Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенка сбила машина


Elenaaa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня сын принес котенка-кошечку, не больше полугода на вид. Каталась возле дороги и орала сильно. Дома у нас тоже сильно орала и каталась по полу, не могла ходить, задние лапы работают, хвост несильно машет, но ходить не могла, только орала и лапами дрыгала и пыталась ползать, голову запрокидывала. Описалась. Похоже позвоночник поврежден. Температура понижена, зрачки расширены, не реагирует ни на что. Я ей молока милилитра 2 залила, она проглотила. Сейчас лежит, как будто без сознания, дыхание поверхностное и быстрое, я ее на грелку в полотенце положила, и укрыла легкой кофтой теплой. Глаза закрыты, зрачки расширены, когда смотрю. Ни на что вообще не реагирует. Дышит быстро и поверхностно. Никаких внешних повреждений нет. Чуть дергается кончик хвости. Думаем, что сбила машина, так как часто это тут бывает. Ближайшая клиника ветеринарная в 25 км и она закрыта сегодня, где ветеринар живет не знаю. Сейчас живем на хуторе. Даже аптеки тут нет. Повезу завтра в ветеринарку, если доживет. Что самой сделать можно? Так жалко кошку. Изменено пользователем Elenaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 2.3.2020, 6:57) <{POST_SNAPBACK}>
Котенок выжил? Из головы не идет.
Котенок ожил, ходит, ест и мурчит, попа только вихляет. Мы в шоке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шок был после травмы. Теперь что врач скажет. Видимо, ушиб задней части тела. Но рентген бы не помешал, чтобы переломы исключить.
Рада, что живой. Переживала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 2.3.2020, 8:22) <{POST_SNAPBACK}>
Шок был после травмы. Теперь что врач скажет. Видимо, ушиб задней части тела. Но рентген бы не помешал, чтобы переломы исключить.
Рада, что живой. Переживала.
У котенка переломов и трещин нет. Ветеринар предположил, что у него было отравление крысиным ядом. Я вчера еще давала викасол на всякий случай. В общем, всё хорошо :-) Бегает, рычит на наших кошаков. А вчера думали, что не выживет. Изменено пользователем Elenaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...