачный шанс вытащить из этой клоаки хоть кого то еще

 

Дорогие форумчане и гости форума! Посмотрите на этих белоснежных комочков, скоро их нежные лапки станут коричневыми и неотмываемыми от навоза, блохи и глисты будут медленно но верно ослаблять их и без того слабенький организм, на фоне чего лишай начнет прогрессировать...

Там нет панлейко, а все остальное при правильном лечении и должном уходе проходит за месяц!

Им всего 1,5 месяца! Сжальтесь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Arti:

Сколько времени лечится лишай? Сильное там поражение?

Смотря чем лечить.  От 3-х недель до 2-х месяцев. Когда я смотрела трехнедельных у них только вокруг носика чернота была. И то не у всех. Как сейчас - не могу сказать.

У тех что забирали раньше были проплешины на ножках и хвостиках но не у всех. Основная локация на мордашках((

Могу выбрать самого здорового и "перспективного"

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, нам не надо ни здоровых, ни перспективных, своих хватает. Я думала, если быстро лечится, на работу их посадить дней на 10, подлечить. А так не получится, поскольку уезжаю 13 числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Arti:

Не, нам не надо ни здоровых, ни перспективных, своих хватает. Я думала, если быстро лечится, на работу их посадить дней на 10, подлечить. А так не получится, поскольку уезжаю 13 числа.

Очень жаль :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так больше никто и не откликнулся((
Даже по соцсетям никто инфу не покидал :blush:  А ПИК выжат, да((

Ну хоть малышу-персику повезло. Хотя он пока этого не оценил - шипит, рычит, при попытке почистить ему ушки прокусил Наташе палец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...