Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная кошка со сломанным позвоночником и глубокими покусами.


Niza
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, не "с таким же" переломом у вас кошка лежала. Во-вторых, какой бы "порог чувствительности" не был, это перелом позвоночника с отломками, плюс раны от укусов, плюс черт знает что еще судя по анализам. В-третьих, если вы не знаете, "молчит" это еще ни о чем. Животные, особенно кошки, молчат до последнего, если она плачет - на обезболивающих! - значит ей вообще погано.
"защемление нерва", блин! тут речь идет о разрыве спинного мозга. И еще куче всего, что нужно лечить "вчера" и задорого. Если вам кажется, что кошка просто лежит и ждет, пока вы из всех знакомых врачей выдавите какие-то оптимистичные прогнозы, - вы просто наглухо недооцениваете тяжесть ее состояния.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла еще написать, что купили и отвезли сегодня гептрал, начнут делать. Также начнут давать урсофальк. Поеду туда завтра, отвезу мазь с арникой. У кошки задние ноги - не только покусы, но все в гематомах, которые, со слов врачей, тоже рассасываются и усугубляют интоксикацию. Мазь с арникой разрешили привезти, будут намазывать на лапы, чтобы гематомы лучше рассасывались.
Изменено пользователем Newletty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Grafo4ka @ 20.3.2020, 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
Во-первых, не "с таким же" переломом у вас кошка лежала. Во-вторых, какой бы "порог чувствительности" не был, это перелом позвоночника с отломками, плюс раны от укусов, плюс черт знает что еще судя по анализам. В-третьих, если вы не знаете, "молчит" это еще ни о чем. Животные, особенно кошки, молчат до последнего, если она плачет - на обезболивающих! - значит ей вообще погано.
"защемление нерва", блин! тут речь идет о разрыве спинного мозга. И еще куче всего, что нужно лечить "вчера" и задорого. Если вам кажется, что кошка просто лежит и ждет, пока вы из всех знакомых врачей выдавите какие-то оптимистичные прогнозы, - вы просто наглухо недооцениваете тяжесть ее состояния.

Во первых, как это не с таким же переломом? Вы рентген моей кошки видели? Нет? Перелом поясничного позвонка со смещением.
Во вторых, перелом позвоночника с отломками чего?
Про раны от укусов я вообще молчу, это только мы, люди, - неженки, и стонем. Животные от такого не стонут, и лидокаин им не нужен!
В третьих, при гепатозе тоже лидокаин не назначают!

Ну, а, блин, защемление нерва и у животных вызывает хромоту, но это предположение было написано в постах, а на деле у Ильиничны конечно не защемление нерва, а разрыв спинного мозга, судя по рентгену, а при разрыве спинного мозга пропадает чувствительность, и соответственно чувство боли.

И Ильинична плохо выглядит не оттого, что у нее перелом поясничного позвонка! Ещё раз скажу - у меня таких с переломом поясничного много было, картину я знаю.

И поэтому сейчас надо не обезболивать, а подбирать а/б (при укусах метронидазол обязательно) и снимать отек (орсинор вроде тоже снимает).
Но, как мы узнали, в назначениях Цефтриаксон и ещё один а/б, и сейчас ещё один добавят - так что никто не ждет, а каждый делает что может.

Другое дело, что нужно финансирование. Это либо соцсети, либо фонд. Прогноз, конечно, не оптимистичный. Но надежда есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому не с таким, что ваша кошка еше могла не орать, а эта не может. Делать что можем не значит делать что нужно. накачивать кошку всеми возможными лекарствами в долг, кроме обезболивающих - вот и вся деятельность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу Newletty вести финотчёт, поскольку эта инсайдерская информация содержится где-то за семью печатями, в закрытом чате, и её под пытками не добьёшься у того, на чью карту идут переводы, если не состоишь в этой группе.
Именно поэтому мы не можем открыть сбор ни в ФБ. ни в ВК. И из Инстаграм пиарщики, которых я просила, отказываются репостить , потому что на этой странице напрочь отсутствует финотчёт.
Если всё урегулируется, то создадим группы в Вк и Фб, денег будет больше.

