Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мы не вытянули этот воз...Просят помощи 50 рыжиков,,10 умерли,Хозяйка "интересный" персонаж.


D.P.
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Скоро в разряд кабанчиков перейдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, опять, здравствуй, лишай.у прекрасно-страшной девки.:ninja:

Наверное это так и будет у вывозимых оттуда котят...все будут цеплять эту дрянь.

 

И по вывезенным кошкам какие планы?Хотелось бы узнать.девчат ваше мнение.

 

1- у Юли

2 -у Тани 

2- у Лены.

 

Я так понимаю .что морды не контактны и очень  осторожны.

Как пристраивать?Может рассматривать загородные дома.где будут кров и еда  ?Думаю им так будет не хуже чем в родных засранных пинатах.?

Хотя возвращать обратно тоже возможно...но наверное на самый край.?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.09.2020 в 14:12, D.P.:

И так, опять, здравствуй, лишай.у прекрасно-страшной девки.:ninja:

Наверное это так и будет у вывозимых оттуда котят...все будут цеплять эту дрянь.

 

 

 

Да, да. Здравствуйте :mellow:И вылез буквально перед отдачей в ручки. Хорошо, что не успела отдать. Лысысть только одна:  кончик хвоста.  Уколола тримицид. Следующий укол в четверг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.09.2020 в 14:12, D.P.:

 

 

И по вывезенным кошкам какие планы?Хотелось бы узнать.девчат ваше мнение.

2- у Лены.

 

Я так понимаю .что морды не контактны и очень  осторожны.

 

 

Ксюша очень даже контактная. Только пугливая, в новом доме будет сначала видимо прятаться. Ее бы хорошо второй кошкой к к кастрированному доброму коту. Она с ними очень хорошо ладит.  Котят ненавидит:rofl:   С человеком она тоже ласковая. С лотком проблем нет. 

 

Коконя (имя с которым она приехала) пока себя не проявила. Тихая, пугливая, может и ударить лапой (от страха и может котят защищает, котята правда лоси уже, им 1,5 месяца), в клетке с лотком проблем нет. Ест лучше всего сухой корм. Но она пока с котятами и всего две недели у меня.

 

 

Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, tigra2005:

Ксюша очень даже контактная. Только пугливая, в новом доме будет сначала видимо прятаться. Ее бы хорошо второй кошкой к к кастрированному доброму коту. Она с ними очень хорошо ладит.  Котят ненавидит:rofl:   С человеком она тоже ласковая. С лотком проблем нет. 

 

 

 

 

Еще бы она их любила. Плодилась небось без конца, вот и достали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и всех вывезенных приняла и выкормила.:brows: Ксюха большая мама- молодец!Видимо достали детки.

Может для нее шанс и есть.Но вот Куконя мне кажется кандидат на возврат на историческую родину...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
09.09.2020 в 11:20, D.P.:

 

Но вот Куконя мне кажется кандидат на возврат на историческую родину...:(

:cry:

 

может кто то сжалится над ней :worthy:   

Я ее глажу в клетке. Она настороженна.... но еще мало времени прошло.

У меня процесс привыкания всегда очень сложный для взрослых кошек из-за собаки. Уж больно Лиля активна. 

Может возьмет кто то на кураторство и передержку, если сдвиги будут в поведении.  Я ее с терилизую, привью. 

 

 

Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может  попробовать отдельную тему по ней открыть?Хоть какой шанс?

Она красивая молодая. надеюсь здоровая кошка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Котята разъехались по домам. Проходят испытательный срок.   Мишелька лечится, а Коконю сегодня стерилизовали.

 

Врач сказала ,что кошка не старая и на ее взгляд "козырная" для пристройства: яркий окрас и оранжевые глаза. И еще Коконя очень толстая. Несмотря на то, что откормила котят.  Мне кажется, Коконя, эта та самая мамашка, которую не удалось забрать с котятами в конце марта перед началом изоляции. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко такую красоту возвращать в тот гадюшник(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, D.P.:

Красивая Куконя.

Но характер...

Видимо с пристройством облом-возвращать придется,,

Вторым животным думаю вполне бы могла. Даже при наличии котят она не кидалась на других кошек. Только собаку. Наоборот муркала и тянулась к ним из клетки. Но нужен куратор. Передержку то найти не проблема. Я не могу у себя и ее оставлять ,тем более на собаку она плохо очень реагирует и такими темпами у меня окажется филиал  Корчагина :(  Еще и возможны возвраты котят.   Пост в соцетях возможно что то дал бы?  Но те кто в теме не владеем соцсетями.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Прошло 10 дней. Швы у Кукони рассасывающиеся.    Интереса к кошке никто не проявил. Сидеть в клетке ей уже надоело, так что в ближайшие дня Куконя возвращается в родные пенаты.  Не повезло ей.

 

IMG-20200929-WA0031.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль-жаль, как же не повезло(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостей особых нет.

Никто не народился ттт

Никого Наумовна не поймала на дальнейшую стерилку.

Кроме отсутствия света в большой комнате походу и холодильник кирдыкнулся...новый практически.Ему сестра Наумовны ножиком дырочек понаделала.отколупливая ледок.Пока хозяйка в магазине затаривалась .Сестрица видимо "помощница" еще та.

Т.ч харчи  с молочкой я не завозила.

Должен прийти мастер...видимо посещение  его будет также "плодотворно" как и посещение электрика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, D.P.:

Кроме отсутствия света в большой комнате походу и холодильник кирдыкнулся...новый практически.Ему сестра Наумовны ножиком дырочек понаделала.отколупливая ледок.Пока хозяйка в магазине затаривалась .Сестрица видимо "помощница" еще та.

Т.ч харчи  с молочкой я не завозила.

Должен прийти мастер...видимо посещение  его будет также "плодотворно" как и посещение электрика.

:cry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, D.P.:

Новостей особых нет.

Никто не народился ттт

Никого Наумовна не поймала на дальнейшую стерилку.

Кроме отсутствия света в большой комнате походу и холодильник кирдыкнулся...новый практически.Ему сестра Наумовны ножиком дырочек понаделала.отколупливая ледок.Пока хозяйка в магазине затаривалась .Сестрица видимо "помощница" еще та.

Т.ч харчи  с молочкой я не завозила.

Должен прийти мастер...видимо посещение  его будет также "плодотворно" как и посещение электрика.

Они с сестрой - два сапога пара, по-видимому. Что ж, пусть кошки питаются сушкой, она не испортится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...