Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Просто собакИ. Просто нужна помощь..


гномик
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Фотограф приезжал? Удалось сфотографировать Сонечку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие фото! Сонечка замечательная! Собачий боженька,помоги найти Сонечке любящих людей и теплый дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это наш Белый..

который с января сидит в карантине, без света, без движения((( которого директор больше никогда не будет пробовать высаживать в общие вольеры(((

Сама не знаю как, но в тот день, когда снимали Сонечку, удалось договориться, пока директора не было, с замом, чтобы остаться после закрытая приюта, чтобы рабочий вывел Белого. Он не сразу, но после уговоров, согласился! Я бегом звонить фотографу, молиться, чтобы он ещё не уехал.. фотограф согласился прождать ещё 3 (!!!) часа до закрытия! Все звёзды сошлись прям!

я так переживала как это будет, что это будет, ведь я не видела его более, чем пол года! И к тому же, директор описывала его как лютого людоеда обозлённого на весь белый свет!

боялась, честно, до дрожи в коленках))) и за себя и за фотографа)))

друзья, это просто мегаааа крутой пёс!!! Он такоооой классный!!! Огромный, просто огромный! И такой ласковый!!! Он на улице так к людям не относился, как сейчас! И он ооочень любит, когда чешут попу))) при этом так облакачивается, что ты еле стоишь на месте)))

он нереальный!!! Просто поверьте, нереальный!!! Как он бесится, как играет.. как ему этого не хватает!!! Очень бы хотела его выводить хоть иногда! Общаться с ним одно удовольствие! Но это бесполезно((( этого никогда не разрешат сделать(((

 Я тааак надеюсь, что найдётся ему местечко где-нибудь на частной стоянке или в частном доме.. оооочень надеюсь.. 

объявления, конечно, везде и всюду повешу..

рабочие работают вахтовым методом и, когда смена одного дядечки, он выводит его, после закрытая приюта и когда директора нет, в выгульник и всегда принимает от меня угощения (шеи или долгоиграющие вкусняшки-грызушки) и с радостью передаёт Белому! 

9686-FC02-8-B81-4-F11-829-E-152-A7-B9-E0
5-BD3-FCD3-86-BF-434-A-9-EA8-77-D6-F6386
E716-AB97-AA82-4455-A31-F-120-BC6-F26003
F475-AF85-885-D-49-A9-9368-7-FCFAE6-EC44
07980930-E4-E9-403-B-8-A22-EF57529256-F0
52-ED2-F1-E-F880-41-D0-AD71-093-A3070-AB
B7272792-3031-424-C-B914-96-BA37-FB2963.
FC6-EFA89-C24-D-451-D-AEDE-09-E13099-D6-
7-A41-A368-4091-444-D-A6-D8-CEEC1-D2647-
1-E055-BB0-FC2-B-47-B5-8-E01-C795354-CF4
2-ECBAC3-C-55-AF-42-BC-9628-15839-A3787-
E78-AE8-A0-76-A5-4-DB7-8-B77-1-E358-FDA7
5-CA82-A5-F-4-DCB-4-D55-B77-A-1-C127511-
4-D9506-C0-0-AC0-4854-948-A-2-D609-DADB8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Директор сказала, что будут пробовать подсаживать к Белому девочку.. не просто девочку, а агрессивную((( которая типа сможет ему дать отпор((( сначала в карантине подсадят, дальше, если не жрутся на постоянной основе, то в ряды уже.. 

а я прям боюсь(

рабочий карантина (когда его смена) выводит Белого в выгульник, плюс у Белого, в карантине, другое питание..

