Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий. больной.никомуненужный кот-бродяга. Спасибо всем неравнодушным, котю забрали, будем лечить


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Рыжий теперь живет у Лены в комнате. На контакт не идет. Лена настроена оптимистично а вот я совсем наоборот :blush:

 

978271ec4801.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
09.09.2020 в 22:25, Юлия АС:

Ему бы феливей включить что ли...

Фоспасим Лена капает в водичку... Феливей цена кусачая а у нас с финансами не густо(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Elsa:

Перевела Рыжему на сб 2 тыс.

Еlsa, тысяча и одна благодарность ВАМ от нас с Рыжим!!! :gift::gift::gift:
Перевела сразу Лене, она закупит в ближ.время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, кот не дружит с другими кошками? Этот феливей для налаживанияотношений и снятия напряжения между кошками. Для социализации нужен феливей классик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елы палы, я в них не разбираюсь и Лена скорее всего взяла без всяких задних мыслей(( 

И что же теперь, толка не будет? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, mamanata:

Елы палы, я в них не разбираюсь и Лена скорее всего взяла без всяких задних мыслей(( 

И что же теперь, толка не будет? :(

Я думаю, у Лены и не желающие дружить с другими котами имеются, поэтому, все равно пригодится. Но по мне полная фигня этот феливей. Несколько раз покупала и тот , и другой. От отчаяния, пытаясь преломить ситуацию всеми возможными методами и средствами. Не помог ни разу. Каждый раз убеждала себя, что отсутствие эффекта-индивидуальная реакция животного, вернее отсутствие хоть какой-то реакции. Не знаю, об’ективны ли положительные отзывы, они есть. Так же, как и отрицательные. Их 50/50. Но я уже не верю в феливей совсем. Самое действенное, что мне помогло для коту при крайней дикости, это анкситан. С остальными дикарями удалось подружиться с помощью ежедневных прикормов и игр. 
 

К сожалению,волшебных  таблеток  против дикости не существует . Ежедневное общение,попытки игр, прикорм с руки или с помощью подручных средств. И время, от времени анкситан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, на самом деле по-моему разные виды феливея - хитрый маркетинговый ход и не более того)

В любом случае в комнате с Рыжим живут еще пара усатых, вполне себе контактных. Рыж их игнорирует, они его тоже)

В общем включили, понаблюдаем будут ли сдвиги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать результат, что скажет Лена. Когда работает фумигатор, окна и двери должны быть закрыты, чтобы концентрация феромонов не размывалась. Нельзя закрывать фумигатор занавесками, задвигать мебелью. Надо его ставить в максимально открытую по доступу розетку.

Накопительного эффекта у феливей нет.Вдыхает кот феромоны-по теории, должна быть и реакция от феромонов счастья. Закончились через 4недели феромоны-должна сформироваться привычка ,хотя бы терпимости , к котам или человеку. Должен быть сегодня и результат какой то, изменения в поведении, если включили сегодня. Будем ждать впечатлений от Лены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
16.10.2020 в 21:26, Elsa:

500 руб для Рыжего.

Как у него настроение?

Получили, спасибо большое! :gift:

К сожалению пока все как и раньше(  Лена переселила его в комнату с несколькими дружелюбными кошками, но он так и продолжает сидеть забившись куда-нибудь подальше от всех. Взгляд все такой же - исподлобья.  Эх(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Поступили от Elsa 500р, спасибо Вам огромное что не бросаете рыжего! У нас все по-прежнему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

11 декабря от Еlsa 500р для Рыжего, прошу прощения что сразу не отписалась :blush:
Поговорили с Леной, что то у нее поубавилось оптимизма по поводу его пристройства. Конечно я понимаю, социализацией ей заниматься абсолютно некогда( Тем более когда он в компании таких же недружелюбных собратьев. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

09.03 - 500р от Эльмиры Викторовны Рыжему

01.04 - 500р от Эльмиры Викторовны Рыжему

 

Elsa, спасибо что не забываете нас! :heart_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Спасибо нашему незаменимому помощнику Эльвире Викторовне за помощь Рыжему! :ba::ba::ba:

Ежемесячно получаем Ваши 500р ! Прошу прощения что забросила тему, просто новостей нет, рыжий живет у Лены и похоже никуда переезжать не собирается - " НАС И ТУТ НЕПЛОХО КОРМЯТ"  :dada:

 

 

IMG-20210613-WA0019.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...