Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПРОСТИ милая ЗАРОЧКА! Мягких облачков, зеленой травки!


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(fantalis @ 18.4.2020, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
А почему тема не в скорой? Тут так нужны помощники...


Да, вы правы, конечно надо проситься. Ведь счет идет на дни. Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зара мучается в приюте! Не встает. На капельницах. С пролежнями. Старенькая и больная. 12 лет мучений в приюте.

Есть фин. кураторы на 5500. Еще нужны фин. кураторы на 3-4 тысячи. В приюте счет идет на дни. Надо вывозить.

В это сложное время передержки тоже на самоизоляции. Сложно что то найти, договориться. Поэтому пока точную стоимость передержки куратор назвать не может. В любом случае, старушке нужно пожизненное лечение и лечебный корм.

Но хоть бы на передержку фин. кураторов набрать.

Подпишитесь, пожалуйста, на любые посильные суммы! Помогите спасти приютскую старушку! Она мучается, ей больно. Надо делать массаж, расхаживать. В приюте некому этим заниматься.

Лежачая старушка в приюте не выживет! Помогите спасти! Куратор не осилит одна. У нее еще приютский старик с долгами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jkmybr @ 3.4.2020, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
https://youtu.be/4Ah0ZmEeNGM

ПОМОГИТЕ ЗАРОЧКЕ ВЫЖИТЬ!!!
Очень нужны ФИНКУРАТОРЫ!!!

Доброй ночи. Буду фин куратором на 1000р ежемесячно.
Карта 8508
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное всем, кто помогает вытащить больную старушку из приюта. Приют закрыт на карантин. Куратор передает лекарства для Зарочки. Делают капельницы. Но реальное состояние теперь отследить невозможно.

Сколько она так еще выдержит? Лежачая собака в приюте долго не живет. Да еще боли от пролежней. Как ее потом поднять?

Любая ваша копеечка поможет, приблизит спасение старушки. В условиях самоизоляции многие передержки не принимают животных. А нужна передержка с мед. уходом для лежачей. Я очень надеюсь, что на передержке Зарочка встанет и начнет ходить. Но в условиях приюта этим заниматься невозможно.

Зарочке бы еще фин. кураторов примерно на 3000. Ну хоть по 200-300 рублей! Помогите вытащить больную старушку!

Поясню, почему такая сумма нужна. Передержки с мед. уходом стоят примерно 9-10 тысяч. Есть и дешевле, но в карантин найти сложно. Еще Зарочке пожизненно нужен лечебный корм, хондропротекторы, гептрал, другие лекарства, сдача анализов и корректировка лечения. Это помимо денег на передержку. У куратора уже есть вывезенный из приюта старик, где не хватает финов. Поэтому одна, без помощи, она просто не вытянет такие расходы.

Помогите посильной суммой! Подпишитесь на фин. кураторство! Зарочка любую копеечку примет с благодарностью. Спасите старушку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусий @ 20.4.2020, 1:16) <{POST_SNAPBACK}>
Доброй ночи. Буду фин куратором на 1000р ежемесячно.
Карта 8508


Дусий, деньги пришли, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

ОГРОМНОЕ СПАСИБО что СТАЛИ ФИНКУРАТОРОМ Зарочки, это еще ШАГ ВПЕРЕД!!! Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторов не хватает!!!

Вывезти на передержку с медицинским уходом не можем!!!

В приюте Зарочку ждет смерть!!!

help.gif help.gif help.gifПОМОГИТЕ!!!!! Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для приютской старушки 500 руб. на карту только что. Страшно даже представить, как в таком состоянии она выживает в приюте, да еще и в период карантина в условиях недопуска волонтеров.


Буду стараться ежемесячно поддерживать старушку небольшой суммой, но обязательства брать боюсь. У меня их много, удастся ли их выполнять в новых жизненных пандемийных реалиях … Не уверена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 20.4.2020, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела для приютской старушки 500 руб. на карту только что. Страшно даже представить, как в таком состоянии она выживает в приюте, да еще и в период карантина в условиях недопуска волонтеров.


Буду стараться ежемесячно поддерживать старушку небольшой суммой, но обязательства брать боюсь. У меня их много, удастся ли их выполнять в новых жизненных пандемийных реалиях … Не уверена.