Изменено пользователем Niza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездила сегодня в клинику. Кошка чуть-чуть получше, - вертела головой (а вчера лежала тряпочкой) и пыталась вылизываться. Мурчала. Сама не ест, кормят из шприца "Темой", от кошачьего корма Рекавери отказывается. Т сегодня общая 38,5, в области покусов повышена. Смотрел сегодня хирург Шпак, сказал, что в области ран "подгнивание". С большим трудом настояла сегодня на смене антибиотика, цефалоспорин отменили, назначили другой антибиотик из класса фторхинолонов, плюс оставили еще трихопол. Кошка утром похрипывала, опасались отека легких, выслушать ничего не могли, так как кошка очень радовалась вниманию и мурчала изо всех сил, поэтому, сделали рентген, в легких чисто. Дрожит, когда приходит к концу обезболивание, после обезболивания дрожать перестает. Поскольку обезболивающий и противовоспалительный онксиор можно делать только два раза в день, и его, судя по всему, не хватает (раз кошка дрожит от боли), завтра ее переводят опять на лидокаин. Врачи считают, что с обезболиванием все ОК (на вопрос, почему тогда трясется периодически от боли, ответить не могут). Болевой синдром врачи связывают не только с позвоночником, но и с ранами, хотя у кошки чувствительность снижена на задних лапах. Шпак сказал, что операция остро не нужна, "Как-нибудь когда-нибудь само срастется", но при "наличии финансов и желания" готов оперировать. А я вот думаю, что Карелин и Гаранин специализируются именно на нейрохирургии, так что, лучше уж выбирать кого-то из них, если решимся на операцию. Шпак сказал, что боль может сохраняться, что с операцией, что без нее. Но сейчас кошка слишком ослаблена анемией и инфекцией, чтобы оперироваться. шпак также сказал, что прямых противопоказаний к наркозу нет, так как печеночные ферменты немного улучшились по анализам, но, что кошка точно выйдет из наркоза, никто гарантировать не может.
От анемии сегодня по просьбе врачей отвезла инъекционный феррум-лек, но предупредила врача, что он токсичный в высоких дозах, чтобы получше дозировку рассчитали. Также отвезла мазь с арникой, будут намазывать гематомы на ногах. Альбумин в аптеках под заказ, поэтому прокапают одну оставшуюся в реанимации бутылку альбумина, больше не пларируют, так как по анализам альбумин пришел в норму.
Билирубин у кошки нарастает, поэтому урсофальк и гептрал оставляют.
Завтра постараюсь найти и отвезти "Тему" для кормления.
В общем, будут наблюдать, как кошка отреагирует на смену антибиотика, не будет ли ухудшения со стороны печени, так как оба теперешние препарата гепатотоксичные, а цефалоспорины тоже были токсичные, но не помогли.
Чеки, которые вчера сфотографировала в клинике, все выложила в предыдущем своем посте.
За вчерашний день и сегодняшний платить уже нечем!!!!!! Ежедневное пребывание кошки стоит более 4 тысяч!!! Сейчас долг около 9 тысяч, возможно, больше, с учетом стоимости альбумина. Помогите, пожалуйста, в сборе средств!!!
Очень просим помочь с оплатой стационара!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Niza @ 21.3.2020, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу Newletty вести финотчёт, поскольку эта инсайдерская информация содержится где-то за семью печатями, в закрытом чате, и её под пытками не добьёшься у того, на чью карту идут переводы, если не состоишь в этой группе.
Именно поэтому мы не можем открыть сбор ни в ФБ. ни в ВК. И из Инстаграм пиарщики, которых я просила, отказываются репостить , потому что на этой странице напрочь отсутствует финотчёт.
Если всё урегулируется, то создадим группы в Вк и Фб, денег будет больше.

