Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Серж умер на Передержке Светланы Бекетовой метро Озёрная


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы форума!

Я не могу технически открыть новую тему, поэтому пишу сюда – прошу не удалять это сообщение. Возможно вы перенесете его в другую тему, как считаете нужным.

Это информация о передержке, куда отдали здорового кота, а через 2 недели пребывания на передержке кот тяжело заболел. Больше кота нет. Для всех, кто принимал участие в его судьбе, это огромная моральная травма:
Передержка Светланы Бекетовой, телефон ‭+7 (965) 173-65-48‬, метро Озёрная
Обратилась к Светлане моя знакомая, которой Светлану очень хорошо рекомендовали. Нужно было на время отдать кота на передержку, чтобы найти ему новых хозяев (предыдущая хозяйка умерла, животное осталось никому не нужным).

В целом, на передержке очень пыльно и грязно, это сразу бросилось в глаза, когда привезли кота. Но посколько ее рекомендовал человек, который всегда помогает животным, было доверие, что здесь все надежно. В условия у Светланы входят всего 2 анализа, включая на панлейкопению.

Девушка, которая отдавала Светлане кота, неоднократно просила выслать фотографии и справлялась о самочувствии животного. Но за две недели получила всего лишь одну фотографию. Позже попросила сделать еще фотографии для размещения кота в соц сетях, Светлана долго не отвечала, а когда эта девушка сообщила, что приедет и сфотографирет сама, Светлана тут же отреагировала звонком о том, что коту резко поплохело и она уже везет его в клинику.

В клинике кот был сфотографирован ею во всех возможных ракурсах. Кстати, данная клиника (СанаВет на улице Академика Анохина, 11) имеет негативный рейтинг в интернете. По итогам пребывания кота там, заключение не сделали, диагноза не было - сначала написали, что он стационаре и в порядке, а ночью - что может не дожить до утра. Тесты на биохимию крови были с катастрофическими показателями по лейкоцитам, очень низкие, другие показатели тоже были далеко не в норме.

Пеленку с калом и мочой даже не поменяли, сказали, что специально оставили, чтобы приехавшие за ним посмотрели. Диагноза за 2 дня пребывания кота там не было, назначений по лечению не дали вообще, хотя сделали все анализы крови (общий, биохимия, на вирусы).

Кот был грязным, истощенным, обезвоженным, его отвезли в ветеринарный центр на Мичуринский проспекте, 8. Там взяли кровь, анализ показал почти положительный тест на панлейкопению, это был экспресс-тест (а на передержку кот был отдан с отрицательным анализом на панлейкопению). У кота пытались взять кровь из вены 5 раз, кровь просто не шла. Он уже еле дышал и был почти при смерти, пришлось принять самое тяжелое решение...

Для Кота Сержа передержка у Светланы Бекетовой оказалась фатальной.
Пусть люди знают об этой женщине и не отдают ей животных!

PS Есть фотографии кота и анализы. Не получается здесь выложить.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...