Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мы не вытянули этот воз...Просят помощи 50 рыжиков,,10 умерли,Хозяйка "интересный" персонаж.


D.P.
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

По моему скромному мнению это все же SOS пост, тут не до стихов или красивых слов. Лучше писать четко, чтобы народ понимал что требуется.
Пост хороший, фотки подобраны отлично, разрешите немного поправлю, может воспользуетесь.

ВНИМАНИЕ! Москва и все города!!
Срочно нужна ВАША помощь!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!
Просим репостов!

Обычная история, вышедшая из-под контроля: больной человек и 40 кошек, из которых около 12 котят живут в квартире-помойке.
По предварительной оценке НЕ стерилизованы и НЕ кастрированы 16 взрослых животных!
Бабушка не в состоянии позаботиться обо всех самостоятельно, нет денег на еду, нет сил за ними ухаживать.
Соседи жалуются во все инстанции, родственники ждут часа, когда котов выселят на помойку!

Наша задача в первую очередь: остановить размножение, нужно стерилизовать всех кошек в квартире! По возможности разобрать и пристроить хотя бы котят!

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ:
1. РЕПОСТЫ!!! Поддержите нас, пусть пост увидит больше людей.
2. Финансы: только на стерилизацию необходимо 20 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ (есть договоренность с врачом), также понадобятся финансы на корм, лечение, глистогонку и т.д. Любая сумма важна! Даже 100 рублей может существенно помочь!!!
3. Отдать или закупить и передать корм для кошек, блохо-глистогонку, наполнитель для туалета, переноски и т.д.
4. Неравнодушные люди, готовые помочь руками: сфотографировать, отвезти, приютить у себя котят до пристройства.
5. Кураторы животных и постоянные спонсоры (финкураторы) до пристройства животных в новый БЕЗОПАСНЫЙ дом.

и далее контактные данные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(batanka @ 20.11.2019, 10:22) <{POST_SNAPBACK}>
По моему скромному мнению это все же SOS пост, тут не до стихов или красивых слов. Лучше писать четко, чтобы народ понимал что требуется.
Пост хороший, фотки подобраны отлично, разрешите немного поправлю, может воспользуетесь.

ВНИМАНИЕ! Москва и все города!!
Срочно нужна ВАША помощь!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!
Просим репостов!

Обычная история, вышедшая из-под контроля: больной человек и 40 кошек, из которых около 12 котят живут в квартире-помойке.
По предварительной оценке НЕ стерилизованы и НЕ кастрированы 16 взрослых животных!
Бабушка не в состоянии позаботиться обо всех самостоятельно, нет денег на еду, нет сил за ними ухаживать.
Соседи жалуются во все инстанции, родственники ждут часа, когда котов выселят на помойку!

Наша задача в первую очередь: остановить размножение, нужно стерилизовать всех кошек в квартире! По возможности разобрать и пристроить хотя бы котят!

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ:
1. РЕПОСТЫ!!! Поддержите нас, пусть пост увидит больше людей.
2. Финансы: только на стерилизацию необходимо 20 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ (есть договоренность с врачом), также понадобятся финансы на корм, лечение, глистогонку и т.д. Любая сумма важна! Даже 100 рублей может существенно помочь!!!
3. Отдать или закупить и передать корм для кошек, блохо-глистогонку, наполнитель для туалета, переноски и т.д.
4. Неравнодушные люди, готовые помочь руками: сфотографировать, отвезти, приютить у себя котят до пристройства.
5. Кураторы животных и постоянные спонсоры (финкураторы) до пристройства животных в новый БЕЗОПАСНЫЙ дом.

и далее контактные данные.

А я согласна. что скажете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 20.11.2019, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
А я согласна. что скажете?



Отличные попарвки!

Еще нужно внести телефон WhatsApp ,т.к. люди сейчас активно пользуются данным средством связи



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что каждый отреагирует на "свое". Кто-то на четкий текст, ко-то на слезливый. Поэтому, вот

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100024922098235

Только я так и не разобралась в тонкостях ФБ. Можно 2 поста или лучше 1?

Если кому нравится тот или другой пост, думаю, было бы здорово разместить их в ВК и ИГ (меня там нет). ИГ, я так понимаю, самый рабочий ресурс на сегодня. Видео было бы неплохо приложить.

Цитата(tigra2005 @ 20.11.2019, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Отличные попарвки!

