Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пёс проглотил марлю. Прооперировали.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Юля, спасибо вам большое за помощь. Эта 1000р. пойдёт Лордику. Обидно за Марту, т.к. у неё очень дружелюбный характер, она любит всех  и она могла бы кого-нибудь осчастливить своей любовью, а у меня просто не хватает времени и сил, чтобы заниматься всеми побольше. Она, конечно, сама развлекается с другими собаками и думаю ей хорошо, но мне с такой оравой тяжеловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Юля, денежку получила. Спасибо большое за помощь. У меня пополнение. Срочно пришлось взять 4-х малюсеньких щенков, которых начальство знакомой потребовало убрать. Малышне всего 1 мес. Теперь у Марты 2 друга и 2 подружки. Она всё время рвётся на кухню к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19.01.2021 в 13:24, ЧАЙКА2011:

Юля, денежку получила. Спасибо большое за помощь. У меня пополнение. Срочно пришлось взять 4-х малюсеньких щенков, которых начальство знакомой потребовало убрать. Малышне всего 1 мес. Теперь у Марты 2 друга и 2 подружки. Она всё время рвётся на кухню к ним.

Ох, Оль... Опять пополнение?! Покой Вам только снится...

Не представляю, как Вы справляетесь с такой оравой... Держитесь! Надеюсь, малышню получится пристроить в щенячьем возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Юля, денежку получила. Спасибо большое за помощь. У Лорда всё хорошо, но пристроить его нереально, так и будет, наверное, жить у Саши. Он не социализированный совсем. Даже с Сашей он то нормально, то шарахается. К другим людям он не привык, т.к. Саша живет там один. С щенками у меня лёд тронулся: одна девочка уже уехала домой, на другую есть желающие, надеюсь в эти выхи уедет. Надеюсь и мальчишки пристроятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да, уж, рано обрадовались.  Первую девочку вернули, но зато другая уехала домой и пока всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

У Лорда всё нормально, но шансов пристроиться нет. У меня даже более молодые и социализированные не пристраиваются. У щенков ещё есть шанс, а взрослые совсем не пристраиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Получила 1000р. от Юли-Jul_777. Юля, большое спасибо за помощь. Мне 2 мес.назад пришлось срочно выкупить участок, где живёт Саша со своими и моими собаками, т.к. хозяева решили продать участок. Сейчас я в отпуске, а мои 5 домашних собак живут то же у Саши, в отдельной бытовке, а ещё Саша строит 2 небольших домика-бытовки. С Сашиными собаками мои гуляют отдельно, т.к. даже те собаки, что жили у Саши не все ладят и гуляют не все вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Получила 1000р. от Юли-Jul_777. Юля, большое спасибо за помощь. Как всегда в тему Лорда, т.к. долг ещё большой, а помощи в этой теме совсем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Получила 1000р. от  Юли-Jull_777. Большое спасибо. В прошлом месяце денежка пошла в тему Марты, а сейчас опять сюда, т.к. долг ещё большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...