Jul_777, деньги пришли, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Любая помощь очень важна для спасения Зарочки!!! Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратилась с просьбой перенести тему в скорую к модераторам.
Пока ответа нет.

Зару срочно надо вывозить с передержки!
Каждый день - это отсчет в обратную сторону!
Как говорят врачи из приюта Зара не ходит, скорее всего уже пролежни, держат ли ее ноги????
Есть ли на это силы???

ФИНКУРАТОРОВ НЕ ХВАТАЕТ!!!
ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЗАРОЧКИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!
worthy.gif worthy.gif worthy.gif

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ЗАРОЧКЕ!!! help.gif help.gif help.gif


Нужно платить за передержку, корм, лекарства, периодически надо проводить обследования.

Но ждать больше нельзя, срочно ищем передержку!!! Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошел обратный отсчет! Лежачие в приюте не жильцы! Да еще боли от пролежней и затекших лапок!

Собака лежит 2 недели! Не ест! Истощение, пролежни, атрофия мышц! Счет идет на дни! Потом точка невозврата.

Помогите спасти старую больную собаку! Надо срочно вывозить!

Нужны фин. кураторы хоть еще немного! Подпишитесь хоть на 200 рублей в месяц!

Совершенно неподъемные суммы для куратора! Ее же еще обследовать и лечить надо! И лечебный корм для больной печени и почек!

И карантин! Волонтеров не пускают. Невозможно отследить состояние. Только лекарства передают. Скоро спасать некого будет.

Очень помощь нужна! У куратора уже есть вывезенный приютский старик, где не хватает финов. Невозможно спасать в одиночку.

Еще бы фин. кураторов хоть на 2000. Этого мало, но хоть вывезти бы смогли.

Помогите лежачей больной старушке! 12 лет в приюте не проходят бесследно. Без лечения ей немного осталось. Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, всем сейчас тяжело. Но хоть по 200 рублей в месяц подпишитесь! 10 человек по 200 рублей и старушка будет спасена!

Сейчас такое положение, что и 100 рублям будем рады! Срочно спасать надо! Это говорят, что на капельницах, но не отследишь.

Сколько она без еды лежачая продержится? Срочно вывозить надо! Ну помогите понемногу! Любая помощь поможет в спасении!

Уже 2 недели не встает! Как ее потом поднимать, ведь атрофируется все! Старая и больная, потом пролежни не залечишь.

12 лет в приюте! Помогите дожить без мучений! Счет ее жизни сейчас действительно на дни. Можем и не успеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я еще на 500 буду финкуратором. а сколько стоит передержка? Нашли, куда Зарочку вывозить? Бедная бедная девочка.. за что такая жизнь....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(fantalis @ 22.4.2020, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте я еще на 500 буду финкуратором. а сколько стоит передержка? Нашли, куда Зарочку вывозить? Бедная бедная девочка.. за что такая жизнь....


Fantalis, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

СПАСИБО что ВЫ помогаете Зарочке!
Сейчас усиленно ищем передержку, каждый день на счет.
В приют так и не пускают никого. Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы перевезти Зарочку на передержку не хватает денег!!!

Любая помощь ОЧЕНЬ ВАЖНА!!!

Я просто не потяну, у меня еще тема и еще животные на передержках, тем по ним не открывала.

Я понимаю что всем сейчас тяжело, особенно сейчас.

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО за ПОМОЩЬ , за УЧАСТИЕ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif



Пожалуйста, Зарочку надо перевести срочно на передержку, если она станет лежачей, то она не жилец, она сейчас не встает, не ходит, но есть надежда, ее можно поставить на ноги и каждый день на счету!!!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ, ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ ВАЖНА!!! help.gif help.gif help.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот... вывезли из приюта...

Истощенный кусок гниющего мяса.. Я плачу. Собака еле жива. Кто-то даже посоветовал усыпить.

Я, конечно, буду бороться до конца. Но у меня нет денег совсем. На врача и лечение.

Помогите мне вытянуть приютскую старушку. Она столько намучилась!!!!

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас!

Люди! Помогайте!

Без вашей помощи не вытянуть!

Передержка стоит 9000. Есть фин. кураторы на 7000. Нужны еще фин. кураторы на 2 000!

Хоть по 100-200 рублей! Пожалуйста! Спасайте!

