Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Венди умирает, срочно нужны деньги на биопсию, химотерапию! Вес всего 1.470 гр ! Один скелетик


Dididi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мои дорогие, обращаюсь к Вам в очередной раз, очень нужна финансовая помощь Венди из Адовой бабкиной квартиры на Каширке, которую я забрала оттуда почти год назад.
Здесь тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314689
Еще тема про Венди http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314821&st=0
Кошка на фоне болезни очень истощена, стремительно теряет вес, сейчас уже весит 1,47
Нужны деньги на биопсию из опухоли, узи, наркоз и саму химотерапию, пошли метостазы в легкие. Помогите, кошечка очень хочет жить, а у меня на попечении еще 30 хвостов и старичок кот с сахарным диабетом. Денежек лишних нет от слова вообще.
Прошу вас, не оставляйте нас! Кошечка хочет жить, кошечке всего 4 годика, а за это время она столько уже перенесла в своей маленькой кошачьей жизни! Тянет лапки и молит о помощи.





Приход
Перевод 400 руб от Елены Алексеевны Ф. Сообщение "Венди"
Перевод 500 руб от Елены Олеговны Н. сообщение "для Венди"
Перевод 1000 руб от Натальи Генадьевны Е
Перевод 7000 руб от ника Anna55


Итог 8900



Расход
1000 руб общая кремация




Остаток 7900 руб Изменено пользователем Dididi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержите нас со сбором денежек на биопсию. Кошка стабильно плохо, рекомендовано взять биопсию под прицельным узи чтобы понимать что же с ней такое. Плюс повторный рентген, коагулограмма, ока крови. Нужно примерно около 15 тыс, взять сейчас неоткуда, очень тяжелый кот старичок с лейкозом и сахарным диабетом и куча хвостиков на пристройство.
Кошечка сама почти не кушает, кормлю из шприца несколько раз в день детским питанием. Очень жесткий понос, уже перепробовала все, не могу остановить уже 2 недели, колю рингер, дюфалайт, антибиотик, преднизолон. Ничего нам не помогает, уходит вес, уходят силы из нее. Без химотерапии кошка погибнет, дайте ей шанс на лечение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kosak @ 6.3.2020, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Переведу 400 руб., больше к сожалению не смогу......

Спасибо, Вам, огромное, получили денежку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Венди очень жаль, но вам следует иметь в виду, что метастазы и "сама не ест" это начало конца. Несколько месяцев на условном преднизолоне, и не самых лучших месяцев для кошки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Е.О. @ 6.3.2020, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
перевела для Венди 500 рублей

Спасибо огромное, получили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Grafo4ka @ 6.3.2020, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
Венди очень жаль, но вам следует иметь в виду, что метастазы и "сама не ест" это начало конца. Несколько месяцев на условном преднизолоне, и не самых лучших месяцев для кошки.

Спасибо огромное за ваше мнение, но диагноз точный нам не поставлен еще, поэтому прошу помощи, чтобы понять стоит ли бороться за нее или стоит отпустить. Поэтому и пошла к двум ведущим онкологам Москвы, чтобы понять что нам ожидать. У кошки хорошая ока, бх. Кошка достаточно молодая, я просто обязана ей дать шанс на диагностику и дальнейшее лечение. Это меньшее, что я смогу для нее сделать. Будем бороться, отпустить всегда можно, вот только обратно все вернуть не получится потом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Grafo4ka @ 6.3.2020, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
Венди очень жаль, но вам следует иметь в виду, что метастазы и "сама не ест" это начало конца. Несколько месяцев на условном преднизолоне, и не самых лучших месяцев для кошки.


Насчёт метастаз-это ещё неизвестно и предварительно. Мы все прекрасно понимаем сами, для этого и хотим сделать биопсию. Ибо без неё все диагнозы-лишь предположения. Если действительно подтвердится рак и мы поймём, что лечение не приносит результата и лишь усиливает страдания Венди - будем думать об эвтаназии. Но без точного диагноза об этом думать не собираемся даже! Это может быть просто воспалённый лимфоузел, так как все симптомы не типичны для рака. Лёгкие нам слушали врачи, все чисто. Поэтому предполагаем, что это все же не метастазы. В любом случае будем бороться до последнего. Без биопсии опускать руки-глупо и жестоко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите нам пожалуйста, обследовать кошечку. Если не получится набрать денежек, прием и операцию в понедельник придется перенести, тк нет денег от слова вообще. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dididi @ 7.3.2020, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите нам пожалуйста, обследовать кошечку. Если не получится набрать денежек, прием и операцию в понедельник придется перенести, тк нет денег от слова вообще. worthy.gif


1000 на карту дочери. от Наталья Геннадиевна Е
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кася и Маша @ 7.3.2020, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
1000 на карту дочери. от Наталья Геннадиевна Е

Спасибо огромное за помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dididi @ 7.3.2020, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное за помощь!

Зайка моя умерла. Крикнула громко и ушла на радугу.
Ровно месяц я за нее боролась от момента обнаружения опухоли.
Ровно год, как я забрала ее из бабкиной квартиры. Как же это мало.

СПАСИБО, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ И ПОМОГ ДЕНЕЖКОЙ. НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА РЕКВИЗИТЫ В ЛИЧКУ, Я ВСЕ ВЕРНУ.
СЕЙЧАС СОБЕРУСЬ С СИЛАМИ И ПОЕДУ ОТДАВАТЬ НА КРЕМАЦИЮ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль девочку. Надеюсь, ей теперь хорошо и ничего не болит.
Слишком хорошо понимаю. не так давно двоих проводила. У одной симптомы очень похожи на бедную маленькую Венди. Два месяца и все. Жила только на преднизолоне(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(JuliaM @ 8.3.2020, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
Очень жаль девочку. Надеюсь, ей теперь хорошо и ничего не болит.
Слишком хорошо понимаю. не так давно двоих проводила. У одной симптомы очень похожи на бедную маленькую Венди. Два месяца и все. Жила только на преднизолоне(((

Спасибо, нам даже преднизолон не помог...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Anna55 @ 8.3.2020, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
Перевели 7 т на сб на эту и других кошек

Спасибо большое за помощь. Все получили. Потратили средства на остальных котиков. Изменено пользователем Dididi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...