Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фермерские беляшики, дубль три. Последний рывок. Два симпатичных но не очень здоровых мальчугана.


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Это третья серия трилогии ФЕРМЕРСКИЕ БЕЛЯШИКИ. Речь идет о трех пометах ангорских котят, которые были рождены в коровнике, где шансы выжить равны нулю. Котят там обычно топят но на этот раз все три кошки привели потомство уже в трехнедельном возрасте и слава богу малышей оставили в живых. Но ужасные условия существования, скудная кормежка, блохи, глисты не оставляли шансов дожить до взрослого возраста да и положа руку на сердце никому это было и не надо. Численность животных по весне регулируется ружьем blush.gif
Тема по первой партии вывезенных
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316520
По второй
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316587

Благодаря помощи форумчан и других неравнодушных людей пятеро малышей уже пролечены и пристроены, четверо находятся в процессе

Сейчас на ферме осталось двое котят в возрасте около 4-х месяцев
Конечно, очень не хотелось бы оставлять их на ферме. Но чтобы их вытащить нужно много чего. В первую очередь много денег blush.gif

По анализам у первой партии обнаружили лишай и кальцивироз, у второй партии диагнозы подтвердились. Оставшиеся котята выглядят значительно лучше предыдущих. По моей просьбе их обработали от блох и глистов ( я передала препараты) . Внешних признаков лишая нет

Вот такие симпатичные парнишки



10.12 Есть финкуратор на 1500р в мес и б/пл передержка. Необходимы финансы на лечение, корм, и другие текущие расходы
11.12 Без изменений
12.12............
13.12............
14.12 Спасибо всем откликнувшимся! Завтра планируем вывоз (ттт)

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ

карта 4276 8381 9758 5534
ЯК 410011019936225
тел. привязанный к карте 89165482ЗЗ0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФО

Приход
1500р - ilisa на карту СБ
2000р - привет от кота Пуха - 2000р на карту СБ

Итого 3500р

Расход
Корм Феликс - 900р (60шт)
Глистогонка Селафорт - 580р (котятам), 340р - маме кошке
Итраконазол, Дибикор - 680р
1000р в тему братиков http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0
Итого 3500р

Остаток на 09.01 - 0р
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желающих помочь не видно...
Самое сложное в данной ситуации - найти передержку с лечением. Мы нашли такую! Причем бесплатную! Потребуются деньги только на корм, наполнитель, медикаменты. На первый месяц это где то 10000р ( с учетом непредвиденных расходов)
ВСЕ УПИРАЕТСЯ В ФИНАНСЫ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, еще беляшики...и опять красивущие rolleyes.gif
Подпишусь на 1500 ежемесячно, но этого же мало...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ilisa @ 10.12.2019, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ох, еще беляшики...и опять красивущие rolleyes.gif
Подпишусь на 1500 ежемесячно, но этого же мало...

Лена, спасибочки!!! flowers.gif

Друзья, может кто еще поучаствует финансово? Пусть даже разово? worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понимаю что они все еще на ферме, и передержка есть?
Нужны только средства на лекарства?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ilisa @ 11.12.2019, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Я правильно понимаю что они все еще на ферме, и передержка есть?
Нужны только средства на лекарства?

Все правильно. Котята на ферме. Но выглядят они на удивление гораздо лучше чем первые две партии. Возможно потому что кошка их привела туда когда им было уже около 3-х месяцев. Средства нужны на корм, наполнитель, лекарства от лишая (ливеразол, интраконазол, иммунофан), возможно посещение врача, т.е. полное мат.обеспечение всех расходов. Ну и в дальнейшем фото (1000р) и пиар (от 1200р/мес). Также понадобятся средства для дез.обработки помещения, лотка, и проч
В общем затраты немалые blush.gif

Жаль конечно что никто больше даже копеечки не предложил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 11.12.2019, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Средства нужны на корм, наполнитель, лекарства от лишая (ливеразол, интраконазол, иммунофан), возможно посещение врача, т.е. полное мат.обеспечение всех расходов. Ну и в дальнейшем фото (1000р) и пиар (от 1200р/мес). Также понадобятся средства для дез.обработки помещения, лотка, и проч


Предлагаю оплатить корм, наполнитель и лайну в мире корма, например. От вас - данные по доставке и выбор корма.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata_lia @ 12.12.2019, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю оплатить корм, наполнитель и лайну в мире корма, например. От вас - данные по доставке и выбор корма.

