Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромная беда с приютской собакой! Опухоль прямой кишки


aqamari
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Собака убежала. Развесили об'явления. Судя по всему ее не нашли, раз через пять дней дворники показали место, где она мучительно умирала. Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 7.5.2020, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
Собака убежала. Развесили об'явления. Судя по всему ее не нашли, раз через пять дней дворники показали место, где она мучительно умирала.

Автор пишет, что всё, что написали, есть враньё. Может, здесь отпишется, как было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, тема весит вверху страницы Мемориала. Значит что-то не так.

Цитата(aqamari @ 7.5.2020, 2:32) <{POST_SNAPBACK}>
Именно потому что вы уверены, в том, что я больше здесь не появлюсь, вы смеете выворачивать всю историю наизнанку! Все что вы написали - враньё! Я появилась, потому что скрывать мне нечего, волонтерам я все рассказала, как было. Не надо рассказывать небылицы и выдумывать страшилки! Сколько же злости и черноты в людях! Я просто поражена... Вспомните, что все возвращается бумерангом!

А что не вранье? Как\когда\где умерла собанька? Возможно, так будет проще и спокойнее. И ей где-то на Радуге, если вдруг есть такое место.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот для того,чтоб не лили грязь и не обвиняли во всех грехах,надо появляться в теме и рассказывать,что происходит с собакой! А то благополучные фотки и комментарии,что все хорошо! На кого обижаться? Мало того,собака умерла в начале карантина,то есть полтора месяца назад,а информации ноль! Почему?
За собаку боролись многие,в том числе волонтеры приюта ,участники форума. Деньги собирались и здесь, и в сетях,но отчётность и информация о них ничтожна. Своих пяти тыщ я ни в одном отчёте не увидела. Со слов лично знакомого волонтёра узнала,что они получены,например. Так что,"сидящие на диванах",деньги не из носа выковыривали и не из тумбочек брали,а специально для Леры присылались ! Это насчёт участия в судьбе собаки.
Ну и о трудах ваших ,потраченных на спасение Леры. Послушайте,вас не под наркозом заставляли это делать,не под пытками. Не могли бы- не брались. Как таскать дерьмо,как мыть зассаных собак,как кормить каждые полтора часа,как не спать ночами и гнать на такси с собакой в судорогах,как вызывать врача,чтоб отпустить животное за невозможностью дальше ему жить- это не только мой личный послужной список,а и многих других ,спасающих и помогающих животным. Это все в памяти и рубцами на наших сердцах. И никто при этом не жалуется здесь и не живописует свои страдания по этим поводам. Как говорится,делай,что можешь,и будь что будет! А не можете- не делайте! Сами взялись за это,обвинять некого.
А в результате,пришла ,всех пообзыаала ,никакой правды о произошедшем мы так и не узнали,-отчего спокойная красивая по последним фоткам собачка на прекрасной вашей знакомой передержке, плачущая от боли поехала к врачу,почему ее без поводка(!) вывели из машины ,почему не искали,и вообще как все это случилось? А если не так,то КАК???? КОГДА???? Расскажите,а не проклинайте всех за помощь и сочувствие несчастной собаке!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор обвинила меня во вранье, а доброхоты здесь еще и поддержку ей высказали.
Ок, выложу сообщение куратора (выслала не мне, но всем волонтерам приюта его уже переслали, потому что собака наша, приютская, мы ее давно знаем, переживали и помогали все, кто чем мог).
" Я привезла ее с передержки 7.04., собирались к врачу. Наталья говорила, что она стала сильно кровить, плохо есть, подмывать так вообще на давалась, прям до визга. Видимо начались боли. На улицу когда выпускала, все время норовила куда-то забиться, уйти подальше.Поэтому привезла ее. Из машины ее вывела, она как рванет от меня, я даже не ожидала, что у нее столько сил... Да и не было у неё раньше даже попыток убежать. Искали ее, весь район вдоль и поперёк всей семьей. Всех местных собачников опрашивали, фото показывали. Пять дней искали... Никаких следов, как сквозь землю... Пока дворники местные не сказали, что видели. Лежала несколько дней, ничего не ела, а утром пришли - она уже не дышит. Я им фото показывала, говорят -она..."

И не надо писать о том, что никто не пошел бы ее искать! Вот это точно ВРАНЬЕ! И Володя, и Вика, и Ира, и я - все мы сразу же рванулись бы ее искать! ВСЕ! К сожалению, не так редки случаи, когда отданную в ручки приютскую собаку приходится ехать и искать после побега. И ищут волонтеры! И неделями, и даже месяцами! И находят.

А тут... Поискали "всей семьей" и сели тихонько переживать на диванчике, пока дворники труп не показали.

А мы в чате все спрашивали, что с Лерой? А в ответ - тишина. И потом одно сообщение: "Лера умерла" - и смылась, не ответив ни на один вопрос!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...