Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Последний шанс для последнего выжившего бывшедомашнего кота.


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, EAL:

Хорошая фотка! Дай пять, называется!

Ага. Ладно, бог с ним с хвостом, главное, что у нас внешность привлекательная, гламурная, я бы даже сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Пуха был звонок. Но 11 этаж сеток нет и ставить не будут. Плюс собака достаточно грозная. Не наш звонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже хорошо! Значит, видят. Юля, а как с его болтливостью? Все такой же говорун? По прежнему все комментирует? Или как? Как в коллективе? Почему Надя совсем не пишет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто  у Нади  много работы и кошки внимания требуют.

Ну, молчаливым он не стал. Надя, говорит, что у него шерсть на порядок лучше стала.: блестящая и шелковистая. Гладить приятно.  И Даня по-прежнему гурман: выбирает кусочки повкуснее.  Я на днях ссылку выложу на видео. Пух там играет. Насчет игр он самодостаточный кот, что нам в плюс. Сам себя в состоянии развлечь. Короче, ласковый, но ненавязчивый.

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
02.12.2020 в 15:13, EAL:

Почему Надя совсем не пишет?

Лена, привет!)) 

Я, конечно, редиска, что совсем ПиК забросила и даже в темах тех, кто у меня гостит ничего не пишу(

Но у меня, честно, были уважительные причины.

Лето выдалось крайне эмоционально тяжелое(((  я похоронила маму и у Ани была очень серьезная и тяжелая операция((

сейчас все более-менее наладилось, постараюсь исправится)

 

Рассказываю по поводу Дани, как хотели из первых уст) 

Даня кот компанейский, с удовольствием с кем-нибудь играл бы и дружил, но коллектив, который сейчас не компанейский( Дане скучновато, хотя он отлично занимает себя сам.  Сам, например, нашёл пирамидку и сам разобрался как гонять в ней шарик) 

С человеками более сдержан, не наручный, хотя спит часто рядом, когда приходят в дом посторонние старается свинтить, но потом осваивается и выходит. 

Мявкать продолжает, но или стал это реже делать или мы привыкли, во всяком случае это уже не напрягает, как первое время)) 

Воспитание и поведение хорошие, по кухонным столам не шастает, еду не ворует)) горшок без  промахов. 

Внешне заматерел и распушился)) такой уже взрослый, уверенный в себе кот.

ждём Юлю в гости, что б всю красоту показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня скатались к офтальмологу!!! Ура!!! Наконец-то. Его вердикт: зрение у Даниэля стопроцентное и на одном, и на другом глазу. То, что мы видим, это врождённый дефект, а не механическая травма, как мы думали. Диагноз: РРМ.

Даня вел себя замечательно. Тише воды, ниже травы. Даже не пискнул ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данечка-молодец! Юль, а что такое РРМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ирине:

Данечка-молодец! Юль, а что такое РРМ?

Остаточная мембрана зрачка. По сути это дефект/порок развития глаза. В норме это все тоже есть, но в процессе формирования глаза в утробе матери, рассасывается. А вот у него этого не произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное,чтобы это не мешало мальчику жить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ирине:

Главное,чтобы это не мешало мальчику жить..

Абсолютно не мешает. Он видит прекрасно каждым глазом. У него ничего не болит. Глазное давление в норме. Просто такой небольшой дефект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Даниэль  стал походить на фон Пуха. Отрастил себе небольшой животик. Теперь хоть есть за что поддержаться, а то чисто глиста какая-то с шерстью была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Лучше поздно, чем никогда. 

Даня желает всем удачи в Новом году и надеется сам обрести дом.

Копия Фон Пух портет новогодний.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик! Холёный! Очень бы хотелось, чтоб побыстрее обрёл свой дом. Кто нибудь звонил ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
02.01.2021 в 14:21, EAL:

Красавчик! Холёный! Очень бы хотелось, чтоб побыстрее обрёл свой дом. Кто нибудь звонил ещё?

Нет, Лена, пока Даней никто не интересовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пухом вчера заинтересовались. С Юлы. Прислали сообщение. Написано с жуткими ошибками. Писала дама. Видимо, с восточными корнями. Сужу по имени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Юлия АС:

Пухом вчера заинтересовались. С Юлы. Прислали сообщение. Написано с жуткими ошибками. Писала дама. Видимо, с восточными корнями. Сужу по имени.

Ну, хорошо, что хоть видят. Как он сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Хвост очень хорош, впрочем, как и все те, что к хвосту прилагается:D Мне очень белые штиблеты нравятся у Пуха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...