если его высадят, да ещё и с агрессивной девочкой, я их не выведу, я не справлюсь.. и корма то не насыплю( и будут они вдвоём ютиться в маленьком вольере (а на двоих выделят только маленький) до конца дней своих?!.. Белый снова забудет что значит человек и о пристройстве можно будет забыть навсегда(((

Долбанный карантин а!!! Уже б давно в гаражном кооперативе жил и на рыбалку со сторожем ходил!!! Конечно.. 3 месяца.. он не выждал, хотя тянули до последнего.. взял кого-то!.. как умоляли пойти на встречу, отдать Собаку, хоть задним числом, хоть передним.. нет и всё! Тьфу, блин, простите!.. А теперь что((( 

632-B2816-2-D3-C-4738-AB49-70-DBFF71-CE1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24.09.2020 в 18:33, гномик:

к Белому девочку.. не просто девочку, а агрессивную((( которая типа сможет ему дать отпор((( сначала в карантине подсадят, дальше, если не жрутся на постоянной основе, то в ряды уже.. 

а я прям боюсь(

Не бойтесь, мне кажется у него в крови есть хаски, прямо копия нашего соседа. Им нужна стая и способ выплескивания энергии.  Мы  два раза в день выводим вместе бесится по 30 минут, совершенная копия "боев без правил". И, вот, вчера ко мне подходит хозяйка хаски и спрашивает, не заболел ли по-моему мнению Норд, что-то он вялый, не воет  и ничего больше не портит дома.... )))   Тут главное, чтобы была одна весовая категория и возраст. 

WhatsApp Image 2020-09-03 at 08.37.22.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя , надо сказать, подружились не сразу, сначала все зубами клацали, тут  лучше бы сначала в выгульнике через сетку познакомить, хотя бы недельку-другую.... понюхаться...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне страшно за его судьбу.. я его не выведу и не войду в вольер, а тем более в паре с агрессивной девочкой.. 

удержать слонопотама сил не хватит и он порвёт первую встречную Собаку.. а там большинство волонтеров ведут стаи собак на прогулку без поводков, по дороге кто то встречный может и подраться и всё равно.. Белого я точно не растащу, он убьёт.. его ж мужики тут, на бывшей стоянке, специально водили, натравливали на собак.. мои рыжики, с другой стоянки, сколько раз рваные были((( их спасал только сторож с железной палкой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Есть 2 новости о моих любимых носиках..

Одна отличная, вторая ужасная!.. даже не знаю с какой начать(((

Лучше с прекрасной!..

Батоша.. сладкий олух))) уехал домой!!!

237017-C4-3187-47-DE-ADAF-FBE341-DAED15.
free album reviews

 

А вот Кира.. ох, Кира.. в пятницу опять обнаружила шишку.. в том же месте, где весной была.. к врачам с ней подходила.. вроде ничего такого, может ударилась..

Вчера обнаружила ужас!.. эта «шишка» разрослась на весь бок и «стекла» под грудь!(((

сказать, что я в ужасе- ничего не сказать.. приютский врач назначила антибиотик.. Киру, на среду, записала к врачу, в Веток, к С.А.Морозу..

EFCB69-D8-A93-B-4302-8508-536-FDE300-C6-
free album reviews

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кирюши, во вторник, срочная операция..

По узи множество полостей с воспалительными процессами!

Цена здоровья 16.000 это по самому минимому.. если нужна будет гистология- это ещё 4500.. плюс на время восстановления нужен корм сухой и баночный.. ещё 5-6.000...

Ветклиника Веток, врач Мороз..

Прошу, помогите Кирочку вылечить!.. она обязательно будет счастлива, как и ее недавно уехавший братик! Я буду стараться всеми силами!!! Главно, чтобы малышка была здорова!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смогла перевести Кирюше помощь. карта получателя заблокирована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Татьяна Мас:

не смогла перевести Кирюше помощь. карта получателя заблокирована.

Прошу прощения!..

СБ 4817 7602 1687 6874

Светлана Алексеевна П.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГТ из первого поста актуален?,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Ююлька:

ГТ из первого поста актуален?,

Да!

просто карту на днях меняла, всё закрутилось, навалилось.. совсем забыла вставить(

гт тот же!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесла тему в Скорую. Света, отчет во втором посте - не теряй)

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая денежка улетела на ГТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переводила вчера с карты *****5552 Кире на операцию 1000р. Получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...