Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Худая кошка с маленькими котятами из подвала, торчат ребра и позвонки на спине. Заболела


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Помощи больше нет.

Никто нас не видит. :cry2:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТЕРИЛИЗОВАТЬ СЕМЕЙСТВО.

 

НЕ ХВАТАЕТ 4650р. НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ.

Карта Сбербанка РФ: 5336690061792026 (лучше на нее)
Оформлена на куратора Марину Николаевну М.
Карта привязана к номеру телефона:
МТС +79164681226

Очень желательно отписываться о переводах с пометкой "Кошке с малышами на стерилизацию". Подопечных очень много.
Заранее благодарю Вас за любую помощь.

Изменено пользователем Мур-Мур-МЯЯ-У!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а что,  подростки  сидят постояно все 5 в одной клетке?

Изменено пользователем Wervolf666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Wervolf666:

  

..извните, конечно что влезла.. но ..

Изменено пользователем Wervolf666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Wervolf666:

 а что,  подростки  сидят постояно все 5 в одной клетке?

Вы хотите себе бесплатно их на передержку взять? Финкураторов на передержку платную я не нашла, поэтому с платной передержки их попросили забрать. Одни долги... говорить и писать можно много.

 

Чтобы котята не сидели все в клетке, если вам их жалко, не хотите ПОМОЧЬ БЕСПЛАТНО ХОТЯ БЫ С ПИАРОМ? ИЛИ ДЕНЕЖКОЙ НА ПЛАТНЫЙ ПИАР?

А то всем жалко, а помочь реально! никто котятам и кошке не может. Даже с пиаром... жду Вашей помощи. Спасибо.

 

Изменено пользователем Мур-Мур-МЯЯ-У!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация откладывается...

Денежку не смогла собрать. :cry2:

НЕ ХВАТАЕТ 4650р.

Помогите пожалуйста котятам и кошке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Мур-Мур-МЯЯ-У!:

Вы хотите себе бесплатно их на передержку взять? Финкураторов на передержку платную я не нашла, поэтому с платной передержки их попросили забрать. Одни долги... говорить и писать можно много.

 

Чтобы котята не сидели все в клетке, если вам их жалко, не хотите ПОМОЧЬ БЕСПЛАТНО ХОТЯ БЫ С ПИАРОМ? ИЛИ ДЕНЕЖКОЙ НА ПЛАТНЫЙ ПИАР?

А то всем жалко, а помочь реально! никто котятам и кошке не может. Даже с пиаром... жду Вашей помощи. Спасибо.

 

  вы не ответили на вопрос.. конечно защита, это лучшее нападение я понимаю!!!  ответьте на вопрос   ОНИ. ВСЕ. В ОДНОЙ КЛЕТКЕ?  ПОСТОЯННО?  у меня сейчас есть оплаченный пиар,  моя подопечная пристроилась раньше. сегодня максимум завтра  от меня ждут фото  животных коорые будут запускаться в платный пиар, я ВАМ ПОДАРЮ пиар стоимостью 5 000 рублей. НО!!  ваши  животные здоровы?    социализированны?        привиты?  как пиарить, елси они не готовык пристройству??  судя по  истории   котодетей...и да... нужны пиарные фото!!

 

 да еще.. у ребят  мико и хлам..  об этом надо будет указать в пиаре,т е вариант одним животным в семью. вы понимаете. да? они у вас хроники, это не упрек. мои подобранцы тоже редко здоровы  но это очень тормозит в плане поиска дома!

Изменено пользователем Wervolf666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Wervolf666:

  вы не ответили на вопрос.. конечно защита, это лучшее нападение я понимаю!!!  ответьте на вопрос   ОНИ. ВСЕ. В ОДНОЙ КЛЕТКЕ?  ПОСТОЯННО?  у меня сейчас есть оплаченный пиар,  моя подопечная пристроилась раньше. сегодня максимум завтра  от меня ждут фото  животных коорые будут запускаться в платный пиар, я ВАМ ПОДАРЮ пиар стоимостью 5 000 рублей. НО!!  ваши  животные здоровы?    социализированны?        привиты?  как пиарить, елси они не готовык пристройству??  судя по  истории   котодетей...и да... нужны пиарные фото!!

Вы читали пост от 7 августа?

Котята-подростки сидят в одной клетке. Помощь с передержкой и финкураторством на передержку котятам и кошке никто не предложил!

Выбор оставался или вернуться всем обратно в подвал с отравой, где бы они погибли через несколько дней, или содержаться в большой клетке.

Если котят жалко, то помогите с пиаром. Буду благодарна.

Из ранее написанной информации в постах известно, что котята уже привиты и готовятся к стерилизации. Только денег на стерилизацию не хватает... Если котята будут простерилизованы на следующей неделе, то их можно уже будет пиарить одним фото. Пиарные фото есть. Их делали в декабре. Котята готовы к пристройству будут сразу после стерилизации. (я думаю, что это все должны понимать)

 

Котята пролечены от хлама и мико. См. пост выше. Хламидиоз и мико в носительстве не бывает - для инфо. Я не стерилизую больных животных. Сначала лечение, вакцинация, а потом стерилизация.

Если готовы помочь с пиаром, то помогите!

Изменено пользователем Мур-Мур-МЯЯ-У!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Мур-Мур-МЯЯ-У!:

Вы читали пост от 7 августа?

Котята-подростки сидят в одной клетке. Помощь с передержкой и финкураторством на передержку котятам и кошке никто не предложил!