Думаю, лучше предложить ведение финотчета тому человеку, на карту которого сейчас ведется сбор средств, поскольку именно она располагает полной информацией о поступлениях и расходах. У меня нет никакой информации о поступлениях, и в закрытом чате, где обсуждается финансовая информация, я не состою. Мне вчера открыли доступ в чат, где участники делятся своим опытом выхаживания животных и советами, как можно было бы улучшить состояние здоровья кошки, про финансы там нет никакой информации. Поэтому, лучше обратиться с этой просьбой к владелице карты, на которую идут переводы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Newletty @ 22.3.2020, 1:57) <{POST_SNAPBACK}>
лучше обратиться с этой просьбой к владелице карты, на которую идут переводы.

Если бы к ней не обращались неоднократно и она бы не ходила кругами и не отсылала к закрытому чату, где, с её слов. есть весь финотчёт, я бы не просила Вас. У меня нет всех этих навороченных телефонов с мессенджерами и не будет! Мне достаточно компьютера. И по правилам сборов . по крайней мере, ВК, вся информация должна присутствовать в открытом доступе, все должно быть посчитано и выложены отдельно скрины переводов! Ничего этого нет в основном посте ИГ. Вот поэтому я устраняюсь от темы. Здесь дурочкой объявляют, там... пусть сами договариваются, регистрируются на форуме. пишут администратору. раз не приходит подтверждение. А нам своих проблемных животных хватает!
Прозрачный финотчёт- квинтэссенция любых сборов! И перед жертвователями не стыдно, и администрация претензий иметь не будет.
Нам периодически помогает лечить бездомышей одна почтенная дама, которой уж за 80, она живет в Прибалтике, слепая на один глаз. И вот представить себе: человек так робко заикнется: а можно посмотреть, на что потратили мои деньги, а я её этак пошлю... в закрытый чат вотсапп. А она и не знает, что это такое. А её- в игнор.
Именноо такие "дикие" сборы и позволяют некоторым доброжелателям орать, что "спасалки" в свой карман собирают. Изменено пользователем Niza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. В фин отчете необходимо писать ДАТЫ поступления и расхода
2. Авансовый платеж НЕ ЯВЛЯЕТСЯ расходом, расходом являются чеки
3. Зачем выкладывать фото каждого чека дважды? достаточно одного
4. При фотографировании, пожалуйста, нажимайте на экран для фокусировки, иначе фото получаются не четкими
5. Обновите финотчет на основании чеков
6. В фин отчете должны быть учтены ВСЕ поступления, и из соц сетей также. Изменено пользователем Дусечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 23.3.2020, 2:25) <{POST_SNAPBACK}>
1. В фин отчете необходимо писать ДАТЫ поступления и расхода
2. Авансовый платеж НЕ ЯВЛЯЕТСЯ расходом, расходом являются чеки
3. Зачем выкладывать фото каждого чека дважды? достаточно одного
4. При фотографировании, пожалуйста, нажимайте на экран для фокусировки, иначе фото получаются не четкими
5. Обновите финотчет на основании чеков
6. В фин отчете должны быть учтены ВСЕ поступления, и из соц сетей также.

Извините. кому это адресовано?
Я сказала. что делаю что могу. Человек, имеющий дело с деньгами, ничего мне не передаёт и не собирается.
Вот то, что получено через третьи руки,- выцарапано с боем. можно сказать,- и выложено. Согласна. там чёрт ногу сломит!
КУРАТОРА НЕТ У КОШКИ! Тема создана для этого. Изменено пользователем Niza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас прочла в почтовом ящике. Копирую полностью.

