Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вкусный нурофен.


Воффка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
С субботы на воскресенье у меня разболелась голова. Достал из ящика стола упаковку нурафен экспресс, выдавил одну капсулу и остальное положил назад, в ящик, и закрыл его. Кира (аляскинская маламутка) это видела.
В понедельник дочка мне пишет по вотсаппу, что Кира слопала упаковку нурафена.
В упаковке оставалось 22 капсулы. Позже, на полу обнаружил одну капсулу. Итого слопато 21 касула нурофен экспресс.
Я ищу в интернете информацию о том, что светит собаке, любительнице нурофена, волосы встают дыбом и срываюсь с работы домой.
Дома меня встречает радостная собака с холодным мокрым носом. Заливаю в Киру 250 гр воды с энтеросгелем (чайная ложка с горкой) и звоню в ветклинику. Ветврач, мне ответивший, говорит, что надо вызвать рвоту. Как это сделать?
50 мл воды с перекисью водорода (3%) 1:1.
Заливаю в Киру. Не проходит и 2-х минут как её выворачивает. Всё до последней капли.
Заливаю ещё 300 мл воды с энтеросгелем.
Через час нос стал тёплым и сухим. Но ненадолго, ещё часа 2 и он опять мокрый, холодный, противный. )))
Ещё ветврач нам прописала омез. Чтобы снизить кислотность желудочного сока. Вечером съели таблетку и утром.
Вечером, во вторник, обнаруживаю рвоту на полу. Пеняю на омез. Прекращаю.
Кормление врач разрешил, даю полпорции сухого корма Purina EN.
В среду тоже рвота. В последний раз.
Каки нормальные были до вчерашнего вечера - полужидкие.
Собака явно чувствует себя прекрасно с ночи с понедельника на вторник. C тех пор как нос похолодел.
Пить стала много примерно в 2 раза больше, вчера обнаружил мокрую газету в дальней комнате (специально стелю ради подобных случаев. Но давно такого не было.) Почки усиленно работают. Вопрос. Может их поддержать? Как? Изменено пользователем Воффка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...