Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больная пожилая дворовая кошечка, подозрение на лишай. Нужны средства на анализы и прием врача, чихает и дрожит!


Sunnyday
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Спасибо, что вы в теме!
В связи с изменившимися обстоятельствами, если кого-то интересует этот вопрос, я могу выслать в личку или на мэйл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunnyday @ 17.6.2020, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья!

Спасибо, что вы в теме!
В связи с изменившимися обстоятельствами, если кого-то интересует этот вопрос, я могу выслать в личку или на мэйл.

Мне интересно.Лумаю многих волнует, что с кошкой. Для чего тогда эта тема, если переписываться по емейлу и личкам?

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 17.6.2020, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
Мне интересно.Лумаю многих волнует, что с кошкой. Для чего тогда эта тема, если переписываться по емейлу и личкам?


В целях безопасности, и я написала, так как обстоятельства изменились.

Такие случаи были на ПИКе, поэтому это не удивительно. Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Надеюсь, что все немного устаканилось с этими бабулями.

Кошечка сейчас живет в передержке. Иы сдали ей все нужные анализы: ока, биохимию, респераторный профиль, лейкоз, имунодефицит, пан и соскоб с шерсти и из ушек. 

Есть только калицивироз, короновирусный гастроэнтерит и грибок в ушке. Обработали инспектором и дронталом. Пролечили ее антибиотиком по назначннию врача и кошка перестала чихать. Проплешины под ушками быстро заросли. 

Кошка хорошо кушает, но только мягкий корм, у нее красные десна и несколько зубов выпали. 

Зубками тоже нужно заниматься.

Сейчас хорошо бы еще вылечить грибок, но средств уже совсем не осталось. 

И приезжала фотограф и сделала фото кошечки.

 

20200622_142724.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Очень нужны средства на прием дерматолога 2500 р. в Биоконтроле и лекарства!

 

У кошки в ушке грибок и на коже под шерстью прощупываются какие-то коросты.  Гам быстрее нужно лечить кошку и пристраивать. Она пока у знакомого, но долго он не сможет ее держать.

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ира, добрый день!

Я тут немного приболела и недавно удалила зубки кошке Машеньке из другой темы (роо кошек с гингивитом). У нее был сильный гингивит и она не могла есть. Денюжку, которую Вы прислали я вложила в темы Машеньки (с гингивитом, у которой удалили зубки)  и в тему на ренальный корм кошке Маше с ХПН. Там выложу фотоотчет.

Сейчас снова кризисная ситуация в  темах Машеньки...

Там,  где она в передержке у кошек обнаружили блох. Мы думали, что у Машеньки аллергия, поэтому она почесывается, вчера свозили к врачу, оказалось блохи и дерматит от этого... 

В передержке 12 кошек, и 10 моих. Мне срочно нужно купить им стронгхолд или адвантейдж и обработку для помещений Фли. Они там по разным комнатам, но нужно всех обработать...

И у Фиалки не вывелись блохи после обработки.

Вообщем пока мы в панике((

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, добрый день!

Я тут немного приболела и недавно удалила зубки кошке Машеньке из другой темы (про кошек с гингивитом). У нее был сильный гингивит и она не могла есть. Денюжку, которую Вы прислали я вложила в тем Машеньки (с гингивитом, у которой удалили зубки), и в  тему на ренальный корм кошке Маше с ХПН. Там выложу фотоотчет.

Сейчас снова кризисная ситуация в  темах Машеньки...

Там,  где она в передержке у кошек обнаружили блох. Мы думали, что у Машеньки аллергия, поэтому она почесывается, вчера свозили к врачу, оказалось блохи и дерматит от этого... 

В передержке 12 кошек, и 10 моих. Мне срочно нужно купить им стронгхолд или адвантейдж и обработку для помещений. Они там по разным комнатам, но нужно всех обработать...

Вообщем пока мы в панике((

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны средства сделать УЗИ кошечке 1500 р. , анализы ока и биохимия 1600 р.в Шанс био и показать врачу 3000 р. :worthy:

 

Фиалку периодически тошнит переваренной пищей. Врач посоветовал сделать УЗИ брюшной полости. В июле сдавали ОКА и биохимию (было все в норме), лейкоз, иммунодефицит, пан - отрицательно, короновирусный гастроэнтерит - положительно.