Выбор оставался или вернуться всем обратно в подвал с отравой, где бы они погибли через несколько дней, или содержаться в большой клетке.

Если котят жалко, то помогите с пиаром. Буду благодарна.

Из ранее написанной информации в постах известно, что котята уже привиты и готовятся к стерилизации. Только денег на стерилизацию не хватает... Если котята будут простерилизованы на следующей неделе, то их можно уже будет пиарить одним фото. Пиарные фото есть. Их делали в декабре. Котята готовы к пристройству будут сразу после стерилизации. (я думаю, что это все должны понимать)

условия пиара: от вас хороше фото  сегодня !,  указываете адрес ,город, (район) , ближайшую станцию метро ,  совю страничку в соцсетях,   телефон  , который всегда в доступе.  инфа по животным, напишем, что  готовятся к стерилизации..и одним животны в семью.также     условие  -никакого пиара  с данными фото на авито и др. платформах.  жду инфу в личку.

Изменено пользователем Wervolf666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, IVKa:

Ссоры в Скорой - не лучший способ сбора денег.

+3200.

Огромное спасибо Вам за финпомощь на стерилизацию. Очень благодарна. Денежка пришла.

Хоть кошка и несколько малышей будут стерилизованы.

 

Возможно еще кто-нибудь захочет поддержать малышей подросточков в стерилизации.

НЕ ХВАТАЕТ 1450р.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТЕРИЛИЗОВАТЬ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Wervolf666:

условия пиара: от вас хороше фото  сегодня !,  указываете адрес ,город, (район) , ближайшую станцию метро ,  совю страничку в соцсетях,   телефон  , который всегда в доступе.  инфа по животным, напишем, что  готовятся к стерилизации..и одним животны в семью.также     условие  -никакого пиара  с данными фото на авито и др. платформах.  жду инфу в личку.

Ок. Спасибо большое. Все вечером перешлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержите пожалуйста малышей подросточков в стерилизации.

НЕ ХВАТАЕТ 1450р.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТЕРИЛИЗОВАТЬ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто больше нас не замечает. 

Котятам очень нужна помощь на стерилизацию. 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЕЖКОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра можно будет стерилизовать все семейство.

ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЕЖКОЙ. ВСЕГО 1 ДЕНЬ ОСТАЛСЯ. 

НЕ ПРОХОДИ Е МИМО!

 

НЕ ХВАТАЕТ 1450р. НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ.

Карта Сбербанка РФ: 5336690061792026 (лучше на нее)
Оформлена на куратора Марину Николаевну М.
Карта привязана к номеру телефона:
МТС +79164681226

Очень желательно отписываться о переводах с пометкой "Кошке с малышами на стерилизацию". Подопечных очень много.
Заранее благодарю Вас за любую помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Miss_Eugenia:

+ 200 р на Сбер.

Огромное спасибо за помощь в стерилизации семейства.

Денежка пришла. :gift:

 

НЕ ХВАТАЕТ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ 1250р.

ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА СТЕРИЛИЗОВАТЬ.

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Wervolf666:

котята    в пиаре     удачи  https://vk.com/topic-189246039_40731685?offset=600   

Огромнейшее спасибо Вам за помощь котятам в пиаре. Очень надеюсь, что малыши найдут дом. :gift:

В пиаре котик Арчи и кошечка Соня

(С 01.03.21г по 28.03.21г)

Screenshot_20210302-075227_Samsung Internet.jpg

 

Нас пиарит Елена (ник Ордо)

Спасибо ей большое.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/300387-predlagayu-piar-ss-fb-i-vk-doski-avito-yula-bonus-samaya-vysokaya-statistika-pristroystva-po-rossii/page/99/

 

Изменено пользователем Мур-Мур-МЯЯ-У!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам приезжала Ирина soyka со своей помощницей Дарьей.

Стерилизовала кошку и ее котят.

ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПОГАШЕНИИ ДОЛГА 1250р.

ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!

Очень сложно содержать всех их одной.

 

 ДОЛГ ПО СТЕРИЛИЗАЦИИ 1250р.

Карта Сбербанка РФ: 
Оформлена на куратора Марину Николаевну М.
Карта привязана к номеру телефона:
МТС +79164681226

Очень желательно отписываться о переводах с пометкой "Кошке с малышами на стерилизацию". Подопечных очень много.
Заранее благодарю Вас за любую помощь.

 

 

 

 

 

 

20210302_204930.jpg

20210302_210805.jpg

20210302_211500.jpg

20210302_212039.jpg

20210302_212633.jpg

Изменено пользователем Мур-Мур-МЯЯ-У!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка вчера целый день ничего не ела. Пописала.

Стерилизация была позавчера почти в 21 час. Очень переживаю. У меня такое первый раз.

Котята вроде в норме, ттт. Пописали, поели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка плохо ест... все время лежит. Температура в норме. Наблюдаю.

В ночи получила с котенком Соней еще по одному уколу антибиотика.

 

Котята в норме. Едят и уже бесятся.

Надо пристраивать.

По пиару: был в первый день только 1 звоночек от нерусского - похоже в магазин ловить мышей. Ждем и надеемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна финпомощь в погашении долга 1250р. за стерилизацию.

Помогите нам пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Е.О.:

Перевела 300 рублей. Как кошечка?

Огромное спасибо за помощь.

Денежка пришла.

Кошечка сегодня получше.

 

Отсадила ее в другое помещение в клетку. Покушала немного. Худовата конечно еще.

20210305_122924.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...