Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПРОСТИ милая ЗАРОЧКА! Мягких облачков, зеленой травки!


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасти Зарочку можно только если перевезти ее на передержку с медуходом!!!

Время тяжелое, много тяжелых тем. Я все понимаю.

Но невозможно смотреть, как Зарочку покидают силы и возможность ее спасения уходит.
Позавчера она немного поела, 2 дня ничего не ела, Зарочка все время на капельницах.
Ей обязательно надо начать ходить, постепенно по чуть-чуть, может массировать лапки. Движение -это жизнь.
Вы видели на видео какая она жизнерадостная, и сейчас она хочет и стремится жить.
Но ей нужна помощь, помощь человека!!! help.gif help.gif help.gif

Без постоянной помощи финкураторов не сможем ее забрать!!!
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЗАРОЧКУ!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Павловна Н., деньги пришли, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! flowers.gif flowers.gif :gift Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна , деньги пришли, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Татьяна, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что ВЫ стали финкуратором Зарочки!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif





Пожалуйста, помогите Зарочке!!!
Очень нужны финкураторы!!! help.gif help.gif help.gif Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зара сегодня 14 апреля в изоляторе.

ПОЖАЛУЙСТА

ПОМОГИТЕ ЕЕ СПАСТИ, ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕЗТИ ЕЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ, ПОЖАЛУЙСТА ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Для спасения Зарочки ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Каждый день это минус для возможности ее спасения!!!

ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ!!! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! Есть уже фин. кураторы на 1800! Нужны фин кураторы еще на 5700. И Зара будет спасена.

Пока приютская старушка продолжает мучиться в приюте. Без фин кураторов у нее нет никакой надежды выжить.

Вывезенный куратором ранее приютский старик оказался резко без фин куратора на 3000. Сами понимаете, что при таких проблемах у куратора нет возможности вывезти Зару без помощи форумчан.

Пожалуйста, не проходите мимо! Ваши 200-500 рублей в месяц помогут спасти еще одну собачью жизнь - жизнь старушки, которая 12 лет пытается выжить в приюте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина Васильевна , деньги пришли, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

У Зарочки еще один финкуратор. Нина Васильевна, СПАСИБО ОГРОМНОЕ что вы стали финкуратором Зарочки!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif


Не хватает 4.700 для спасения Зарочки!!!

Очень нужны финкураторы!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 15.4.2020, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Внесите меня не на 300, а на 500 в месяц. Жалко животинку очень!(


СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif



ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЗАРОЧКУ!!!

Для ее спасения ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ, понемножку, кто сколько может.
Чтобы перевезти на передержку, ежемесячная помощь нужна еще на 4.500.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ЗАРОЧКЕ!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарочке сдали анализ крови.
Купили Гептрал, капельницы продолжают делать.

Зарочка понемногу начала кушать!!! Ура!!! Ура!!!

Но она лежит целыми днями, не встает. Надо пытаться ее поднять. Но в приют никого не пускают.
Из изолятора никого не выводят. Ни рук, ни возможности нет.

Чтобы спасти Зарочку ее надо перевезти на передержку с медуходом!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Очень нужны финкураторы!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПАСТИ ЗАРОЧКУ!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Очень тяжело всем, я понимаю, когда все пройдет , никто не знает, но каждый день идет на минус.

Она не сможет выжить в приюте, ей постоянно нужно наблюдение, уход, лечебный корм, ее надо поднять на ноги и потом выгуливать.

Если даже сейчас удастся ее подлечить, то все вернется назад, ведь все это уже было.
Зару взяли домой, подлечили, восстановили и когда вернули назад все повторилось, только Зара оказалась в очень тяжелом состоянии.
Если получится ее подлечить, то в следующий раз удастся ли ее спасти??? Или это уже будет ее последний раз..............

Пожалуйста, ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ, хоть по чуть-чуть, кто сколько может, любая капля-это шаг к спасению Зарочки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста помогите Заре.

Она лежачая, значит уже появились пролежни на бёдрах и пока под шерстью их не видно, но они уже есть и скорее всего уже очень болят.
Она лежачая значит под шерстью у петли уже всё воспалено.

Пожалуйста помогите на передержку с мед уходом, Заре нужна ваша помошь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Я рассказала про Зарочку своей подруге и она согласна стать финкуратором на 500 рублей в месяц. Регистрироватьс она не будет, будет передавать через меня. Так что у Зарочки еще один финкуратор - моя подруга Ирина!!! Я только что перевела с карты Владимир Геннадьевич К 500 рублей....
Помогите, пожалуйста, хоть по чуть - чуть. Невозможно смотреть на нее....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(fantalis @ 17.4.2020, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! Я рассказала про Зарочку своей подруге и она согласна стать финкуратором на 500 рублей в месяц. Регистрироватьс она не будет, будет передавать через меня. Так что у Зарочки еще один финкуратор - моя подруга Ирина!!! Я только что перевела с карты Владимир Геннадьевич К 500 рублей....
Помогите, пожалуйста, хоть по чуть - чуть. Невозможно смотреть на нее....


Ирина, деньги пришли, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Fantalis, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, благодаря ВАМ у Зарочки еще один финкуратор!!!

Ирина, СПАСИБО ОГРОМНОЕ что вы стали финкуратором Зарочки!!!
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ЭТО СПАСЕНИЕ ЗАРОЧКИ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пробовали поднять Зарочку, ничего не получилось!!!

Зарочку срочно надо перевозить!!!

ПОМОГИТЕ!!! help.gif help.gif help.gif

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!
worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
ВАША ПОМОЩЬ НЕОЦЕНИМА!!!



ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ , КТО СТАЛ ФИНКУРАТОРОМ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Благодаря Вам ежемесячно набрали 3500руб!!! Это ЗДОРОВО!!!

Но не хватает еще 4000руб.Больше половины.......

Зарочка в приюте - не проживет долго.
Если собачка перестает ходить в приюте, то век ее недолог и такая оставшаяся жизнь ничего хорошего не сулит.

Но шанс на спасение ест- это передержка с медуходом!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, кто сколько может, по ЧУТЬ-ЧУТЬ .

Я и все кто помогает, мы верим что Зарочку можно спасти. ПОМОГИТЕ!!! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приютская старушка Зара слегла. Пролежни и боли. На капельницах. Дни ее в приюте сочтены. 12 лет приютской жизни угробят любого.

Надо срочно вывозить! Только на передержке можно лечить пролежни, делать массаж чтобы поднять, провести обследование и назначения.

Жизненно необходимы фин. кураторы на любые, даже совсем небольшие суммы! Это спасет жизнь приютской старушке! Она еще поживет.

Может еще кто пожалеет приютскую бедолагу. Подпишитесь хоть на 200-500 рублей в месяц.

Есть фин. кураторы на 3500 в месяц. Куратор одна не потянет недостающую сумму.

Собаке пожизненно нужно сдавать анализы, корректировать лечение, покупать дорогие лекарства. У Зары поражение печени и почек. На это пойдет собранная разовая помощь. Прием врача, анализы, лекарства, машина отвезти - в наше время недешево.

Помогите спасти приютскую старушку! Подпишитесь на любые посильные суммы! Очень тяжело куратору смотреть как она угасает без помощи, мучаясь от боли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mr.Jow @ 18.4.2020, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
Записывайте меня в финкураторы на 2 тыс рублей


Mr.Jow, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что вы стали финкуратором Зарочки!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif


Для спасения Зарочки ОЧЕНЬ нужны финкураторы!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...