Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС! щеночку ОЛЛИ камаз раздавил лапку..месиво мяса и костей . ампутирована лапка.. Олли ищет финкураторов и дом.


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, CrissCross:

Ой нет, Олли обязательно нужны вкусняшки .Выслала на пп.

большое спасибо!!! нам тут  предлагают роял!!!!  мешок порвался, но корм свежий!  отадют по 180 руб за кг!!  закажу   9 кг!!!!!  лично для Олли!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01.03.2021 в 03:04, CrissCross:

Ой нет, Олли обязательно нужны вкусняшки .Выслала на пп.

вот мешок  РОЯЛА,отсыпала  9 кг .подписала, завтра будет у Олли!!  Спасибо!

71a0e1fea079.jpg

98e9260525d9.jpg

59c8addd54ac.jpg

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Дорогие друзя!!!! у Олли появился шанс!!!!  ее берут в вольер, в частный дом в соседний город,   общалась лично, с хозяйкой, она приезжала к нам на прием в клинику со своими подпечными,   прошу поощи на перевозку транспортировку   Олли,  1500 рублей,    кто решит помочь  , прошу обратить внимание изменились реквизиты,    

 карта  будет лично моя,    4276 1100 1601 5071 ,  Елена ,

т к  организовываь перевозку буду лично и водителю олачивать буду лично,  поясню ситуацию,  реквизиты приюта просили  сейчас не давать т к  к в приюте тяжелая ситуация, надо закрывать долги по элеткроэнергии,  зарплате работникам, ..  так что срдества с каты приюта попросить уже не смогу...

 поэтому    срочно ищу дом другую передержку .

 своим подопечным...  Спасибо за понмание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее  берут в семью,насовсем, или только на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Айрин 12 сказал:

Ее  берут в семью,насовсем, или только на передержку?

совсем.   выделят вольерчик. чуть позже скину фоточки двора..  и  собачек которые там проживают

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот домашний  приют передержка.  куда поедет Олли ,но Олли хозяйка  берет насовсем..  т к осведомленыа о   ситуаци в КАмышине. что   , надо срочно пристраивать животных... там сейчас 5 собак.    и много кошек:) у Олли будет вольерчик ,  прошу помощи   на проезд 1000 рублей.   это  человек обещал попутно зазватить...а так  не меньше 2000  рублей...  и то еще поискать надо кто поедет от нас это 100  км..

IMG-20210425-WA0058.jpg

IMG-20210425-WA0059.jpg

IMG-20210425-WA0060.jpg

IMG-20210425-WA0061.jpg

IMG-20210425-WA0062.jpg

IMG-20210425-WA0063.jpg

IMG-20210425-WA0067.jpg

IMG-20210425-WA0068.jpg

IMG-20210425-WA0069.jpg

IMG-20210425-WA0070.jpg

IMG-20210425-WA0071.jpg

 

IMG-20210425-WA0073.jpg

IMG-20210425-WA0074.jpg

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на завтра есть машина!!!     сейчас договариемся, и клеточку в аренду надо взять  для перевозки  ,  пожалуйста  небольшой сумой на перевозку помогите,  этот транспорт возьмет  Олли за 1000  рублей, т к знакомые  накомых едут по работе в том направлении..

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 к сожалению, пездка не удалась.. клетка с .ОЛЛИ  не поместится в предложенный транспорт...  сейчас ищу походящий танспорт...   уточню по стоимости...а Олли уже  готовились встречать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Е.О. сказал:

а Вы знаете этот приют-передержку? Как-то по фото не очень симпатично. 

  у меня много фото,   лично познакомилась. женщина привозила  своих подопечных в город на анализы,  и осмотр... во дворе всего 5 собак... у которых своя  будка ,свежий воздух и  много внимания..и сейчас Олли  в приюте,  в котором  80 собак в вольерах без выгула в постоянном шуме...  и без внимания..и общения.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Е.О. сказал:

Перевела на Вашу карту 500 руб. Для переезда Олли в новый дом.

большое спасибо за помощь  и большое спасибо что отписались в теме, у меня уведомления не приходят   оказывается.. надо подключить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CrissCross сказал:

Выслала 2000 р на пп, "для Елены Камелия (Олли)"

Большое спасибо!!!  мне обещали вывести на карту после праздников ,получу после 10 го числа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Пишу новости...Денежка на проезд в сумме 2500  руб отложена,пока ждем места..   как только  пристроятся два подросточка,  освободится вольер. и тогда поедет Олли. а пока новых фоточек вам

олли.jpg

олли1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

у нас по прежнему...  Олли в приюте,   место на передержке  не свободно.. не берут собак  у нас... вернее нормальных  людей на всех собачух не хватает.. так  правильнее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

я не имею доступа к инфорации по Олли  , тему прошу перенести в архив, все вопросы по Олли можно задать в теме приюта,  https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/304880-volonterskij-prijut-g-kamyshina-na-140-zhivotnyh-primet-ljubuju-pomoshh/  подопченой  которого Олли является.. ВСем большое спасибо за помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...