"
Навестила нашу кошку. С одной стороны, чуть получше, сегодня потихоньку вставала на передние лапы и ползала по клетке. Но больно передвигаться из-за отломков позвоночника, врачи считают, что они впиваются в окружающие ткани и надо делать иммобилизацию. С другой стороны, у кошки утром были глюки, пугалась пеленку, шипела на нее, не давала никому к себе прикасаться. Прставили ей ширму, сейчас вроде успокоилась. Причины предполагают разные: она получала тромал, габапентин. Врачи решили, что это на тромал, отменили его, она сегодня на габапентине и онксиоре. Я же утром предположила, что врачи неправильно посчитали вчера дозу фторхинолона, так как врач сказала, что с ним раньше не работала, от моей помощи в подсчете дозы отказалась. Я думаю, она запуталась, и назначила дозу в 15 раз больше, так как решила делать свой, человеческий, а он считался у нее по инструкции 25 мг на кг. А я сегодня нашла дозы для животных, везде написано, что 2 мг на кг. При больших передозировках фторхинолоны тоже могут давать глюки. Вчера я предложила ей, чтобы не рисковать, купить специальный доя животных, но она сказала, что будут делать свой. Ну, а сегодня по дороге я все-таки купила этот фторхинолон животных, и отвезла туда, так как там очень точная инструкция с дозировками по весу. Они обрадовались и сказали, что будут делать теперь его. Я также спросила, какая доза вчера была в истории болезни, они мне не сказали. Получили сегодня анализ мочи, там высокая плотность, превышен белок в 3 раза, следы крови. Стали разбираться, почему такая концентрированная моча, и выяснилось, что кошке капают мало жидкости, ей, видимо, не хватает. Договорились, что недостающую жидкость будут подкалывать под холку 2 дня, так как они опасаются по вене теперь уже жидкость передозировать и будет отек легких. Через 2 дня сделают поаторно мочу, если белок будет сохраняться, потребуется покупка препарата микардис. Плюс есть в том, что кошка иногда какает сама, сфинктер наружный закрыт. Это очень хорошо, значит, я думаю, разрыв спинного мозга неполный, какие-то связи еще работают. Врач посоветовала подождать несколько дней, и если кошка будет получше и анализы в норме, начать обсуждать с анестезиологами возможности наркоза при иммобилизации. Кровь общую взяли вчера, результат будет завтра. Вот пока как-то так."
--
Отправлено из Mail.ru для Android
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Niza @ 23.3.2020, 5:29) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас прочла в почтовом ящике. Копирую полностью.

"
Навестила нашу кошку. С одной стороны, чуть получше, сегодня потихоньку вставала на передние лапы и ползала по клетке. Но больно передвигаться из-за отломков позвоночника, врачи считают, что они впиваются в окружающие ткани и надо делать иммобилизацию. С другой стороны, у кошки утром были глюки, пугалась пеленку, шипела на нее, не давала никому к себе прикасаться. Прставили ей ширму, сейчас вроде успокоилась. Причины предполагают разные: она получала тромал, габапентин. Врачи решили, что это на тромал, отменили его, она сегодня на габапентине и онксиоре. Я же утром предположила, что врачи неправильно посчитали вчера дозу фторхинолона, так как врач сказала, что с ним раньше не работала, от моей помощи в подсчете дозы отказалась. Я думаю, она запуталась, и назначила дозу в 15 раз больше, так как решила делать свой, человеческий, а он считался у нее по инструкции 25 мг на кг. А я сегодня нашла дозы для животных, везде написано, что 2 мг на кг. При больших передозировках фторхинолоны тоже могут давать глюки. Вчера я предложила ей, чтобы не рисковать, купить специальный доя животных, но она сказала, что будут делать свой. Ну, а сегодня по дороге я все-таки купила этот фторхинолон животных, и отвезла туда, так как там очень точная инструкция с дозировками по весу. Они обрадовались и сказали, что будут делать теперь его. Я также спросила, какая доза вчера была в истории болезни, они мне не сказали. Получили сегодня анализ мочи, там высокая плотность, превышен белок в 3 раза, следы крови. Стали разбираться, почему такая концентрированная моча, и выяснилось, что кошке капают мало жидкости, ей, видимо, не хватает. Договорились, что недостающую жидкость будут подкалывать под холку 2 дня, так как они опасаются по вене теперь уже жидкость передозировать и будет отек легких. Через 2 дня сделают повторно мочу, если белок будет сохраняться, потребуется покупка препарата микардис. Плюс есть в том, что кошка иногда какает сама, сфинктер наружный закрыт. Это очень хорошо, значит, я думаю, разрыв спинного мозга неполный, какие-то связи еще работают. Врач посоветовала подождать несколько дней, и если кошка будет получше и анализы в норме, начать обсуждать с анестезиологами возможности наркоза при иммобилизации. Кровь общую взяли вчера, результат будет завтра. Вот пока как-то так."
--
Отправлено из Mail.ru для Android