Еще нужно внести телефон WhatsApp ,т.к. люди сейчас активно пользуются данным средством связи

++++ Людям сегодня привычнее писать, чем звонить Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Анна Васильева А вконтакте есть пост? Там больше отклика и репостов. Напишите ссылку, если там есть. "Комментарий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 20.11.2019, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
Только я так и не разобралась в тонкостях ФБ. Можно 2 поста или лучше 1?



Мне кажется, могу ошибаться, лучше один.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 20.11.2019, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется, могу ошибаться, лучше один.


По первому посту репостов и ререпостов много. Но везде только смайлики.

В ИГ бы, на самом деле, разместить. Если кто-то может.
.................

На мой непросвещенный взгляд. Если делать второй пост. то с другими фото. И просить что-то одно. Например, корм или помочь помочь деньгами на него. Но тогда надо писать, куда корм можно подвести или где передать. Мне кажется. что на конкретику больше реагируют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фонд "Рей" в помощи отказал-эти кошки под его устав не подходят blink.gif
у кошек есть хозяйка .хозяйскими кошками они не занимаются.

Вот так это красиво и грамотно;

"Дарья, в продолжение нашего телефонного разговора, дублирую сюда информацию: мы не работаем с выездными врачами, так как операции в антисанитарных условиях опасны для жизни и здоровья животных.
Наш фонд помогает только бездомным животным, любая помощь животным, у которых есть хозяин, противоречит нашему уставу.
Вы можете обратиться в фонды помощи малоимущим, если пенсионерка относится к этой категории, либо в фонды помощи животным, программы которых предусматривают оказание помощи в таких случаях.
Если к нам обратятся волонтёры, которые согласны забрать животных из этой квартиры на постоянную передержку до поиска ответственного хозяина, мы окажем им помощь, возможную в рамках наших программ. "




Бог судья.вам ребята.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмммм...

Цитата(tigra2005 @ 20.11.2019, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется, могу ошибаться, лучше один.

Поздно...второй пошел...
Если нужен только один, скажите, какой, чтобы именно его я раскидывала. и другие тоже


Цитата(Муринда @ 20.11.2019, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
По первому посту репостов и ререпостов много. Но везде только смайлики.

В ИГ бы, на самом деле, разместить. Если кто-то может.
.................

На мой непросвещенный взгляд. Если делать второй пост. то с другими фото. И просить что-то одно. Например, корм или помочь помочь деньгами на него. Но тогда надо писать, куда корм можно подвести или где передать. Мне кажется. что на конкретику больше реагируют.

Фото в основном, поставила другие. Что просить, не знаю.

Таня Теш предлагает корм, лотки и наполнитель. Знаете ее? Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть помощники на сбор помощи по Москве?
У меня выходной день только в субботу-утром собрание.потом кастрация ..надеюсь.

Пока я думаю актуален только корм.Лотки с наполнителем не куда ставить.

Главное котят оттуда разобрать !
И тех кого вообще отдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 20.11.2019, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
Таня Теш предлагает корм, лотки и наполнитель. Знаете ее?

В таком написании не знаю. Но если предлагает, нужно брать. тем более, корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня какой-то неопознанный перевод на 1000 р от Ольги Юрьевны Е.
"Неопознанный" потому что не знаю, или с цветочного форума мне кто перевел или уже с ФБ пришло.
Ни у кого не было в комментариях сообщения о переводе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 20.11.2019, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
А у меня какой-то неопознанный перевод на 1000 р от Ольги Юрьевны Е.
"Неопознанный" потому что не знаю, или с цветочного форума мне кто перевел или уже с ФБ пришло.
Ни у кого не было в комментариях сообщения о переводе?

Я не видела. Но сейчас проверю.Я не увидела комментарий о переводе. Я не знаю, все ли комментарии я вижу. Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Надежда Серпова Может надо субботник у бабули сделать. Собраться, как «клининговая компания» и отмыть квартиру." из ФБ. Хочет ли этого бабуля? Кто с ней разговаривал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ВК https://vk.com/id258608489?w=wall258608489_116%2Fall


Но, как дальше распространять и что с этим делать в вк не понимаю.

Вставила свой телефон, как голодный


После долгих манипуляций (я прямо как мартышка и очки) удалось разместить в инстаграмм

https://www.instagram.com/p/B5HnApQKygm/?igshid=zd6krhe5y8m6


Что дальше с этим делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 21.11.2019, 10:05) <{POST_SNAPBACK}>
В ВК https://vk.com/id258608489?w=wall258608489_116%2Fall


Но, как дальше распространять и что с этим делать в вк не понимаю.

