Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На фоне диуретиков, принимаемых из-за сердечной недостаточности, развивается ХПН


ogonek2210
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.
1. кошка, 4-5 лет, вес 4,5
2. стерилизована
3. не привита
4. последняя глистогонка 17.09.2019
5. натуральное питание (вареная курица, говядина стручковая фасоль, морковь, детский творожок 5%, индейка) Мочеиспускание в данный момент бывает по-разному 3-4 раза. Какает через дня 2-3. Кошка много употребляет воды.

После результатов УЗИ сердца назначили лечение оно длилось около 3 недель: Фуросемид 1/8 - 2 раза в день, Верошпирон 1/3 - 2 раза в день, 1,25 гр. Ветмедин - 2 раза в день. 1/4 хофитол - 2 раза в день После 3 недель сделали биохимический анализ крови. Результаты ужасные у моей Соньке развивается ХПН...Врачи отменять фуросемид не хотят, так как ссылаются на то, что оттек все еще есть и от него нужно избавляться... Посоветовали перейти на промышленные корма Хилс K/D или Роял Уренал...и ВСЁ...
Пожалуйста, подскажите верно ли лечение Соньки с таким диагнозом... Возможно вы сможете что-нибудь посоветовать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я знаю, при таких длительных курсах все же назначают калийсберегающие диуретики, а не фурик. Я бы на Вашем месте проконсультировалась с другим специалистом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...