Да, это мой пост в том самом чате, где обмениваются мнениями о лечении кошки.
По этому посту были вопросы, ответы на которые пишу здесь.
Я не могу точно утверждать, что была передозировка фторхинолонов, поскольку точного названия фторхинолона, который кололи в клинике, мне не озвучили. Когда назначали, сказали, что аналог офлоксацина, дозировка в инструкции была от 20 до 60 мг на кг, доктор планировала назначить 25 мг. Для самого офлоксацина дозировка 2 мг на кг. В том препарате фторхинолоне для животных, что я вчера купила, дозировка тоже 2 мг на кг. Его начали делать с вчерашнего дня. Поскольку я не видела запись в истории болезни, обвинять врачей не могу. Могу лишь предположить, что первоначально имела место ошибка расчета дозы.
В целом, глобальных претензий к врачам у меня нет, они делают, что могут, ЖИВОТНОЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНОЕ И ТЯЖЕЛОЕ, и общая линия правильная.
Кошка по чуть-чуть улучшается.
Гаранину из Биоконтроля вчера отправили повторные снимки, где видно, что перелом с смещением. Он посмотрит и скажет, какова должна быть тактика ведения в плане хирургии.
ИМХО, если острые отломки травмируют окружающие ткани, конечно, будет болевой синдром, который купируется с большим трудом.
Хотелось бы, конечно, перевести кошку в Биоконтроль, но средств пока нет даже на оплату Зоовета.
У кошки нет ни куратора, ни финкураторов.
Все, кто помогает, делает это, исходя из своих более чем скромных возможностей. Изменено пользователем Newletty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю о необходимости соблюдать правила раздела Скорая помощь.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Куратор животного(-ых) должен быть зарегистрирован на ПиКе, владеть полной информацией по основной теме и в теме раздела «Требуется финансирование», а так же единолично или в группе сокураторов вести темы согласно правилам ресурса ПиК.

Приведите фин.отчет в порядок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Archie @ 23.3.2020, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
Напоминаю о необходимости соблюдать правила раздела Скорая помощь.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Куратор животного(-ых) должен быть зарегистрирован на ПиКе, владеть полной информацией по основной теме и в теме раздела «Требуется финансирование», а так же единолично или в группе сокураторов вести темы согласно правилам ресурса ПиК.

Приведите фин.отчет в порядок.


Если у кошки нет куратора, у неё нет шансов???? Пока ищется куратор, ей не должна оказываться помощь?
И я ещё раз напоминаю: два человека из группы помощи кошечке пытались зарегистрироваться на ПиКе, - выдаются постоянные технические ошибки. Люди пытаются писать модератору, но связь с ним возможна только для зарегистрированных пользователей!

Сейчас прислали скрины всех приходов. Выкладываю в разделе "Финотчёт". Вечером обещают систематизировать расходы.
Так поневоле , из-за технических неполадок, всё получаешь через посредников и не всегда своевременно.
КУРАТОР. НАЙДИСЬ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, спишите все приходы и расходы с датами. Подведите итог.
Еще раз - Аванс - это не расход. Расход - то, что по чекам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Niza @ 23.3.2020, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Если у кошки нет куратора, у неё нет шансов???? Пока ищется куратор, ей не должна оказываться помощь?
И я ещё раз напоминаю: два человека из группы помощи кошечке пытались зарегистрироваться на ПиКе, - выдаются постоянные технические ошибки. Люди пытаются писать модератору, но связь с ним возможна только для зарегистрированных пользователей!

Сейчас прислали скрины всех приходов. Выкладываю в разделе "Финотчёт". Вечером обещают систематизировать расходы.
Так поневоле , из-за технических неполадок, всё получаешь через посредников и не всегда своевременно.
КУРАТОР. НАЙДИСЬ!


Есть такое понятие - представитель куратора на форуме. Вы ведете эту тему, вы можете быть на связи с куратором, вести финотчет и тему - не вижу здесь проблемы. А вообще, если посмотреть на ту же Скорую - много новичков, т.ч. люди проходят систему регистрации.
Кошке здоровья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 23.3.2020, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуйста, спишите все приходы и расходы с датами. Подведите итог.
Еще раз - Аванс - это не расход. Расход - то, что по чекам.