Спасибо! flowers.gif Вы готовы разово помочь или сможете обеспечивать кормом до пристройства?
И на какую сумму можно рассчитывать? В том смысле что можно корм на месяц закупить а можно сразу на 2-3 blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 12.12.2019, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! flowers.gif Вы готовы разово помочь или сможете обеспечивать кормом до пристройства?
И на какую сумму можно рассчитывать? В том смысле что можно корм на месяц закупить а можно сразу на 2-3 blush.gif

обозначьте сколько рассчитываете в месяц, а я определюсь с количеством месяцев blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну предположим наполнитель 10литров - 400р, Сухой корм РК для котят 4кг - 2182, 30 баночек паштета РК 30х84р=2500
Т.е. я думаю в месяц на двоих на корм/наполнитель нужно где то 4000р
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 12.12.2019, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ну предположим наполнитель 10литров - 400р, Сухой корм РК для котят 4кг - 2182, 30 баночек паштета РК 30х84р=2500
Т.е. я думаю в месяц на двоих на корм/наполнитель нужно где то 4000р


жду от вас в личку данные по заказу - имя, телефон, адрес доставки.
если есть конкретные корма - можно ссылки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, корм/наполнитель заказан - ура!!!

На лекарства тогда потратим финкураторские 1500р

Остается найти 2000р - это фото и пиар ( хотя бы 1 мес)

Это даже не обязательно сейчас - можно через месяц. Может кто то готов подписаться на разовую помощь? И тогда можно на выходные планировать переезд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу откликнуться финкураторов или разовых помощников!
Я не рискну взвалить на себя еще двоих подопечных без мат.поддержки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня говорила с ручками. Планируют взять котенка после 19. Звонила на белую голубоглазку. Готовьте разноглазку. Может, повезет. blush.gif (правда, хотела до 3 мес, но посмотрим...) Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 13.12.2019, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня говорила с ручками. Планируют взять котенка после 19. Звонила на белую голубоглазку. Готовьте разноглазку. Может, повезет. blush.gif (правда, хотела до 3 мес, но посмотрим...)

Так то это мальчик....
Ему повезет только в том случае, если получится забрать с фермы...
А забрать получится только если будет еще какая то мат.поддержка blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра решающий день - либо я забираю котят и отвожу в Москву либо пусть остаются на ферме, главное что хоть не девчонки. Мужикам по жизни всегда проще
Хотя до лучшнй жизни их отделяет один шаг размером в 1000 рублей blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет от кота Пуха
Цитата(mamanata @ 14.12.2019, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
Завтра решающий день - либо я забираю котят и отвожу в Москву либо пусть остаются на ферме, главное что хоть не девчонки. Мужикам по жизни всегда проще
Хотя до лучшнй жизни их отделяет один шаг размером в 1000 рублей blush.gif



отправила 2000, есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(привет от кота Пуха @ 14.12.2019, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
отправила 2000, есть?

ЕСТЬ!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Ну всё, не отвертеться мне теперь) Планируем на завтра операцию "Х"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят забрала. Поговорила еще раз по поводу стерилизации. Уговорила! Согласны начать с одной кошки. Но есть одно НО! Даже не одно а несколько
Кошка белая, глухая, носитель кальцевироза и лишая. Плюс перелом позвоночника, непонятно как сросшийся. Стерилизовать такое животное - большой риск. Как быть в такой ситуации?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а ручки-то по-прежнему хотят. Ни возраст не пугает, ни пол. rolleyes.gif Вот только хотят, чтобы к лотку приучили и подлечили, если надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 16.12.2019, 1:31) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ, а ручки-то по-прежнему хотят. Ни возраст не пугает, ни пол. rolleyes.gif

Ну если такие смелые... rolleyes.gif

В общем наши новости)

Во первых хочу от всего сердца поблагодарить форумчан, которые откликнулись на просьбы помощи

Nata_lia - за шикарную посылочку! flowers.gif worthy.gif



привет от кота Пуха и Лену ilisa за материальную поддержку! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Мальчуганы пока привыкают к новому месту. Разноглазик ныкается, братец чуток посмелее.
Вчера оба были искупаны, сегодня с утра обработаны Селафортом. Вечером получат дозу Итраконазола и Циклоферон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...