Собака не встает! Возможно, что то с позвоночником. Нужен рентген и консультация невролога. Это с обследованием около 10 тысяч. Заодно УЗИ сделать. Поскольку были проблемы с печенью и почками.
Вроде начала есть понемногу. Нужны консервы! Нужен лечебный корм!
Собака сильно истощена!

Чем лечить пролежни? У кого опыт? Вроде про Ируксол писали. Может у кого остался ненужный?

Пожалуйста! Помогите посильно! Вы же понимаете, что лечение и восстановление долгое. Да еще на передержку не хватает.

Куратор не осилит все одна!

Бедная старушка! Как же она мучилась в приюте с такими ранами. Помогите вылечить приютскую бедолагу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это только уход (300 руб/сут за лежачей),а еда, лекарства, трусики это дополнительные деньги.

Поэтому каждые 100 руб это огромная помощь для Зары.

Кто сможет помогите Заре пожить немного без боли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елизавета Андреевна, деньги пришли, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Зарочка не ходит, жуткие пролежни, но она ЖИВАЯ, она хочет жить , и старается !!!

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЗАРОЧКЕ!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Очень нужны ФИНКУРАТОРЫ, сумма неподьемная!!!!

Передержка 9тр + корм+лекарства и медикаменты+ обследования!!! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 23.4.2020, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ужас!

Чем лечить пролежни? У кого опыт? Вроде про Ируксол писали. Может у кого остался ненужный

Очень жалко Зарочку, как она столько терпела пролежни, это больно cry2.gif Ируксол можете не найти, используйте ветеринарный Ируксоветин, он тоже хорошо помогает при пролежнях., он всегда есть в крупных ветеринарных аптеках Ветлек Бетховен Марквет.
На худой конец подойдёт порошок Банеоцин но его много надо, мазь жирнее и мне кажется лучше работает. Ируксол самое лучшее, но его сейчас наверное не достать. Хорошо бы повязки Бранолиндт использовать поверх Мази, обязательно какой то антибиотик давать при пролежнях, это же воспаление, ещё нужен уже вчера противопролежневый матрас, хоть не новый обычно их на Авито много продают.
Перевела Зарочке 1000 руб с карты 8029. Если найдёте не сильно дорогой матрас помогу с покупкой, пишите в личку.
В этой теме девочки борются с жутким пролежнями у собаки, напишите им http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=317561 думаю они вам что то посоветуют.
Насчёт еды, может Зару на натуралку посадить кашки с курочкой или мясом, на натуралку собаки хорошо поправляются.
На какой Передержке Зара? Спрашиваю потому что такой сложной собаке нужен постоянный внимательный уход, а это не всем доверишь, чтобы не запустить и так критическое состоянии малышки. Изменено пользователем tatkaL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(fantalis @ 22.4.2020, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте я еще на 500 буду финкуратором. а сколько стоит передержка? Нашли, куда Зарочку вывозить? Бедная бедная девочка.. за что такая жизнь....


перевела с карты 2228.
Какая она красивая и милая девочка!!!! Почему такая тяжелая тема не в скорой(((( Тут потребуется много денег, очень уж Зара настрадалась...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(fantalis @ 24.4.2020, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
перевела с карты 2228.
Какая она красивая и милая девочка!!!! Почему такая тяжелая тема не в скорой(((( Тут потребуется много денег, очень уж Зара настрадалась...


Fantalis, деньги пришли, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tatkaL @ 24.4.2020, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
Очень жалко Зарочку, как она столько терпела пролежни, это больно cry2.gif Перевела Зарочке 1000 руб с карты 8029. Если найдёте не сильно дорогой матрас помогу с покупкой, пишите в личку.


Tatkal, деньги пришли, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Зарочку забрали из приюта, хозяева написали какие медикаменты нужны срочно.
Сразу же съездили за лекарствами, в том числе купили Ируксоветин.
В приюте Зару кормили Big Dog, поэтому закупили для Зары пока этот корм.
Все произошло немного спонтанно. Но хорошо что сейчас, а не через неделю.
Может быть и забирать уже некого было бы.Я не ожидала что все так плохо.


СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ УДАЛОСЬ СПАСТИ ЗАРОЧКУ!!!


Но финкураторов не хватает, не хватает ежемесячно : 2тр на передержку+корм+медикаменты и лечение!!!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Назад дороги НЕТ, а впереди ДОЛГИЙ ПУТЬ!!! Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...