Я уже писала, что выкладываю ровно то, что мне присылают. И тему вести не собираюсь в таком ключе. Здесь пеняют- там игнорируют! Я не первую тему веду. и где были наши хивотные и ответственные сокураторы, всё делалось по правилам.
НО: мы пытались совместно зарегистрироваться с человеком, владеющим всеми тайнами из закрытого чата, в котором и выложены все приходы-расходы-чеки. У человека есть возможность и время этим заниматься.
Первоначально при регистрации с телефона выдавалась ошибка: "такой почты не существует". А у человека этот ящик "от адама", что называется. С другого ящика была та же ошибка. Дальше я предприняла попытку зарегитрироваться со своего компьютера, поменяв ВПН, с указанием почты этого человека и её ника. Пришло уведомление о том, что письмо активации спешит на почту. Человек радостно отправился ожилать... Ждёт до сих пор, неделю уж как. Она пыталась найти кнопку "Связь с администрацией", но сказала, что , так как она не зарегистрирована, связь невозможна. Следующим шагом было моё письмо администраторам со ссылкой на неактивированный профиль и описанием ошибки, с просьбой активировать профиль. Дальше- тишина.
Второй человек также пытался зарегаться, та же картина: не получил письмо подтверждения.
Зрите в корень!
Я, конечно, в десятый раз укажу людям на правила и на то, что если они хотят иметь помощь от форума, всё должно быть в порядке. Пришлют всё- непременно тут же выложу.
И всё-таки: почему не приходит письмо активации и как это поправить?
КУРАТОРА НЕТ!

UPD: составляем сейчас таблицу расходов, просим передать нам приходы с датами. Сделаю тему "Требуется финансирование" отдельной. на всё нужно время. Кошку очень жалко.

UPD: пытаюсь открыть тему по финансированию. мне идёт ответ, что у меня нет прав.
А все чеки не влезают во второй пост с финотчётом. Изменено пользователем Niza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так никто из администрации не ответил: как открыть тему по финансированию. если пишется "Нет прав".Ранее я открывала беспрепятственно. Все скрины не помещаются во второе сообщение темы.
Почему невозможно активировать аккаунты пользователей, если не пришло письмо активации.
По поводу товарного чека из "Зоовета", который необходимо заменить на кассовый. Как мне сегодня рассказали, "Зоовет" принимает только наличными, у них нет эквайринга, по этой же причине люди вынуждены приезжать самолично и платить наличные, а рядом с клиникой висит издевательский сторонний СБ банкомат, который стаскивает 200 руб за снятие.
И не все чеки пробивала клиника, вот этот товарный был просто оплачен, но не пропущен через кассу.

Вот у нас даже замшелые клиники предоставляют возможность удалённой оплаты , все же понимают, что животное волонтерское и как на него деньги собираются.
А сегодня. ввиду образовавшейся задолженности в 2 с небольшим тысячи (некому было приехать и на месте оплатить), клиника отказалась предоставить анализы крови, которые нужны были срочно для того, чтобы показать хирургу.
Последние расходы мне ещё не прислали, но уже сегодня кошка лечится в долг.

Необходим нормальный куратор!!!Люди, милосердные и опытные! Ну возьмите на себя эту киску, ведь самые трудные дни уже позади! Не справляется неопытный и занятой человек! Вот сейчас срочно решается её дальнейшая жизнь, и она вполне может быть без страданий, только нужно срочно организовать сбор средств для операции, грамотно выкладывать отчёты, постоянно навещать киску. Изменено пользователем Niza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас открывать отдельную тему финансирования не надо, для этого есть второй пост темы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 23.3.2020, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас открывать отдельную тему финансирования не надо, для этого есть второй пост темы

Значит, скрины туда не выкладывать? Чеки? Уже не вмещаются, тоже ошибка приходит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Niza @ 23.3.2020, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
Так никто из администрации не ответил: как открыть тему по финансированию. если пишется "Нет прав".Ранее я открывала беспрепятственно. Все скрины не помещаются во второе сообщение темы.
Почему невозможно активировать аккаунты пользователей, если не пришло письмо активации.

