Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чебурашка. Ласковая кошка одиночка. С другими кошками-война!


EAL
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Ledy Morgana:

Ничего себе Сынок....мордатый и мощный...хороший парень

Правда? Заметно, что бошкатыц? Голова у кота большая, скулы тяжелые. Сам по себе поджарый. Но так и должно быть, он же полноценный кот. Хотя две складки на холке приобрёл. Наел. 
А я уж было на нем крест поставила. Окрас непопулярный, на морде глаз не видно вообще из за окраса. Построила для него шикарный коттедж ?. С тёплым обогреваемым полом и двойным стеклопакетом. Двухэтажный Из 20 сантиметрового бруса! А он, подлец, не оценил.

 

5325039e071f.jpg

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный коттедж...он похоже непривычный к культурным условиям:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ledy Morgana:

отличный коттедж...он похоже непривычный к культурным условиям:huh:

Это точно, непривычный. Этикетам не обучен. Все в комнате пометил, вонища. Кошачий комплекс на выброс. Хорошо, что кафель на стенах.  Два или три года тому назад его подростком , вместе с братом подбросили примерно в это время перед зимой. Брат нежный и ручной сгинул на следующий же день. А этот был осторожным и недоверчивым. Его нещадно били коты. Вечно, то на трёх лапах скачет, то с расцарапанной мордой. Выстоял как то и стал главкотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
20 часов назад, *Татьяна*:

Перевела Чебураше 500 р вчера.

Как дела? давно ничего не писали про нее...

Большое спасибо, Татьяна! Денежку получили! 

У Чебурашкиной все хорошо. И сама она очень хорошая. На днях чуть было не чипировались. Но не чипировались. Ездили на прививки в сббж с котами и её с собой взяли. 1200 за чип это дорого и я не стала ставить. Вообще в госветклинике этой все по тыщадвести, как в фикспрайс?. Надо фотографироваться и пытаться пиариться. Планирую через фонд, у которого и сейчас есть возможность зверей вывозить. Они сами пиарят и сами вывозят. Фонд благотворительный, но цены на выезд безбожные!?. Но что поделаешь. По другому не получается. 

Чебурашка энд товарищи. 
 

e29da0f66ca0.jpg
 

a03b95f09e12.png
 

f7478d7f29d7.png

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
10 часов назад, *Татьяна*:

Перевела Чебураше 500 рублей за январь. Как она поживает?

Татьяна, большое Вам спасибо! Чебураня поживает хорошо: в тепле, сыта, гуляет по желанию. Мы, наконец то , чипировались. К сожалению, не удалось договориться с клиникой о внесении в базу чипа ранее, чем была прививка от бешенства. Если вдруг представится возможность иммигрировать, то придётся внепланово повторить бешенство. Но это маловероятно, это я про иммигрировать сейчас. 

Когда мои кошки выходят на прогулку, выпускаю Чебураша в дом, чтобы пообвыклась к обстановке и новым запахам. Ей очень нравится в доме, все интересно ей. Такая она забавная, такая лапушка! Тискала бы и тискала её! Отличная кошка!

 

3103c8e88c01.jpg

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
12 часов назад, *Татьяна*:

Хороша пантера)))

За февраль500 перевела.

Татьяна , спасибо большое! Вот уже три недели Чебураш живёт вместе с нами. С кошками гораздо лучше. Но все равно она их не любит: требует соблюдения социальной дистанции?. Очень хотелось бы отправить её в Берлин. Но , есть более срочные кандидаты и цена кусается  -250 евро.

 

de7ab6543f59.png
 

85b0059abc55.png
 

e61d7fd07166.jpg

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, EAL:

Татьяна , спасибо большое! Вот уже три недели Чебураш живёт вместе с нами. С кошками гораздо лучше. Но все равно она их не любит: требует соблюдения социальной дистанции?. Очень хотелось бы отправить её в Берлин. Но , есть более срочные кандидаты и цена кусается  -250 евро.

 


 

85b0059abc55.png
 

 

 

Лен, красотка-то какая! А глазищи просто бездонные! И умные!

Может, пока границы закрыты, ей здесь дом поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота! Гладкая, блестящая, а глазищи какие!! Мне кажется, на нее найдется много желающих. Но лучше в Германию:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nextlevel:

Какая красота! Гладкая, блестящая, а глазищи какие!! Мне кажется, на нее найдется много желающих. Но лучше в Германию:rolleyes:

Таня, всем хороша Чебураша! Моторчик включает быстро, лизушка, агрессии к человеку 0, на ощупь такая приятная! Есть пока трудности с когтеточкой, не нравятся, видимо ей столбики. Прикладывается к диванам. Наташа из Германии сказала, что для кошки с таким хорошим характером проблемы с пристройством не будет. Проблема, как туда попасть. Даже за 250евро очередь. Куда катимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, *Татьяна*:

 

Лен, красотка-то какая! А глазищи просто бездонные! И умные!

Может, пока границы закрыты, ей здесь дом поискать?

Попробую обратится к Оксане. В начале темы она предлагала помочь. Если сейчас обстоятельства у неё не изменились. С фотками ещё проблема, с чермными кошками сложно получить хорошие фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Klavo4ka:

Есть место Чебуратору)) Можем попробовать. 

Ух!!! Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, EAL:

С фотками ещё проблема, с чермными кошками сложно получить хорошие фото.

