Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромная беда с приютской собакой! Опухоль прямой кишки


aqamari
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(LLara @ 31.1.2020, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
Не получила от модераторов никакого ответа на просьбу о переносе темы в Скорую((((

Я думаю, что, помимо чего-то еще, тема должна содержать сам ФО, а не ссылку на него....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот я и задала вопрос о том, возможно ли в таком виде. И никакого ответа. Странно. Если отказ, то все равно должны бы ответить, а не игнорировать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на страницу куратора никак не про Леру. Где про нее и что искать непонятно. Девушки,ну уже ответьте,хоть коротко,ну что же это такое!!!!
Кстати ,своих денег на Леру я в финотчете тоже не нашла. Разберитесь с финансами,сообщите о Лере. Если вы не собирались на пике отчитываться и вести тему на пике,то зачем здесь ее открывать было????? Изменено пользователем LEONA-2102
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, изучила ВК. Вот ссылка на тему Леры. https://vk.com/club190039986
Похоже, операцию сделали вчера. Есть видео, но я сейчас не могу посмотреть.
Вроде состояние Леры неплохое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока Лерины кураторы не отписались, кратенько доложу: они прооперировались, все, ттт, насколько я поняла, нормально. Сегодня в Биоконроле какой - то шмон, кого - то ловят (в смысле полиция ловит человека), так что, подробности, думаю, будут завтра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С разрешения Лериных кураторов выкладываю информацию по Лере, это то, что написала ее куратор, ездивший в клинику:
Поговорила с Голубом. Он сказал, что операция в целом прошла хорошо. На УЗИ лимфатических узлов не обнаружили, а вот на самой операции был один большой лимфаузел. Его отправили на гистологию. Через 10-14 дней будут готовы результаты. И тогда будет понятно, насколько глубоко задеты ткани раковыми клетками. Никаких доп. обследований (УЗИ, КТ )сейчас делать не нужно. Ждём гистологию, и с ней к онкологу. Она сделает дальнейшие назначения. Про удаление опухоли на МЖ, он сказал, пока даже и говорить не о чем. Нужно смотреть динамику опухоли кишки-в большинстве случаев, бывают рецидивы в течении 3-4 мес. после операции....Если переживет год без рецидива, это ооочень хорошо. Вывели мне Лерочку. Она активная, не стонет, не скулит, но очень ее беспокоит, видимо, попа. Именно беспокоит, болей, особых нет, судя по ее поведению. Пытается там все время лизать. На улицу вышли, но там грязно и мокро, а она все время присаживается, поэтому сразу вернулись в клинику. Почесались, погладились, пообнимались, поговорили... У врача-реабилитолога уточнила - кормить 14 дней мягким кормом, любым. Можно размачивать сушку. Через 14 дней можно переводить на сухой корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Перечислила 1000 руб с пометкой для Леры. Надеюсь собака пойдет на поправку. То, что лижет место операции, это нормально, просто чувствует его. Моя после стерилизации вообще соскакивала и тут же присаживалась, как- будто у нее что-то тянуло, а потом в теч. недели все прошло.Выздоравливайте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо огромное!

Прошу прощения! worthy.gif У меня несколько дней не было интернета, а с телефона было невозможно зайти на сайт((((((

Цитата(Дусечка @ 3.2.2020, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы посоветовала Дюфалак подавать чтобы запоров не бчло

Из нее течет(((, сфинктер не держит. Врач предупредил, что дней пять такое состояние - норма. Но сегодня, девушки пишут, стало хуже, чем было раньше, течет больше, ее сильно беспокоит. И обезболивающие стали уменьшать, поэтому ей больно sad.gif
Ко всему, из стационара сегодня выписались, пора было место освободить.
Теперь - передержка. Работа адская! Уход сейчас за ней практически круглосуточный.
Финотчет еще не смотрела, но в чате пишут, что деньги заканчиваются(((
И еще нужно приобретать рекомендованные лекарства, а рецепт врач на него не выписал. В аптеке давать отказались! Что делать?(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие лекарства? Возможно, у кого-то в загашниках есть. Иногда препараты удается купить через аптека ру.

