Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПРОСТИ милая ЗАРОЧКА! Мягких облачков, зеленой травки!


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(jkmybr @ 24.4.2020, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Зарочку забрали из приюта, хозяева написали какие медикаменты нужны срочно.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Карта, указанная в первом посте - это Сбер?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Никки @ 25.4.2020, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
Карта, указанная в первом посте - это Сбер?


jkmybr не сможет сегодня заходить в тему.
Уточнила - это точно карта сбера. Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! Помогите по копеечке!

Надо на обработку пролежней собрать, На пеленки, лекарства. Нужно начать набирать на посещение врачей, рентген, УЗИ. Закончится карантин, нужна будет консультация невролога. Собака не встает. Лежачая.

Помогите приютской старушке! Она не ела 2 недели, сейчас ей можно только мягкий корм. Очень много проблем и расходов!

Нужны фин. кураторы хоть по 100-200 рублей в месяц! Собранная помощь быстро закончится. И за передержку платить будет нечем. У куратора денег на все нет! У куратора еще приютский старик, где не хватает финов.

Передержка пока 9000 + мягкий корм + Лекарства + пеленки + консультации врачей - не может один человек тянуть такие расходы.

Любая копеечка поможет выжить, продержаться! Помогите вытянуть приютскую бедолагу. Хоть понемногу.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ЗАРЕ
№ карты 4276 1609 7387 9720- - на Ольгу Николаевну С.
ЯК 41001805228084
тел. 8-903-615-17-13 Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам за существенную помощь!

Новости не радуют. Зара опять отказывается от еды. Состояние по прежнему тяжелое. Пролежни обрабатывают. Но задние лапы не действуют. Куратор пытается выяснить, есть ли возможность показать собаку врачу. Зарочка согласилась поесть немного курочки, от корма отказывается. Сильное истощение.
В связи с карантином все очень сложно организовать.

Заре по прежнему нужна помощь. Деньги тают, а улучшения пока нет. Ее бы в стационар, но денег на это нет совсем. Это реально организовать в команде. А когда куратор один...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусий @ 26.4.2020, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
Дополнительно Зарочке 2000 на лекарства отправила


Дусий, деньги пришли, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif


Не могла зайти раньше, извините.
Завтра к Зарочке должен приехать врач.
Ждем и надеемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие финкураторы и кураторы, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, что ВЫ с нами!!!

ПОМОГИТЕ ЗАРОЧКЕ!!!
Очень нужны финкураторы!!!

Сегодня был врач, состояние Зарочки тяжелое, самое главное Выдержать и Преодолеть!!!
Температура, назначили антибиотики; писать самостоятельно не может - принудительное мочеиспускание;
очень истощена, не ест - принудительное кормление.
Самое главное остановить воспалительные процессы, откормить.

Зарочка боец! Все трудности проходит терпеливо и с достоинством. Без конца просит чтобы погладили.
После стольких ужасов у собаки осталось столько добра, ласки и нежности в душе. Нам многому стоит у нее поучиться!
Мы все очень надеемся, что мы еще долго будем все вместе, вместе с Зарочкой!!!

ПОМОГИТЕ ЗАРОЧКЕ!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Очень нужны финкураторы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, милые, дорогие!!!! Одной мне кажется, что Зара просто ОБЯЗАНА быть в скорой.... время работает против нее((( Если не такие тяжелые животные, как Зара не в скорой, то я чего-то не понимаю. Знаю, что вы просились в скорую, а вам ответили? Так жалко нашу красавицу и ласкушу!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Отправила сегодня для Зарочки 1000 (500 финкураторские май и 500 на лечение). Пусть скорее поправляется наша хорошая девочка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! Беда! Резкое ухудшение.

Помолитесь за Зарочку! Чтобы выжила!

Везут в клинику. Нужен стационар!

Очень нужна помощь на оплату стационара! Вы сами знаете расценки. Это совсем неподъемно.

Куратор невыездная. На телефоне. Помогают волонтеры, которые вывозили Зару из приюта.

Все новости позже. Сейчас главное довезти и чтобы успели помощь оказать.