Лена, большой проблемы не вижу! Мне очень понравились последние три из  темы. Особенно портрет. Там такие выразительные глаза!

Пробуйте снимать самостоятельно, Вам она доверяет и не напрягается, если что - присылайте на почту, попробую обработать.

Если совсем никак будет - могу приехать поснимать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
13 часов назад, *Татьяна*:

Перевела Чебураше 500 рублей за март.

Как дела?

Таня, большое спасибо! Поймали! У нас все стабильно хорошо-толсты, бодры и веселы. Кошек, по прежнему, ненавидит, но как то уживаемся. Ненависть у неё неагрессивная , если можно так сказать, не дерёмся. Выражается только в завываниях, рычаниях и гудении. Уже спит со мной-с одной стороны Чебураша , с другой четверо моих. Я буквой зю между ними. Наконец то поняла, что такое когтеточка, стала активно пользоваться. Все также мечтаем иммигрировать, пока не складывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
01.03.2021 в 13:47, EAL сказал:

Таня, большое спасибо! Поймали! У нас все стабильно хорошо-толсты, бодры и веселы. Кошек, по прежнему, ненавидит, но как то уживаемся. Ненависть у неё неагрессивная , если можно так сказать, не дерёмся. Выражается только в завываниях, рычаниях и гудении. Уже спит со мной-с одной стороны Чебураша , с другой четверо моих. Я буквой зю между ними. Наконец то поняла, что такое когтеточка, стала активно пользоваться. Все также мечтаем иммигрировать, пока не складывается.

Жизнь-то коллективная налаживается)))

Перевела 500 р 32.03 за апрель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, налаживается! И не только коллективная. Вчера наш Чебураш выехала на передержку в Ьерлин. Все очень переживательно и волнительно. Всех чувств и эмоций не передать  на письме. 
Дорогая Татьяна, большое Вам спасибо за помощь Чебурашке. Она замечательная, из категории «если б было возможно-оставила б себе. « Вообще без недостатков и проблем. Если не считать ее нелюбовь к себе подобным.  Но большинству людей нужна в доме одна кошка, поэтому и ее проблема не проблема, а особенность. Предварительно на неё есть желающие, но а как там сложится, посмотрим. 
Спасибоогромное за помощь. Это очень важно, отправка в Европу теперь по цене космического путешествия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
04.04.2021 в 10:46, EAL сказал:

Да, налаживается! И не только коллективная. Вчера наш Чебураш выехала на передержку в Ьерлин. Все очень переживательно и волнительно. Всех чувств и эмоций не передать  на письме. 
Дорогая Татьяна, большое Вам спасибо за помощь Чебурашке. Она замечательная, из категории «если б было возможно-оставила б себе. « Вообще без недостатков и проблем. Если не считать ее нелюбовь к себе подобным.  Но большинству людей нужна в доме одна кошка, поэтому и ее проблема не проблема, а особенность. Предварительно на неё есть желающие, но а как там сложится, посмотрим. 
Спасибоогромное за помощь. Это очень важно, отправка в Европу теперь по цене космического путешествия.

Да, очень волнительно!

Как Чебураша дорогу перенесла? Как ее там встретили?

Лена, очень ждем новостей! Пусть все сложится!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.04.2021 в 23:10, *Татьяна* сказал:

Да, очень волнительно!

Как Чебураша дорогу перенесла? Как ее там встретили?

Лена, очень ждем новостей! Пусть все сложится!

Думаю, плохо перенесла. Ее укачивает , она писается и какается от стресса. Поэтому и приехала с засохшими какошками на хвосте и попе. Ну что делать?! Надо было это пережить.

Зато быстро отошла, попав на твёрдую землю. С ней все в порядке:ест, ласкается. Лоток посещает. И даже подружилась с другой кошкой, с которой вместе ехали! Вот такого не ожидала! Видимо, страх об’единил их. Будем надеяться  ,что придётся Чебураша кому то по душе. Она хорошая и я скучаю по ней, по ее запаху, необыкновенно мягкой шубке, по звукам, которые умела издавать только она. 
 

[URL=http://radikal.ru/big/t87g8z00r362z][IMG]https://d.radikal.ru/d29/2104/ba/99674fcf75bd.jpg[/IMG][/URL]

75DE45E5-6FDD-4F04-A20C-36002F284966.jpeg

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень тяжело  отрывать их от сердца, даже когда знаешь, что по-другому нельзя...

Пусть все самое сложное в жизни Чебурани будет позади!

Лена, держите пожалуйста нас в курсе ее жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, *Татьяна* сказал:

Очень тяжело  отрывать их от сердца, даже когда знаешь, что по-другому нельзя...

Пусть все самое сложное в жизни Чебурани будет позади!

Лена, держите пожалуйста нас в курсе ее жизни.

Дорогая Таня! Дома наша Чебураша!Формально пока на ис, но, думаю, это формально. Не любить ее невозможно! Никакого стресса не было, когда принесли домой. Семья со взрослым 16 летним сыном. Будет жить в Берлине, а на лето выезжать в Бранденбург, у них там дом в пригороде.  ЧУдно и чуднО, такие метаморфозы в жизни деревенской кошки. 
 

теперь она Клео! Не в деревне ж теперь  живет ?!

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...