Необходим нормальный куратор!!!Люди, милосердные и опытные! Ну возьмите на себя эту киску, ведь самые трудные дни уже позади! Не справляется неопытный и занятой человек! Вот сейчас срочно решается её дальнейшая жизнь, и она вполне может быть без страданий, только нужно срочно организовать сбор средств для операции, грамотно выкладывать отчёты, постоянно навещать киску.


Финотчет во второй пост, если занят второй- чз жалобу и попросить выделить для вас 3й, или выложить в любом другом, в вашем #7, например.
Если не пришло письмо, пусть посмотрят в папке спам. Письма активации часто туда попадают. Я проверила, с регистрацией проблем нет.
Я не могу понять, какого куратора вы ищите? Сборы ведутся, какие то закрытые чаты присутствуют, задолженности небольшие. Если появится куратор с пика, кошку готовы будут передать, или же все-таки нужен сокуратор?

И еще момент, на первой странице, первый пост совершенно неинформативен и не соответствует правилам раздела. Вы ведь наверняка заглядывали в темы из Скорой. Обновление требуется каждодневное, датированное. Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.
Если не пришло письмо, пусть посмотрят в папке спам. Письма активации часто туда попадают. Я проверила, с регистрацией проблем нет.
Я не могу понять, какого куратора вы ищете? Сборы ведутся, какие то закрытые чаты присутствуют, задолженности небольшие. Если появится куратор с пика, кошку готовы будут передать, или же все-таки нужен сокуратор?

В спаме тоже не было писем.
Именно. что закрытый чат -не более чем междусобойчик, и куратор нынешний считает, что это нормально, она ведь ни копейки не присвоила, отчёт в паблике- лишняя трата времени! И сборы уже прекратились именно по этой причине! Кошечку в силу занятости Юлии навещает волонтер. Изредка.
Конечно, передест Юлия всё человеку, который возьмёт ответственность за кошку.

UPD/ Пятый час утра. Мы так и не дождались отчета несмотря на обещания! Этой Юлии даже из Сочи звонили с просьбой предоставить всё по правилам.
Пофигизм.
Созданы темы в ВК и ФБ, на пиар не могу отправить , если будет вот такое- заблочат повсюду.
Несчастная кошечка! Изменено пользователем Niza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последняя информация о здоровье кошки. После замены антибиотика позавчера чувствовала себя лучше, начала сама есть. Но вчера взяли повторный анализ крови и обнаружили, что лейкоциты снизились, но обнаружилась падение гемоглобина до 70. Пересдали кровь, сегодня гемоглобин 70 и упали тромбоциты до 20! Завтра вручную посчитают тромбоциты, кошку готовят к переливанию крови! Ищем донора!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку NIZA сейчас очень занята, я ей помогаю, и выкладываю здесь
ОБНОВЛЕННЫЙ ФИНОТЧЕТ.

14 марта
Алевтина Викторовна М. 100
Ольга Юрьевна О. 500
Анна Александровна Б. 500
Анжелика Анатольевна Г. 500
Тинькофф 200
Алина Гаджимурадовна М. 500
Оксана Николаевна К. 400
Юлия Александровна М. 1000
Наталья Евгеньевна К. 3000
Ирина Арсеньтьевна Р. 3000
Каролина Сергеевна Р. 500
Наталья Николаевна Ф. 200
Алина Гаджимурадовна М. 300
Анастасия Олеговна П. 100
Ирина Михайловна Ж. 200
Виолетта Вадимовна А. 2000
Юлия Вячеславовна А. 100
Елена Анатольевна Т. 5000
Ольга Степановна К. 500
Ксения Ивановна П. 1000
Наталья Георгиевна Ц. 1000
Марина Леонидовна Д. 500
Екатерина Вячеславовна Д. 1000
Тинькофф 600
Борис Михайлович Г. 2000
Юлия Андреевна Д. 150
Станислава Аркадьевна А. 100
Екатерина Николаевна К. 1000
Евгения Викторовна М. 1200
Елена Анатольевна О. 500
Елена Михайловна С. 200
Екатерина Владимировна Р. 200
Татьяна Алексеевна К. 1000
Александра Ильинична С. 300
Елизавета Александровна 110
Оксана Юрьевна Н. 500
Валентина Всеволодна Н. 200
Ирина Олеговна Ц. 200
Юлия Юрьевна Л. 1000
Екатерина Романовна К. 500
Марина Александровна Н. 4000
Кристина Юрьевна К. 300
Наталья Николаевна П. 350
Перевод 100
Оксана Зиновьевна Щ. 100
Юлия Викторовна Ш. 300
Елена Владимировна В. 300
Илья Игоревич М. 1000
Маргарита Анатольевна И. 500
Мария Сергеевна С. 1000
Инна Викторовна Б. 500

