Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чебурашка. Ласковая кошка одиночка. С другими кошками-война!


EAL
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лен,у меня двое из 7 не едят никакого мяса..Как ты сказала ни говядину,ни индейку,ни субпродукты..Паучи едят,сухарика хрумкают,а мясо-ни-ни..Тоже удивляюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, EAL:

Кошка не ест мяса. Никакого. Ни курицу, ни говядину, ни индейку. Странно, правда? Как уличная кошка может мяса не есть?

сырое или вареное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Ирине:

Лен,у меня двое из 7 не едят никакого мяса..Как ты сказала ни говядину,ни индейку,ни субпродукты..Паучи едят,сухарика хрумкают,а мясо-ни-ни..Тоже удивляюсь..

В январе-феврале я ее заметила. У меня в кормушках сухой только. Но до моей кормушки она ведь на улице что-то ела. А выжить она могла только, если мышек ловит. Там, откуда она приходила, склад сторойматериалов под открытым небом. Людей там не живут, машины что-то привозят, разгружают-загружают, уезжают. Как она выживала то? Есть там нечего совсем. Только мышки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, *Татьяна*:

сырое или вареное?

Никакое. Кошкам я только сырое даю. Но вчера шашлык из индейки делали. Всё зверьё толпой собралось , все терпеливо ждали. Потом все ели. Она понюхала и стала грызть сухой . Монж бивайлд анчоус очень ей нравится.  И пакетики все , без разбору, любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аристократка!)))

Она всем своим поведением показывает, что она теперь будет есть только из рук человека! Мясо, наверное, ассоциируется с охотой. Вот не хочет Чебурашка больше САМА добывать себе еду!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, *Татьяна*:

Аристократка!)))

Она всем своим поведением показывает, что она теперь будет есть только из рук человека! Мясо, наверное, ассоциируется с охотой. Вот не хочет Чебурашка больше САМА добывать себе еду!!

Ну, дык... и на улицу не хочет идти. Забираю ее на ночь в дом. Не хочет выходить.

 

3E0F2D59-E36A-4D92-9846-020DB918644F.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, EAL:

Ну, дык... и на улицу не хочет идти. Забираю ее на ночь в дом. Не хочет выходить.

 

3E0F2D59-E36A-4D92-9846-020DB918644F.jpeg

Очень умная девочка!!!

Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Большое спасибо Юлии АС! 800₽ для Чебурашки. На завтра планируем ревакцинацию и чипирование. 
 

Совсем домашней стала Чебураша. Вечером, в первых рядах, торопится войти в дом. Да не с чёрного входа, а с главного! Утром не идёт на улицу, приходится выдворять-что ж дома сидеть , когда хорошая погода. Беспокоит, что много ест. Не жалко. Бока раздуты. Боюсь за печень. Ну и каккает соответственно. Почти как моя собака, в таких же об’емах.

 

 

E7403A13-DF87-4BF5-8A93-9E3C4D5FF304.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, *Татьяна*:

Перевела Чебурашке 500 рублей

Таня, спасибо большое ! Прилетело! 

глаза зелёныеее

a9b9a74a9c07.png
 

а такая вот теперь у нас корма?

8a29d21e59c6.png

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Юлия АС:

Чебурашка с фамилией Лопес.

Да ну, Юля! Такая попа сразу на фамилию Кардашьян тянет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
1 сентября 2020 г. в 02:25, *Татьяна*:

Перевела Чебурашке 500 рублей.

Как дела? какие новости?

Татьяна, большое спасибо! У нас без особых перемен. Подружиться с кошками не получается. Шипит, воет. Это провоцирует моих кошек, хотя все спокойные и агрессии к новеньким не проявляли. Не взлюбила Чебурашу моя кошка Мотя, белая. Гонит Чебурашу так, что та писается на бегу. Вынуждена была проделать лаз в заборе. Хорошо, что Мотя гулять особо не любит, в основном дома сидит. 

Чебураша живет в одной комнате с собакой. К собаке относится спокойно. Утром выпускаю её. Вечером , в часов шесть , она уже у двери ждёт, ужинать и спать. Пока не переехали в город, на следующей неделе планирую. 

До сих пор не чипировала. Не хватает времени катастрофически.

Кошка замечательная, ласковая лизунья. Вношу в дом её вечером на руках, как только переступаем с ней порог , начинает громко мурчать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
10 часов назад, *Татьяна*:

Перевела Чебурашке 500 рублей за октябрь.

Как дела?

Таня, большое спасибо! 
У Чебурани все хорошо. Такая она хорошая, мягонькая, толстенькая, ласкуче-лизучая. Так бы и держала все время на руках. 
 

