Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мы не вытянули этот воз...Просят помощи 50 рыжиков,,10 умерли,Хозяйка "интересный" персонаж.


D.P.
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

13.08.2020 в 15:43, tigra2005:

Договорились :)

Лена, тел. ваш не нашла, отправила в личку контакты ручек, сказала что им перезвонят
не уверена что срастется ( нерусское имя сразу навевает мысли о съемной квартире) но вдруг
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не разлюбили этого сладкого пупсика,  даже когда он вырастет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера завезла еще 120 банок клаудера.т.к консервы закончились.

Сухой корм И.Н. заказывает сама китикет и наполнитель.

Сухой корм рассыпан по всей квартире...Из чего следует что кошки не голодные.Так же яичница на 20 яиц в мисках и кефир.

Но котенка одного из четырех сожрали...Осталась одна башка.Хотя котенку уже около месяца было.единственная пушистая рыжая девка в помете.

Вчера у меня состоялась очередная провальная операция по вывозу кошки с котятами.Кошку сначала не могли найти. потом отловить...Это рыжая пушистая кошка .таких всего 2.

 

Сидя на скамейки во дворе и благоухая крепче рядом расположенной клумбы.решила что с ловцом за раз здесь тоже не управиться.Не кастрированных котов осталось шт 7-8 со слов И.Н.

Получается мы почикали 22 хвоста.

Осталость еще шт 16 ,Итого 38.

и 7-8 она сама стерильнула.Итого 46.Это колличество похоже на правду.

Как и ясно теперь .что весь молодняк не был стерилен и потому И.Н ни разу не ошиблась.когда мы спрашивали поймав кота стерилен он или нет,:rofl:

 

Теперь же надо будет каждого выловленного перебирать.Или целенаправленно отлавливать котов .(7-8 )шт.Этот ход наиболее выполнимый.

Только вот ни желания и ни сил уже не осталось...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, D.P.:

 

Но котенка одного из четырех сожрали...Осталась одна башка.Хотя котенку уже около месяца

 

 

Кошмар... обычно от голода съедают совсем маленьких мне казалось, новорожденных. Сами мамашки... Значит и такое бывает :cry:

 

Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если котенок нежизнеспособен, а окружающие не голодные - кошка просто перестает его кормить, но не сожрет. Сожрать может папашка...опять же,  если условия неблагоприятные, в дикой природе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока без вацапа.Навернулся смартфон.

Так что извините.девчат ,новости смогу только тут писать и видеть.

Лена приняла вчера в ночи еще одно котосемейство.:gift:

С кошкой не ошиблась Наумовна?:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, D.P.:

Пока без вацапа.Навернулся смартфон.

Так что извините.девчат ,новости смогу только тут писать и видеть.

Лена приняла вчера в ночи еще одно котосемейство.:gift:

С кошкой не ошиблась Наумовна?:blink:

Не знаю. Она в стрессе. Котята ее не сосут и не лезут к ней как к защите. Соски не смотрела. Черт ее знает, как она по характеру. Вечером надеюсь посмотрим. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза промыли утром и закапали флоксал. Чуть чуть детского питания запихнула.  Кошка пока не ест

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, D.P.:

 

С кошкой не ошиблась Наумовна?

Главное бы не оказалась уже стерильной  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде одному удалось присосаться. пришлось убрать мягкую подстилку, чтоб смогли подлезть. Не сопротивляется кошка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это Ксюша верхом.  В ожидании собственной лежанки в своем доме приходится ютиться и приспосабливаться

 

42bd1678d9cf.jpg
 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь налаживается

Котята сосут мамку и самостоятельно тоже едят. Вчера описали пеленку, а сегодня все сухо, все в лоточке.глащки капаем. Уже получше

IMG_20200827_112254.jpg

IMG_20200827_082304.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!Значит не ошиблись.с кошкой-матерью.

А то Наумовна говорит их кроме матери еще 2 кошки обихаживали...

Привезла  еще корма сухого кг 15.передали от других кошаков.которые его не едят...<_<

Дверь мне на звонки никто не открыл.но отступать было не куда и прорвавшись в подьезд поставила под дверь квартиры,

вечером хозяйка доложила .что корм забрала .

Сейчас едят еще просрочку из магазина от пуза.

Есть находка.которая меня огорчила.но не удивила.

 тараканы таки нашлись !:wacko:в разобранной когда то комнате в таре из-под кормов. которую она не выкидывает.туда они передислоцировались из кухни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, D.P.:

Есть находка.которая меня огорчила.но не удивила.

 тараканы таки нашлись !:wacko:

Уф... я думала еще котята уже :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...