Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ВОПРОСЫ ПО НОВОМУ ФОРУМУ.

Share
Followers 10

Recommended Posts

Rex_Sepluvzew
22.09.2021 в 18:59, osip сказал:

Вижу один ваш скрытый модератором пост. Нарушение правил Скорой, апы. Лучше, если идут два апа одного автора подряд, предыдущий удалить.

А как?  Просто  я моё сообщение в FAQ-е не могу именно удалить - только изменить.  (А, по идее, надо бы "подчистить", раз уж "ошибся темой").

17 часов назад, Rex_Sepluvzew сказал:

А как?  Просто  я моё сообщение в FAQ-е не могу именно удалить - только изменить.  (А, по идее, надо бы "подчистить", раз уж "ошибся темой").

Функция доступна пользователям со статусом Старожил, который зависит от количества сообщений

• 4 weeks later...
Халиф Фарт

Давно не была на форуме. Почему то половина информации на английском. Как это исправить?

4 часа назад, Халиф Фарт сказал:

Давно не была на форуме. Почему то половина информации на английском. Как это исправить?

выше в теме разбирали, как.

и шпаргалка висит в разделе

Звездочка555

Подскажите, пожалуйста, а что теперь удалять свои сообщения нельзя? Раньше я могла, а сейчас нет больше  удалить, только изменить.Буквально с этой недели у меня удалить исчезло!

Звездочка555
09.01.2022 в 14:25, osip сказал:

Функция доступна пользователям со статусом Старожил, который зависит от количества сообщений

Я же старожил, а почему-то сейчас у меня тоже пропала удалить...

24 минуты назад, Звездочка555 сказал:

Я же старожил, а почему-то сейчас у меня тоже пропала удалить...

https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/187333-tehvoprosy-ne-poluchaetsya-vosstanovit-parol-avtomaticheski-ne-puskaet-na-forum-pr-problemy/&do=findComment&comment=12783960

Обсуждение по ссылке

Пропала кнопка удалить. Ранее она была. Невозможно удалить ненужный пост.

2 часа назад, EAL сказал:

Пропала кнопка удалить. Ранее она была. Невозможно удалить ненужный пост.

04.02.2022 в 20:49, osip сказал:

НаталияАЕ

Здравствуйте! У меня изменился сотовый номер. Хотела изменить телефон в профиле, но не нашла там телефона. Где-то не там смотрела, либо теперь телефоны не отражаются в профиле? Подскажите, пожалуйста.

9 минут назад, НаталияАЕ сказал:

Здравствуйте! У меня изменился сотовый номер. Хотела изменить телефон в профиле, но не нашла там телефона. Где-то не там смотрела, либо теперь телефоны не отражаются в профиле? Подскажите, пожалуйста.

внесенные ранее контакты не отражаются. Вы можете добавить его в настройках профиля.

• Like 1
НаталияАЕ
4 минуты назад, Helga* сказал:

внесенные ранее контакты не отражаются. Вы можете добавить его в настройках профиля.

Спасибо! 

• 2 months later...

Здравствуйте! Уже больше недели не до конца прогружаются страницы в темах форума. Есть какое-то решение этой проблемы?

ольга с-ва

Дала объявление о пристройстве, в первой графе надо выбрать обмен или продажа. Зачем эти кнопки, да еще и обязательные? если продажа запрещена, а об обмене вообще речи быть не может? У меня получилось, что я кошаков меняю, если по-английски. А в типе объявления - возьму, и не возможности изменить на отдаю. 

Edited by ольга с-ва
3 часа назад, ольга с-ва сказал:

Дала объявление о пристройстве, в первой графе надо выбрать обмен или продажа. Зачем эти кнопки, да еще и обязательные? если продажа запрещена, а об обмене вообще речи быть не может? У меня получилось, что я кошаков меняю, если по-английски. А в типе объявления - возьму, и не возможности изменить на отдаю. 

Вы просто язык на русский не переключили) Английский не адаптировала под наши реалии. Сейчас в английском варианте поставлю тоже по-русски

19 часов назад, aarina1983 сказал:

Здравствуйте! Уже больше недели не до конца прогружаются страницы в темах форума. Есть какое-то решение этой проблемы?

Во всех темах? У меня такого нет. Можете сделать скриншот?

Edited by Mimosa
19 часов назад, Mimosa сказал:

Ответила в лс.

ольга с-ва
В 24.04.2022 в 19:42, Mimosa сказал:

Вы просто язык на русский не переключили) Английский не адаптировала под наши реалии. Сейчас в английском варианте поставлю тоже по-русски

Как поменять в объявлении "возьму" на "отдам"? Это была моя ошибка. В редактировании такой графы нет, удалить публикацию не получается.

Только переподать заново. А удалить вроде бы можно, попробуйте

• 2 months later...
Звездочка555

Здравствуйте, давно хочу спросить, раньше когда заходишь в профиль пользователя там было как бы окно, где каждый мог что-то написать, вот такое ( у меня сохранилось )

1-2.jpg

А сейчас такого нет? Просто было очень удобно мне выносить нужные ссылки туда....

Плохо видно, скрин не увеличивается. Но много полей профиля не перенеслись на новую платформу. Если их нет, значит, не поддерживаются

• 6 months later...
Звездочка555

Подскажите, пожалуйста, как изменить подпись. Я опять забыла как тут надо находить этот раздел изменение подписи...

Звездочка555

Подскажите еще кто-нибудь как тут теперь искать конкретного человека? Раньше в старом форуме была строка поиск пользователя. Тут не могу найти ничего...

7 часов назад, Звездочка555 сказал:

Подскажите еще кто-нибудь как тут теперь искать конкретного человека? Раньше в старом форуме была строка поиск пользователя. Тут не могу найти ничего...

https://pesikot.org/forum/index.php?/search/

изображение.png