По поводу финансов - уточните пожалуйста, какая сейчас ситуация - в ВК финотчет, по-моему, не актуален...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Ююлька @ 6.2.2020, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
Какие лекарства? Возможно, у кого-то в загашниках есть. Иногда препараты удается купить через аптека ру.

По поводу финансов - уточните пожалуйста, какая сейчас ситуация - в ВК финотчет, по-моему, не актуален...


Финотчет в ВК периодически актуализируют

Лера после операции до сих пор находится у Марины, волонтера приюта, получая сложный послеоперационный уход.
К сожалению, по гистрологии подтвердилась самая агрессивная форма рака(((((((( Перспективы не радуют(((

В чате в ватсапе были предложения получить еще одну консультацию - в Герцена или у Вилковыского



Здесь немного видео из клиники
https://vk.com/club190039986?z=video-190039...t_-190039986_90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga3103 @ 20.2.2020, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
фин.кур. за февраль 500 р.

спасибо, Ольга!
Вы где-то еще следите за Лерой - в ВК или ватсапе? Вопрос связан с тем, надо ли мне где-то дублировать информацию о вашем приходе или вы сами там отпишетесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Лера на передержке с медуходом у волонтера Марины до 15.03. Потом... всё(((((
Куда дальше - непонятно. Нужна передержка в городе, но найти не могут((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLara @ 5.3.2020, 1:02) <{POST_SNAPBACK}>
Лера на передержке с медуходом у волонтера Марины до 15.03. Потом... всё(((((
Куда дальше - непонятно. Нужна передержка в городе, но найти не могут((((



В чем прична - Марина не может больше держать, или все упирается в финансы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Всем добрый вечер! Новости о Лере: Вчера Лера уехала на постоянную передержку в частный загородный дом. Чувствует себя девочка нормально. Кушает хорошо. Лекарства принимает 2 раза в день по назначению врача. Кал не держит, к сожалению, поэтому время от времени приходится одевать памперс. Гулять, по прежнему, ходит с неохотой. Наконец решен вопрос с кураторством Леры. С сегодняшнего дня, я являюсь единственным куратором Лерочки. В связи с этим у меня вопрос, к вам уважаемые форумчане - как вести тему Леры? Продолжать ее здесь, или открывать новую? И еще вопрос по финотчету - до сегодняшнего дня сборы и отчет вел другой человек. Сегодня эту функцию передали мне. Я же не смогу вести финотчет в этой теме? Извините, если вопросы глупые, но я здесь новичок. Помогите, пожалуйста, разобраться, как лучше сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема Леры нужна, поскольку и здесь есть люди, которые, если не могут помочь финансово, все равно волнуются и переживают за ее судьбу. Финотчет вести надо здесь тоже. С вопросами можно обратиться к Модераторам, там все объяснят, как его оформить.На какую передержку поместили Леру? В первом посте это надо обязательно написать.
PS. Нажмите слово Жалоба и пишите просьбу о переводе темы на свое имя. И все остальные вопросы. Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 16.3.2020, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
Тема Леры нужна, поскольку и здесь есть люди, которые, если не могут помочь финансово, все равно волнуются и переживают за ее судьбу. Финотчет вести надо здесь тоже. С вопросами можно обратиться к Модераторам, там все объяснят, как его оформить.На какую передержку поместили Леру? В первом посте это надо обязательно написать.
PS. Нажмите слово Жалоба и пишите просьбу о переводе темы на свое имя. И все остальные вопросы.

Спасибо огромное за совет! Сейчас попробую написать модераторам. Лера поехала на передержку к человеку, которого я знаю лично, я у неё забирала свою кошку в добрые руки. Она ее подобрала на улице всю искалеченную, лесила, выхаживала, потом пристраивала. Так что человек надежный. Очень надеюсь, что Лерочке там будет хорошо. Но пока она, конечно, грустит... и я тоже... Сейчас у Леры состояние стабильное, никаких тревожных симптомов не наблюдается. Я всегда на связи, если что-мчусь к ней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 16.3.2020, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
А еще собаки,кроме Леры, там есть?

Да, ещё 3 собачки все на передержке. Не агрессивные, обнюхали нас, носами в коленки потыкались, выпросили угощение, и разбрелись по своим люлям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...