Вставила свой телефон, как голодный


После долгих манипуляций (я прямо как мартышка и очки) удалось разместить в инстаграмм

https://www.instagram.com/p/B5HnApQKygm/?igshid=zd6krhe5y8m6


Что дальше с этим делать?

Мне кажется, мало фото. Возможно, мне кажется....
Я попрошу ручки и девочку что-то с этим сделать. Но ничего не обещаю.
Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень поняла - на эту субботу планируется кастрация на территории хозяйки?
Помощь руками нужна? в субботу могу подъехать с парой переносок для вылова и фиксации кошек перед процедурой, ну и помочь в разгребании места для операции
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julimikh @ 21.11.2019, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
Не очень поняла - на эту субботу планируется кастрация на территории хозяйки?
Помощь руками нужна? в субботу могу подъехать с парой переносок для вылова и фиксации кошек перед процедурой, ну и помочь в разгребании места для операции


Даша попозже зайдет напишет на какой день планируется "спецоперация" flowers.gif

вот еще предлагают переноску, пока не знаю, в каком районе, разменщу тут ,чтоб не потерять



Цитата(ГалкаД @ 21.11.2019, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется, мало фото. Возможно, мне кажется....
Я попрошу ручки и девочку что-то с этим сделать. Но ничего не обещаю.



Фото добавить не проблема, подумала, может потом добавлять в комменты ,чтоб поднимать

Цитата(ГалкаД @ 20.11.2019, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
"Анна Васильева А вконтакте есть пост? Там больше отклика и репостов. Напишите ссылку, если там есть. "Комментарий



https://vk.com/id258608489?w=wall258608489_116%2Fall
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пеленки нужны?
Завтра могла бы встретиться с кем-то и передать штук 10-15.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julimikh @ 21.11.2019, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
Не очень поняла - на эту субботу планируется кастрация на территории хозяйки?
Помощь руками нужна? в субботу могу подъехать с парой переносок для вылова и фиксации кошек перед процедурой, ну и помочь в разгребании места для операции



На эту субботу.Врач приедет с опытом работы в таких квартирах.По его оценки дальше.если даст добро -дефебержируем .стерилим. кого поймаем.
Если места или других условий не будет...отбой.
Помощник с переносками очень будет кстати.Спасибо!
Но берите сменную одежду.обувь+комбез одноразовый строительный +респиратор.(не утрирую)
Я вам в личку написала. но не знаю ушел пост или нет. виснет инет.
надо созвониться


Вчера созванивалась с хозякой обещает и место и стол и поляну накрыть 1.gif (утрирую)
Цитата(tigra2005 @ 21.11.2019, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Даша попозже зайдет напишет на какой день планируется "спецоперация" flowers.gif

вот еще предлагают переноску, пока не знаю, в каком районе, разменщу тут ,чтоб не потерять






Фото добавить не проблема, подумала, может потом добавлять в комменты ,чтоб поднимать

Лена!"Спасибо большое.Так и соцсети боевая гвардия освоит! 1.gif flowers.gif


https://vk.com/id258608489?w=wall258608489_116%2Fall



Цитата(IrinaIrina @ 21.11.2019, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Пеленки нужны?
Завтра могла бы встретиться с кем-то и передать штук 10-15.


Спасибо.на этот заход хватит.Дальше по обстоятельствам...
Я с рработы. писать не очень удобно и времени нет.извините.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Вк женщина разместила по группам. По каким- не знаю. Но там как-то по-другому, наверное. Там, когда одобряют, админы присылают отчет, что одобрено...


Я пересылыла Елене фото с Фб с номерами фондов по стеририлизации в баппкиных кв и "разгребальщиков". Там ничего не получилось? Все отказались? Халявы не случилось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 21.11.2019, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
В Вк женщина разместила по группам. По каким- не знаю. Но там как-то по-другому, наверное. Там, когда одобряют, админы присылают отчет, что одобрено...


Я пересылыла Елене фото с Фб с номерами фондов по стеририлизации в баппкиных кв и "разгребальщиков". Там ничего не получилось? Все отказались? Халявы не случилось?


Спасибо большое!
Да, я уже в эти двери тоже стучала.
Официальный отказ пока только от "Рея".Остальные в " теме" и с пониманием сути проблемы .но таких квартир гораздо больше чем возможности пары фондов их разгребать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...