Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пёс проглотил марлю. Прооперировали.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Bogul @ 20.12.2019, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, цветочный форум перечислил для Лорда 1000 р. Ещё завтра надо созвониться по одному вопросу.

Надежда, спасибо большое вам и цветочному форуму, что не забываете Лорда и за помощь во многих темах. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, одна замечательная женщина с цветочного форума Людмила Гусева перечислила деньги для помощи кураторам.
Сейчас перечислила 1000 р для помощи Лорду.
Мы все желаем ему скорейшего выздоровления!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 26.12.2019, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, одна замечательная женщина с цветочного форума Людмила Гусева перечислила деньги для помощи кураторам.
Сейчас перечислила 1000 р для помощи Лорду.
Мы все желаем ему скорейшего выздоровления!

Надежда, большое спасибо Людмиле и вам, за помощь несчастным животным. flowers.gif Так здорово, что есть неравнодушные люди. Хочется, чтобы их было побольше, особенно среди обеспеченных людей. Лорд уже получше, но долг ещё большой. После Лорда марлю проглотил старый пёс Серый, которого Саша лечит, но у него она, слава богу, вышла. Что за дурачьё такое? Глотают всякую гадость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Оля, перевела сейчас на Вашу карту 1000 руб. Это в эту тему и щеночку Бене. По 500 в каждую или традиционно ... на Ваше усмотрение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 13.1.2020, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, перевела сейчас на Вашу карту 1000 руб. Это в эту тему и щеночку Бене. По 500 в каждую или традиционно ... на Ваше усмотрение.

Спасибо большое за помощь, т.к. животных много и проблем с ними много, но так приятно когда кто-то находит дом. Декабрь был очень удачным в этом плане: 6 щенков нашли дом и 1 котенок, причем один щенок уже большой, 8мес. и я, почти не надеялась, что он пристроится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Получила 3000р. от форумчанки Troi-77 на другую собачку Дину, но было написано или на усмотрение. Я Оставила Дине 1000р., а Лорду - 2000р., т.к. долг огромный. Спасибо большое Наталье за помощь. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 14.1.2020, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое за помощь, т.к. животных много и проблем с ними много, но так приятно когда кто-то находит дом. Декабрь был очень удачным в этом плане: 6 щенков нашли дом и 1 котенок, причем один щенок уже большой, 8мес. и я, почти не надеялась, что он пристроится.

Декабрь был удачным, а после праздников вернули 2-х щенков из-за аллергии у детей. Сейчас они уже большие лосята сидят у меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Jul_777 @ 12.2.2020, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 руб. в эту тему и тему Бени. Оль, распределите, плиз, как Вам удобнее.

Юля, спасибо большое за помощь. flowers.gif Поделила по 500р. по-братски.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Оль, перевела Вам сегодня 1000 руб. Традиционно прошу распределить на Ваше усмотрение, как удобнее. По Лорду, видимо, долг еще довольно большой остался?! Очень рада, что красавчик Беня теперь дома!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 11.3.2020, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
Оль, перевела Вам сегодня 1000 руб. Традиционно прошу распределить на Ваше усмотрение, как удобнее. По Лорду, видимо, долг еще довольно большой остался?! Очень рада, что красавчик Беня теперь дома!!!

Наталья, спасибо большое за помощь. flowers.gif Да, долг ещё большой по Лорду, так что 1000р. пойдёт в его тему. Беня не только сам хорошо устроился, но благодаря ему пристроился Цезарь, это последний щенок из моих 4-х, которого вернули.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 12.3.2020, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья, спасибо большое за помощь. flowers.gif Да, долг ещё большой по Лорду, так что 1000р. пойдёт в его тему. Беня не только сам хорошо устроился, но благодаря ему пристроился Цезарь, это последний щенок из моих 4-х, которого вернули.

Очень рада и за Беню, и за Цезаря! Только я Юлия. smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ольга, кинула Вам на карту 1000 руб. В примечании написала, что для Лорда энд Ко. Но, конечно, как обычно, на Ваше усмотрение. Тем и подопечных у вас много...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, получила. Спасибо большое. flowers.gif Форум не работал долго, я уже и не надеялась, что заработает до конца карантина. А у меня 3 щенка зависли. Звонят, на двух щенков по несколько звонков было, а приехать боятся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела на карту СБ 1тр из темы Зарочки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=317679

Пожалуйста, распределите кому важнее.
Спасибо! Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jkmybr @ 1.5.2020, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту СБ 1тр из темы Зарочки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=317679

Пожалуйста, распределите кому важнее.
Спасибо!

Спасибо Большое за помощь. Жалко Зарочку. Не могла раньше отписаться, проблемы с интернетом были.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Оля, перевела традиционную 1000 руб. с традиционной же пометкой Лорд & Ко. Но, конечно, денежка пусть пойдет в любую из Ваших тем, туда, где она нужнее. Или опять можно ее разделить на две темы. Как удобнее, в общем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 14.5.2020, 2:13) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, перевела традиционную 1000 руб. с традиционной же пометкой Лорд & Ко. Но, конечно, денежка пусть пойдет в любую из Ваших тем, туда, где она нужнее. Или опять можно ее разделить на две темы. Как удобнее, в общем.

Спасибо большое за помощь. flowers.gif Оставлю в этой теме, хотя у меня во всех темах минус. Недавно отправляла на передержку с коррекцией поведения сначала одну проблемную собаку на 2 недели, потом другую. По одной только половину собрали, второму вообще помощи не было. 2 дня назад стерилизовала девочку-подростка, которую 2р.пристраивала и 2р.вернули. То же ещё не всю сумму собрали. С помощью сейчас стало туговато, тем приятнее получать помощь, знать, что ты не одна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Получила 500р. от Elena_vit на котика Рыжика, но он уехал домой и Елена разрешила перевести денежку в любую мою тему. Ещё в теме остаток 2102р., их то же перевожу в эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Оля, перевела на Вашу карту 1500 руб. в тему (или темы) на Ваше усмотрение. Подопечных у Вас огромное количество, распределите, пожалуйста, как сочтете нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, денежку получила. Спасибо большое.  1000р. пойдёт Лордику и 500р.-Марте. Да уж. У меня бесконечный водоворот щенков и котят. Хорошо ещё когда пристраиваются, а вот Марте не повезло, 2р. вернули, а теперь звонков совсем нет. Точнее ей то повезло, ей и у меня не плохо, а вот у меня с ней проблемы: всё грызет, в туалет и на улице и дома ходит, пристаёт ко всем. Она очень активная и жизнерадостная. Характер у неё хороший, она всех любит, но шебутная. Да ещё несколько проблемных пёсиков у меня застряли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Получила ещё неделю назад 1000р. от Jul_777 для Лорда и Марты по 500р. Спасибо большое, Юля, за помощь. У Лорда все хорошо, здоровье восстановилось, живет и радуется жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Оль, перевела сегодня 1000. Опять ... куда нужнее. Очень рада, что у Лорда все хорошо. У Марты, как я понимаю, в общем-то, тоже все в порядке. Вот еще очень хочется, чтобы и у Вас тоже было все хорошо, чтобы удачно пристроились хвостики, которых Вы планируете пристраивать, а оставшиеся давали бы возможность заниматься не только ими. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...