Помогите куратору на оплату стационара! В Скорую и в Фонд куратор позже обратится. Но там время нужно. А оплачивать нужно сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прости нас Зарочка. Беги по радуге. Теперь вы опять все четверняшки-близняшки вместе, помню вас с 2009г.
Прости нас, мы в очередной раз опоздали помочь дожить старичкам в нормальных условиях.
Мы хотели чтобы ты пожила месяц, два, три в хороших условиях, но у нас не получилось.
Плачу, пишу и думаю, какой приютский старичок следующий? У самой под опекой все старички в приюте, двое ушли на радугу в этом году. В изолятор уже страшно заходить. Вытаскивать старичков нужно до того, как упадут и не встанут.

Спасибо огромное всем кто помог, без вашей помощи волонтёрам очень тяжело, и в большинстве случаев невозможно помочь приютским животным. Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная старушка. Прости, что не успели помочь. Мягкой травки. Очень жалко приютских старичков.
Мои соболезнования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарочка, прости , не успели довезти тебя до клиники, когда доехали, то спасти тебя было уже невозможно!!!

Ты прожила тяжелую жизнь, жизнь в приюте. Ты выжила когда не было воды и еды, ты выжила, промерзая зимой до костей, когда не было сена и приходилось лежать в лучшем случае на голых досках, в худших на льду, ты выжила в жару когда не было воды, ты выжила когда приходилось есть еду, непригодную ни для поросят, ни для кого, еду которую называли едой, а на самом деле опилки и труха. Но все невзгоды не прошли бесследно и сказались на твоем здоровье.

ПРОСТИ МИЛАЯ!!! БОЛЬ НЕСТЕРПИМА!!!

[/url] Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые финкураторы, форумчане и все кто помогал!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ и НИЗКИЙ ПОКЛОН за ВАШУ ДОБРОТУ, за ВАШУ ЛЮБОВЬ И СОЧУВСТВИЕ, за ВАШУ ОГРОМНУЮ ПОМОЩЬ и ПОДДЕРЖКУ!!!

Я и ВСЕ МЫ ВМЕСТЕ ОЧЕНЬ НАДЕЯЛИСЬ СПАСТИ ЗАРОЧКУ!!!

Не получилось, простите!!!

Мне просто хочется выть от бессилия, от невозможности что-то изменить, от отчаяния, от боли потери.
Зарочка такая нежная, умная, добрая, ОНА ДОЛЖНА БЫЛА ЖИТЬ!!! Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую...пусть ей на том свете (а он есть, я точно знаю) будет тепло и светло, и сытно. И пусть она никогда не переродится несчастной, никому не нужной бездомной собакой....а если собакой - то счастливой и любимой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, не вините себя. К сожалению, мы не всегда можем успеть помочь. Так вот получилось. Несправедливо. Больно. Вы ни в чем не виноваты. Карантин. Огромные расстояния. Невозможно все предусмотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья!
Я не смогла по другому, Зарочке заказали индивидуальную кремацию.
Я хочу захоронить ее.
Могу ли я взять расход на кремацию из общих денег?
Спрашиваю, потому что это расход на последний путь, а не дальнейшую жизнь.

Я бы ее похоронила просто, как положено, но не могу никуда выехать, позже заберем прах и похороним рядом с собачками , с ее друзьями.

Хотела посчитать остаток денег, не получается ничего.
Завтра.

Если ВЫ НЕ ПРОТИВ, то оставшийся корм, пеленки и лекарства будут переданы в приют.
Должны остаться деньги, посчитаю завтра.
Что делать? Передать в определенные темы или вернуть вам?
Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jkmybr @ 30.4.2020, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогие друзья!
Я не смогла по другому, Зарочке заказали индивидуальную кремацию.
Я хочу захоронить ее.
Могу ли я взять расход на кремацию из общих денег?
Спрашиваю, потому что это расход на последний путь, а не дальнейшую жизнь.

Я бы ее похоронила просто, как положено, но не могу никуда выехать, позже заберем прах и похороним рядом с собачками , с ее друзьями.

Хотела посчитать остаток денег, не получается ничего.
Завтра.

Если ВЫ НЕ ПРОТИВ, то оставшийся корм, пеленки и лекарства будут переданы в приют.
Должны остаться деньги, посчитаю завтра.
Что делать? Передать в определенные темы или вернуть вам?


не надо нам с Ириной ничего возвращать. Будем финкураторами Тобику!!! Пусть живет и за себя и за Зарочку!!! Зарочку безумно жаль...не успели, к сожалению... Мягкой травки и светлой радуги Зарочке!!!! Пусть у нее ничего не болит... До сих пор не верится, что ее нет.. Плачу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...