Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Некрасивая ??? Тумбочка просит о помощи! Маша ДОМА!


postassistant
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может, кто КИВИ поделится?

Тоже не очень понимаю, как можно засветить карту. Ну, видно в Сбере Онлайн во входящем переводе последние 4 цифры. И что? blink.gif

Людмила, а когда вам с Тумбасиком к врачу? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 16.11.2019, 3:07) <{POST_SNAPBACK}>
Может, кто КИВИ поделится?

Тоже не очень понимаю, как можно засветить карту. Ну, видно в Сбере Онлайн во входящем переводе последние 4 цифры. И что? blink.gif

Людмила, а когда вам с Тумбасиком к врачу? blush.gif


Не было вечером уже сил написать...
Вчера ездили )
Надо отметить, что Тумбочка идеальный пациент) сидит ровненько на смотровом столе, только иногда голову под руку прячет) и оглядывается не бросила ли я ее))



Были у хирурга, он сказал , что можно сделать операцию, можно и не делать. Озвучил риски. Операция не безопасная, необходимо отодвигать лицевой нерв от канала, а это чревато осложнениями в ввиде пареза лица, т.е. паралича, неврологическими отклонениями, возможны осложнения в виде инфекций внутри. Сама операция сложная и переносится кошками не очень хорошо. Поэтому операция это крайний вариант. В общем он сказал, что срочности в нашем случае нет, лечение консервативное дает результат и можно пока наблюдать...
Сказал что Тумбочке нужна диета , жирненькая blush.gif
Потом были у дерматолога. Его мнение - операция при этих данных точно не нужна что, все не так критично, церуменомы уменьшились, канал раскрылся, перепонку видно, гноя нет, есть еще грибы, поэтому лечение продолжаем. Преднидозол остался, но уменьшаем дозу, капли делать другие . В общем держать ситуацию пока на контроле. Я так понимаю, что полное излечение навряд ли возможно. Нужно это контролировать постоянно. Так что ручки будем искать самые ответственные.

Вот такая в общем ситуация...
Пока лечимся консервативно.
Я тоже заглянула в отоскоп. Канал открытый, но поверхность не розовая чистая, а вся чем то покрыта, как крошечными язвочками.
Хорошая штука. Надо найти такую )

Оказалось, что повторный прием дерматолога стоит аж 2300, в прошлый раз он обошелся в 500р как допспециалист. . Я думала как в прошлый раз будет 1500 основной врач и 500 привлеченный специалист. Сдава богу хирург вообще не посчитал нам свой прием и еще дали скидку., ну и плюс 990 за цитологию взяли. Вечером выложу документы. И снова мы в минусе... Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(chukapabra @ 14.11.2019, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
ну дело Ваше
светить настоящую карту в сети я не стану


МГТС это не провайдер сотовый
киви его не видит

а зачем деньги держать на киви?
перевел сколько надо и оплатил
или получил и кинул на счет настоящей карты
а привязать можно и симку купленную у вокзала
попробую кинуть 50 рэ
дойдет отпишитесь плиз

могу дать свой номер телефона (в личке, МТС), к нему привязана карта, а Людмиле переведу (если Людмила не против) Изменено пользователем Nlebed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 16.11.2019, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
могу дать свой номер телефона (в личке, МТС), к нему привязана карта, а Людмиле переведу (если Людмила не против)

Я не против)
Спасибо большое )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(chukapabra @ 18.11.2019, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ну тогда будем пошагово
20р дошло?

Если отправляли мне, то ничего не приходило
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 19.11.2019, 8:46) <{POST_SNAPBACK}>
Если отправляли мне, то ничего не приходило


странно

сюда кинул +79588004199
18 ноября 2019, 20:32
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(chukapabra @ 19.11.2019, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
странно

сюда кинул +79588004199
18 ноября 2019, 20:32


Это мой номер.
Ничего не пришло...
С киви? Может там комиссия какая то и все на нее ушло?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тумбочка пьет таблетки. Ушки чистим, капаем...

Дары природы....
Кабачки на столе... картина маслом...








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Nikitinasa @ 27.11.2019, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
appl.gif appl.gif appl.gif
Отлично))) Именно кабачок))

Как кабачок себя чувствует?)


Машка посажена на диету)
А то раскоровела ужасно... лопала сушку как не в себя... теперь сушка под запретом)

https://youtu.be/Id-jEslPTsY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 6.12.2019, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Настоящая домашняя киса wub.gif И красивая)

Как у Тумбасика со здоровьем?