15 марта
Андрей Александрович Б. 1000
Виктория Вадимовна У. 200
Светлана Александровна Б. 1300
Ярослав Владимирович Н. 250
Наталья Борисовна Ч. 100
Георгий Иванович М. 100
Ольга Сергеевна У. 60
Лада Ремовна Д. 500
Перевод 250
Любовь Борисовна А. 300
Михеева Наталья 300
Хомякова Марина 500
Лановецкая Наталья 500
Мария Г. 1000
Дарья Вячеславовна С. 150
Анастасия Игорьевна К. 1000
Мария Сергеевна Б. 300
Татьяна Валерьевна К. 500
Перевод 500
Алина Гаджимурадовна М. 1000
Евгения Викторовна С. 1000
Виолетта Вадимовна А. 5000
Лариса Витальевна С. 200
Людмила Сергеевна Х. 500
Татьяна Борисовна А. 250
Наталья Игорьевна П. 500

16 марта
Алла Эдуардовна М. 300
Елена Сергеевна М. 100
Светлана Владимировна О. 50
Виктория Дмитриевна Н. 400
Татьяна Николаевна Х. 400
Наталья Николаевна Т. 500
Нина Юрьевна Г. 300
Анастасия Викторовна Б. 500
Анастасия Викторовна Б. 500
Екатерина Владимировна С. 300
Илья Игоревич М. 10000
Елена Сергеевна Х. 500
Наталья Анатольевна Т. 600
Наталья Сергеевна А. 50
Василий Федорович С. 400
Тинькофф 50
Ольга Владимировна А. 500
Юлия Алексеевна М. 500

17 марта
Валентина Анатольевна Б. 500
Ирина Владимировна К. 500
Наталья Владимировна Ч. 400
Татьяна Валерьевна К. 500
На мобильный перевод 500
Илья + Юлия 3080

18 марта
Евгения Львовна Ч. 1000
Вера Ивановна К. 300
Виолетта Вадимовна А. 1000

19 марта
Перевод 500
Алла Валентиновна М. 1000
Ирина Владимировна А. 700
Перевод 114
Перевод 40

20 марта
Виолетта Вадимовна А. 2000

21 марта
Виолетта Вадимовна А. 2000

22 марта
Алина Гаджимурадовна М. 1000

25 марта
Алина Гаджимурадовна М. 2000
Сергей Сергеевич Ш. 1500
Ольга Дмитриевна П. 1000
Ирина Геннадьевна В. 500
Олеся Владимировна К. 2000
Илья 5000

26 марта
Виолетта 2000


ИТОГО ПРИХОД: 102654

РАСХОД

14 марта
3080,00 Беланта
3381,00 Свой Доктор
10000,00 Свой Доктор
2000,00 Свой Доктор

15 марта
13600,00 Белый клык
15000,00 Зоовет Предоплата

20 марта
38 530,00 Зоовет оплата

23 марта
2200,00 Зоовет анализы

25 марта
5000,00 Зоовет Предоплата

4 958,00 Лекарство, Мясо, Такси

РАСХОД 97749

ОСТАТОК 4905.

Кроме вышеперечисленного, наш долг в Зоовете за 20-27 марта составляет около 50 тысяч!!! Анализы мы оплатили, так как иначе их не отдавали, а основную сумму оплачивать нечем!!! Помогите, пожалуйста, оплатить долг!!! Изменено пользователем Newletty
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...