 

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Очень нужны средства га прием врача и обследование:Ока и биохимия в шанс био -  2100 руб, узи брюшной полости - 1600 р. Прием терапевта Диденко в Белом клыке 4100 руб.!

 

Так еще и не смогла собрать ни копеечки га прием воача для Фиалки. 

Ее часто тошнит переваренной пищей, передержка мне постоянно говорит об этом, все волнуются. Но что можно сделать без финансов?

Очень прошу помочь???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Нужны средства на УЗИ брюшной полости -1800 р. , ока и биохимия крови 2000 р. и прием врача 2000 р.!

 

Что-то не удалось пока собрать денег на обследовпние для Фиалки. Рвота водой почти не прекращается, но денег на обследовпние пока не собрали.

Очень прошу помощи!:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Так и не смогла пока ничего собрать для этой кошечки...

Очень нужны средства на обследование, чтобы понять причину рвоты.

И еще у нее шатаются и выпадают зубы, поэтому также ищу чредства на прием Стоматолога и лечение зубов!:bc:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Очень нужны средства на обследование кошечки (2000 р. ОКА и биохимия в Шанс био, УЗИ 1500 р., ИФА имунодефицит и лейкоз 2400 р. ), прием терапевта (3000 р) и стоматолога (3000 р), спрей Фли 800 р.!:bc:

 

 Кошечку иногда тошнит и у нее плохие зубы, несколько уже выпали и красные десна. Возможно потребуется удаление зубов. Она еще немного чешется, передержка хочет еще раз обработать кошку и кватиру.

 

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не замечает эту кошку. Может быть, её тошнит от шерсти в желудке? Или от глистов? Перевела 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромнейшее, денюжка пришла!:hy:

 

Мы тоже сначала так думали, кошечке дали таблетки и дают пасту для выведения шерсти. Но вроде тошнит едой. Поэтому решили ее обследовать. 

 

Да, что-то тема-невидимка, почти не замечают кису ((

Хорошо, что Вы с нами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Не знаю, уже как просить людей помочь...

Вообще никак не собираются средства на обследование и лечение ни по одной моей теме на ПИКе?

То ли финкураторы уже  все ушли с  ПИКа, то ли все мои темы - невидимки?

 

Сейчас очень нужны средства для этой кошечки на обследование - УЗИ 1800 р, анализы ИФА лейкоз/имуеодефицит 2200 р., прием врача 3000 р! 

Передержка говорит, что кошку часто тошнит и у нее плохие зубы, красные десна и зубы выпадают. Возможно потребуется операция по удалению зубов. 

Очень просим помощи собрать средства!!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

17 января 23 г. Кошечка внезапно начала часто чихать, трясется, отказыапетмя от еды.

Срочно нужны средства на прием врача, рентген, анализы крови - 6000 р. Возможно потребуется узи. 

 

Не получается выложить здесь видео кисы

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показали кошечку терапевту и сделали узи в долг. 

По узи у нее гастрит и изменения в почках (возможно 1 почка неважная..) и несколько гнилых зубов. Терапевт  назначила лечение, анализы крови и рентген грудной клетки, лечебный корм и если состояние позволяет, удаление плохих зубов, он являются большой проблемой. И консультацию нефролога. 

 

Сейчас кошечка получает лечение назначенное терапевтом, есть улучшение, но нужно дальнейшее обследование и лечение!

 

Очень нужна финансовая помощь - прием терапевта, узи и корм 4500 руб.

Анализы крови 2200 р., рентген 2500 р., консультация нефролога 4000 р., препараты и лечебный корм - 3000 руб.

Эхо сердца 2000 руб. Удаление зубов примерно 15 тыс.р.

 

Общая сумма - 33200руб!

 

 

 

20230122_211901.jpg

20230123_151009.jpg

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

актуализируйте первый пост по срочным нуждам.

в теме необходимо писать каждый день, и каждый день обновлять первый пост при нахождении в Скорой.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...