Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

50 кошек и 7 собак без помощи


Мульти
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Дорогие помощники, отзовитесь, пожалуйста, куда вернуть средства?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, у вас чертова туча животных на кураторстве, дома и тех, кого вы просто пытаетесь спасти и накормить. Может жертвователи согласятся помочь вашим подопечным? Знаю, что вы почти никогда не просите помощи, пытаетесь сами выбраться из долгов. Но это нереально. Да еще проблемы по здоровью у вас и у стареньких родителей. Вам для себя надо помощь просить. Знаю, что у вас крайне тяжелая ситуация. И куча голодных ртов.
Может жертвователи согласятся помочь именно вам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 24.1.2020, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогие помощники, отзовитесь, пожалуйста, куда вернуть средства?

Не получиться ли так, что Ольга передумает через пару дней на счет корма. Успокоиться, посмотрит на голодных животных и позвонит вам...
Может дня 3-4 попридержать деньги на корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 24.1.2020, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Ир, очень странно отдавала, сейчас приведу точную цитату из переписки:
"Кошки глистогонены, стерильны, но не все. Котят, на данный момент осталось 3 штуки, к сожалению. Я их подобрала на улице, они болеют, три из них в течение недели умерли". Это на вопрос пристраиваются -ли они? Ринотрахеит. Я сказала, что привезу лекарства, я уже передавала Наташе Фамвир, антибиотик куплю. Но вот как получается, что животные заложники.
Могу дать телефон в личку, кто договориться я привезу, найду возможность через Наташу.

Полностью на кураторство взять не смогу, к сожалению. Очень загружена работой (
Если бы набралась команда и передержка (к себе взять не могу), то поучаствовала бы деньгами и пиаром.
Котят жалко очень, они такие замученные выглядят sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо, что помогаете. Но тему я открывала по просьбе Ольги и чужих денег себе не могу взять, деньги сейчас всем тяжело достаются. Спасибо за поддержку еще раз!
А про то, что она обратится ко мне опять - большие сомнения. На лицо признаки собирательства, как у нас blink.gif но надеюсь, что до 50 мы не дойдем. Мы с Ольгой договорились, что я передам ей препараты для котят. Ольга говорила, что нет возможности носить по врачам и стерилизовать, но при этом утверждает, что животные у нее в шоколаде. А мне кажется, что у нее галлюцинации.
Когда я стала рассылать фото ее собак по форумским темам, где ручки искали небольших собак, то Ольга мне сказала, что отдает только по две, якобы они неразлучники и, если не вдвоем, то лучше чем у нее им нигде не будет. Стало понятно, что человек не совсем адекватен, вольеры холодные и сараи, каша с чем-то и выгул по участку два раза? в день. А после моего сообщения ей, что форум помогает бездомным животным, а за домашних хозяева несут ответственность и за численность и кормление и лечение, она резко ответила, что условия ей ставить никто не будет. О как!. Я ее спрашивала, что будет с животными, если с ней что-то случится, нужны кому-нибудь в наследство 50 кошек и 7 собак? Да 2 кошки для наследников уже огромная проблема!Поэтому она не позвонит, связи причинно-следственные в голове нарушены, ради чего она все это делает, просто одержимая.
Я второй день уговариваю Наташу, певчую монастыря, отнести 3-х кошек на стерилизацию, я оплачу. Какой ответ, как думаете? Конечно, обязательно, скоро, непременно, в следующей пятилетке...Договорились на сегодня с 13 до 15 и не звонка, не привета. Мне до них 25 км чесать, я устала за 5 лет до одури, у них в городе и окрестностях эпидемия по дурости. Надо ехать, самой ловить кошек и нести на стерилку. А тех, которые у Наташи дома я сама взять не могу, не пускает Наталья к себе.
Была история, когда я на коленях убедила Дарящих приехать на фургоне в Боровск, т.к. условий других нет совсем, стерилить кошек из домика и собак около монастыря, так они и половины намеченного не сделали, Наташа не давала, жалко ей их было. Врачи были в шоке.
Давайте карты, я верну деньги. Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль животных в такой ситуации...

Мульти, если можно переведите мои деньги в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=317356&hl=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VitaM @ 25.1.2020, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
Очень жаль животных в такой ситуации...

Мульти, если можно переведите мои деньги в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=317356&hl=

Спасибо вам большое, я отправила деньги коту Морису.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Животные оказываются заложниками человеческой дурости. Если не стерилизовать и не пристраивать, то это все равно, что черпать воду решетом. И даже пустыми кашами накормить такую ораву, надо иметь бездонный карман. Животных жалко.
И у вас, Вика, сколько времени, сил и здоровья за эти годы вытянула. Про деньги молчу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 26.1.2020, 6:46) <{POST_SNAPBACK}>
Животные оказываются заложниками человеческой дурости. Если не стерилизовать и не пристраивать, то это все равно, что черпать воду решетом. И даже пустыми кашами накормить такую ораву, надо иметь бездонный карман. Животных жалко.
И у вас, Вика, сколько времени, сил и здоровья за эти годы вытянула. Про деньги молчу.

Огромное спасибо за сочувствие. Сначала Наташа вытянула огромный кусок терпения и здоровья у Ольги (Ада)и еще Марина,(ник забыла), Ольга с мужем вложились не по-детски, домик построили и хозблок, стерилили и пристраивали, кормили. Сколько за эти годы помощников отвалилось и сколлько их было, люди раньше были готовы забирать и пристраивать. Кого-то отдают, но тут же набирают еще в два раза больше.
Наташа хороший человек, ей самой ничего не нужно, она лечит, возит в клинику, подбирает животных даже в плохом состоянии, кормит всю округу. Но остановится не может, ей за 60, сама вся больная, одинокая, мотается между Ермолино, Комлево, Пафнутьевым монастырем. Сейчас пришла к выводу, что уже неможет так, правда года три назад тоже самое говорила. НО сейчас нашла деда, который продает в Комлево участок с двумя домиками, один из которых можно отдать кошкам, место тихое, кошкам будет лучше, чем в квартире,храм рядом.
Но чтобы продать Наташину квартиру нужно перестелить линолеум, поклеить стены. Квартирка маленькая, у Наташи обои есть, но денег на все на это нет или помощников. Ей благословение старец дал на переезд, а дело не движется.
А Ольга- суровая дама, не хай умре все живое, но я в своей правоте. Надоело....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 27.1.2020, 10:53) <{POST_SNAPBACK}>
Но чтобы продать Наташину квартиру нужно перестелить линолеум, поклеить стены. Квартирка маленькая, у Наташи обои есть, но денег на все на это нет или помощников.

Маленькая ремарка.... У меня знакомая продавала убитую квартиру, денег на ремонт не было. Она просто сняла везде сама обои со стен и подштукатурила немного. С полом поступила так же. Сняла старый страшный линолеум, кое-где выровняла и все. Квартиру продавала "под ремонт" - продала быстро. Правда, это в Москве.... Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 27.1.2020, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
Маленькая ремарка.... У меня знакомая продавала убитую квартиру, денег на ремонт не было. Она просто сняла везде сама обои со стен и подштукатурила немного. С полом поступила так же. Сняла старый страшный линолеум, кое-где выровняла и все. Квартиру продавала "под ремонт" - продала быстро. Правда, это в Москве....

Спасибо, но она сама не сможет, куда котов деть на время ремонта? Никакой жилой площади у нее больше нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...