Сопит и шмыгает носом по прежнему.
Ушко то вроде нормально, но немножко прижимает. Хотя может просто опасается что я буду с ним что то делать) промываем, капаем как врач прописал)

А в остальном то она нормально себя чувствует. Стала понаглее и своенравнее)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машка, конечно, дурища еще та))
Представьте себе... сидят себе спокойно котики, лежат, отдыхают... и тут идет Маша... спокойно идет. И вдруг! Видит какую нибудь игрушку, мячик, шишку, подпрыгивает на метр и этот бульдозер начинает гонять по комнате со скоростью четырехмесячного котенка .... все под плинтус забиваются laugh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харизматичная кошка. Ее можно полюбить.
Как у нее уши, Мила? Окончательное излечение возможно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Тамара, МашкаТумбочка нормально)
Приболела тут. Она изначально сипела носом, а тут что то совсем расхрюкалась, засопела. Температуры не было. Проколола курс циклоферона и промывали нос фурацилином (это отдельная песня, которая ей совсем не понравилась )))) вроде все прошло... до антибиотиков дело не дошло...
Ухо ее вроде особо не беспокоит. Капаем 2 раза в неделю болтушкой из дексаметазона и физраствора. Конечно, ей это тоже не нравится. Как нибудь дойдем до врача, чтобы посмотреть что там внутри. А так ухо она не трогает, не трясет им, не чешет. Навряд ли этл пройдет насовсем. Врач сказал капать постоянно нужно будет и наблюдать.
Очень любит поесть)) можно и украсть)) очень контактная)) все время в глаза заглядывает и ищет одобрения smile.gif если наклониться к ней, она сразу бодается головой ))







Сушку ограничила, немножко похудела)



Вот так смешно делает лапку под щеку, когда ее гладят))


Видео)

https://youtu.be/qiiXPpLrG5I

Поздравляем всех помощников, болельщиков и читателей-почитателей, всех кто с нами и всех, кто помогает бездомышам с праздниками!!!
Всем бездомышам самых лучших ручек в этом году smile.gif

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 6.1.2020, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Харизматичная - не то слово style_emoticons/ Удивительная кошка. Кошка-человек style_emoticons/

 


Машка Тумбочка валяет дурака)))

https://youtu.be/luBZHVfAXNM

Вообще очень интересно, что кошка, которая  всю свою жизнь , прожила на улице ведет себя, как абсолютно домашняя кошка...

 

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Зайдешь на кухню, а там все разбросано ))

Кухня у нас маленькая... в длину получается 38 попугаев или 3 кота ))


Никому Тумбочка не интересна sad.gif

А у нас тем временем 2 новости... как говорится одна хорошая, а другая плохая ...

Хорошая - Машуня на фоне органичения сушки немного похудела. Живот сдулся. Но она все равно плюшка)
А. Еще. Машка постоянно хлюпала носом. Я говорила об этом врачу в Биоконтроле, когда с отитом ездили. Она сказала не обращать внимание. Но мне это все же не нравилось. Хлюпанье стало сильнее. На пару дней помогало промывание фурацилином, а потом опять.
В общем решила я все же сделать ей курс антибиотика. Пропили синулокс. Вроде стало получше. Все равно иногда хлюпает, особенно когда играет или эмоций много, но лучше, чем раньше.

Плохая- Машку беспокоят зубы и запах изо рта сильный. Зубы жуткие, желтые. Врачу показала, нужно делать узи чистку и два зуба удалять ((
Ориентировочно это 3-4 т.р.
Если у кого то есть возможность просим с Машкой ей помочь sad.gif Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Новости о Машке...
У Маши опять рецидив с ушами. Стала греметь ими и прижимать, тереть лапами. Прошли заново тот курс, что назначал Кулик. Пропили месяц преднизолон и прокапали мешанку.
Стало значительно лучше.
Шмыганье носом продолжается.
И на чистку зубов денег пока не нашла sad.gif


Солнышко вышло и в выгул теперь очередь) пришлось делать плацкарту со вторым этажом )
Все хотят на воздух и на солнышко...
Если будете делать выгул не повторяйте мою ошибку, делайте по всей высоте окна, в 2-3 этажа чтобы было ))










Видео
https://youtu.be/CAy20vFjbc4



За все время на Машку было лишь два звонка в деревню..
Неделю назад сделала Машке анализ мочи. Все нормально. Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(postassistant @ 12.5.2020, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
Никому Машка неинтересна ((

Неприличное видео)

https://youtu.be/Eym38LrauAg

жду бонус, если дадут, перекину Машке на зубки flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ledy Morgana @ 12.5.2020, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
жду бонус, если дадут, перекину Машке на зубки flowers.gif

Спасибо огромное )
Очень хочется ей их в порядок привести пока она у меня.. и так возраст приличный уже . Неизвестно будут ли хозяева этим заморачиваться. Всем взрослым кошкам на пристройство стараюсь привести зубы в порядок перед тем как отдавать, больные зубы как и у людей приносят много проблем и боли, не все хозяева это понимают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...