А у нас вот не очень. Не могу из-за неё уехать с дачи. 5-6часов ежедневно маринуемся в пробках с сыном. Это так выматывает. Ладно я, а сыну учиться надо, голова нужна светлая. Не знаю что делать. Проблема в том, что она боится таджичку, которая к моим животным приходит, не привыкла она к ней. Дело в том, что каждое утро Чебурашу выпуская на улицу. Вечером приезжаю-она уже ждёт, просится в дом. Если приходит таджичка-боится, в дверь не заходит. И не выпускать на улицу пока не могу- она просится, орет. Погода сейчас хорошая. Думаю, с похолоданием, проблема эта решится сама собой-кошка не захочет выходить и привыкнет к таджичке, она будет кормить ее. Но пока вот так, мучаемся. 
 

Как бы нам найти того, кто летит в Германию. Не знаю, как быть. Вся эта история с ковидом надолго. Да и Аэропорт отличился-на днях ввёл правило-не более одного животного на каждого пассажира. У меня уже очередь образовалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, EAL:

Как бы нам найти того, кто летит в Германию. Не знаю, как быть. Вся эта история с ковидом надолго. Да и Аэропорт отличился-на днях ввёл правило-не более одного животного на каждого пассажира. У меня уже очередь образовалась.

Лена, у меня дочь купила билеты из Амстердама на  4 декабря, обратно 4 января. Живут в городе Апельдорн, 1 час от Германии. 

Если она прилетит, то должна и улететь, правдами не правдами. 

Возможно, что и ее парень, немец, тоже прилетит, по крайней мере делает визу. 

Так что, если будет хоть какая-то лазейка, то прихватим ваших одного или двух. Пока собирайте документы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чебураш и Чебурашкино житие.

 

95fa7ab88c1b.png
 

почему-то некоторые фотки выходят перевёрнутыми. Как их поставить «на ноги» не знаю.

 

52d1f0c5824e.jpg
 

d09af7d7981a.jpg

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01.10.2020 в 13:01, EAL:

Как бы нам найти того, кто летит в Германию. Не знаю, как быть. Вся эта история с ковидом надолго. Да и Аэропорт отличился-на днях ввёл правило-не более одного животного на каждого пассажира. У меня уже очередь образовалась.

Сделать справку, что нужно лечение ТАМ и вперед!...

 

1 час назад, EAL:

Чебураш и Чебурашкино житие.

 

95fa7ab88c1b.png
 

почему-то некоторые фотки выходят перевёрнутыми. Как их поставить «на ноги» не знаю.

 


 

 

Чебураш классная!!!

Фото переворачивать перед тем, как вставлять. Либо, если вставляете через радикал, там стрелочки есть для поворота изображения.

Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Чебурашу прилетело 500₽ от Татьяны. Спасибо большое! Но Таня, не надо бы. Котов у Вас все больше и больше, минус в теме больше полмиллиона. Жууууть.  

 

У Чебурани все хорошо. Теперь к их дружной компании с собакой Рыжулей присодинился наш главкот всея деревни Сынок. Не выдержала я. Невозможно смотреть на нахохлившегося от холода  кота по ту сторону окна. Все лето он меня обхаживал, практически поселился на нашем участке. Что делать было? Это единственный кот , с кем Чебурашка дружна. Предполагаю, что он жених ейный.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, EAL:

Чебурашу прилетело 500₽ от Татьяны. Спасибо большое! Но Таня, не надо бы. Котов у Вас все больше и больше, минус в теме больше полмиллиона. Жууууть.  

 

У Чебурани все хорошо. Теперь к их дружной компании с собакой Рыжулей присодинился наш главкот всея деревни Сынок. Не выдержала я. Невозможно смотреть на нахохлившегося от холода  кота по ту сторону окна. Все лето он меня обхаживал, практически поселился на нашем участке. Что делать было? Это единственный кот , с кем Чебурашка дружна. Предполагаю, что он жених ейный.?

Надо, Лена, надо!

У Вас их тоже меньше не становится, и не потому, что Вы их собираете пачками. Просто выхода другого нет, а есть все хотят.

Надеюсь, что все быстро найдут свой дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот такая компания получилась. Пока кота трогать не буду. Нет сил никаких. Пусть зимует с нами. Нас посадили на дистанционное обучение аж до 15января. А там и до весны недалеко. В Москву не поедем, останемся жить здесь. 
 

b4c31ab0dd71.jpg
 

кот Сынок.

 

76c53ea067bd.jpg

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе Сынок....мордатый и мощный...хороший парень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...