Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У приютской собаки финально отнялись 2 передние лапы. Нужна инвалидная коляска, иначе пролежни и смерть. Помогите пожалуйста.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Катюша, когда открываешь тему, никогда не знаешь, чем она закончится... Всегда надеешься на лучшее, но...
Держитесь пожалуйста...

Касательно денежек - мой последний перевод с ЯК можно в эту тему : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296993
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои пожалуйста перешлите сюда деткам на пеленки : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=317908&st=0 Изменено пользователем Kuler
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, хорошо, сделаем завтра. Обе темы видела. И травмированную собаку очень жалко, и щеночков этих с мамой. Действительно, тяжелые темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболезную, держитесь, Катя! Бедная девочка... Мою денежку оставьте, отправьте в темку где нужнее. Изменено пользователем elen561
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kuler @ 2.6.2020, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
Мои пожалуйста перешлите сюда деткам на пеленки : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=317908&st=0

перевела на эту тему 5000 от вас с подписью "щенкам на пеленки" Изменено пользователем EVA10307
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 2.6.2020, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
Мягкой травки девочке. Никак не ожидала. Катя, держитесь. Очень их жалко. Бедные приютские старики.

Дарители решат, куда перевести оставшиеся деньги. Но, может, кто то захочет помочь приютским Кати. Там во многих темах долги. И по операциям и по лечению.


02/06/2020

+1000 Татьяна Владимировна П "На коляску Шоколадке" - это я переводила. используйте для других своих подопечных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 2.6.2020, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Что нам делать с этими деньгами, которые собраны на коляску?
Мы можем вернуть, перевести в другие темы, могу для тех, кто финкурирует других наших бедолаг, просто зачесть в финкураторские будущего месяца или сколько получится. Говорите, все сделаем.

И простите нас пожалуйста, что так все у нас печально кончилось и принесло одни слезы.


Если бы не вы - печально и очень быстро кончилось бы у многих, кто благодаря вам сейчас живет в семьях и на нормальной передержке в тепле и сытости. Держитесь, девочки. Вы сделали все, что в ваших силах. Жалко собаню, но...не знаешь, что лучше - всю жизнь, хоть и плохонькую, продержаться на своих ногах и умереть вот так, за несколько дней, или жить годами и месяцами полным инвалидом, который не может даже ползать, просто лежать как овощ и мучиться от невозможности двигаться, хоть чуть-чуть...и пара прогулок в день по пол-часа - часу на коляске - это такие крохи...

Мою денежку можете перекинуть на любую нуждающуюся приютскую собаку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 2.6.2020, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
Катюша, когда открываешь тему, никогда не знаешь, чем она закончится... Всегда надеешься на лучшее, но...
Держитесь пожалуйста...

Касательно денежек - мой последний перевод с ЯК можно в эту тему : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296993

Ююлька, перевела 500 руб на тему Инкиты , которую вы указали с пометкой "от ЮЮльки".
Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EVA10307 @ 4.6.2020, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ююлька, перевела 500 руб на тему Инкиты , которую вы указали с пометкой "от ЮЮльки".
Спасибо

Спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Е.О. @ 3.6.2020, 7:26) <{POST_SNAPBACK}>
Очень жалко Шоколадочку, очень. Мои деньги на лекарства для приютских, пожалуйста.

спасибо большое sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сегодня были в приюте, первый раз после карантина. Честно говоря, после смерти Шоколадки, как - то казалось, что уже просто нет сил на это все. Просто невозможно это каждый раз через себя пропускать, реветь по ним, переживать с каждым из них его горе. Не хотелось писать, смотреть на фото, ничего не хотелось, хотелось лечь носом к стенке и все. А сегодня приехала, а они все там, все смотрят из - за решеток. Ничего не поменялось. Да, нет Шоколадки, нет Бостона, много кого нет, но остальные так же сидят в вольерах, с ведром паршивого корма, ведром технической воды, встрепанным, промокшим, но пытающимся все это разгрести единственным доктором, и больше ничего у них нет. И, если мы не сдвинем хоть что - то для них, у них нет будущего. И надо опять в это впрягаться и выручать их. Спасибо вам ВСЕМ, дорогие, спасибо огромное, что даете то, без чего это все неподъемно совсем. Утешаете, помогаете деньгами, просто ободряете. Руки, ноги, дурная голова, это все хорошо, но без мудрого совета, без слова утешения, без понимания, что не ты единственная дура в этом мире денег, шмоток, кафешек и карьер, а просто есть та половина людей и ЭТА, и нас немало, и, конечно, без денег, без этого главного топлива нашего двигателя, остановка которого равна концу многих и многих жизней, все бы давно остановилось. Я очень - очень благодарна вам всем. Да, тема тяжелая, страшная и печальная, и уже ничего не исправить. Но в приюте осталось множество тех, для кого еще не поздно, поэтому, просто не бросайте нас пожалуйста.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная собанька...
Соболезную, Катя. Но Вы хоть свою вытащили, хоть несколько дней она провела в нормальных условиях...
Денежку переведите, пожалуйста, финскими Фросе и Лере за июнь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держитесь... мягкой травке Шоколадке....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя,нет сил писать. Все знаешь сама,все уже сказано.... Самое ужасное- это прожитая собачья жизнь в самом прямом смысле слова.... Верю,что они возвращаются за лучшей жизнью,лучшей судьбой.
Деньги в счёт моего финкурства ,не помню ничего, на кого подписывалась,из твоей темы. Ну или как посчитаешь нужным,кому нужно....
Соболезную.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леона, спасибо большое. Я посмотрю, тоже голова уже плохо соображает, напишу тогда. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сима1 @ 31.5.2020, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
перевела 1000= Екатерина Борисовна С. с пометкой Шоколадке на коляску

используйте на других приютских по вашему усмотрению

Шоколадке мягких облачков и зелёной травки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Ей уже не больно, не страшно, не грустно. По крайней мере, я очень надеюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...