Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В приюте умирает собака-старушка. Маленькая, отчаявшаяся. Мы нашли ее легшей и уже собравшейся умереть. Откачали. Но там ей не выжить.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Мои ф/к 500р. за теплый август!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня разговаривали с передержкой по печальному поводу, умерла Тара. 

В качестве утешения мне Маша рассказала про Печеню. Печеня наша, тфу - тфу- тфу, в норме для нее. Ест, гуляет, копает. Правда, опять потекло из носа. Ну, что делать, опять антибиотики курсом. Ест свой гепатик и, что удивительно, есть его неплохо. Я, честно, очень - очень удивлена стойкостью и желанием жить этой маленькой, тощенькой, имеющей кучу проблем со здоровьем старушки. И пусть это не дом, но и не приют. Ей не надо сейчас с ужасом ждать зимы, когда в вольере сырое сено, в ведре лед вместо воды и с кормлением лечебным кормом возникает печальная дилемма: либо ты живешь в вольере один, ешь, конечно, свой эксклюзивный для приюта корм, но только твое тощенькое тельце может согреть холодную, неотапливаемую будку в мороз. Обычно не может. Или ты живешь с соседями, они, в случае Печени, обычно значительно крупнее и будку своими телами греют, но корм тогда обычный, тот, самый пакостный, на который раскошеливается ГБУ. А печень... Ну, либо печень, либо замерзай. А тут у нее и лежачек, и тепло, и лечебный корм. И выгул с перспективой отогреться в теплом доме. Спасибо вам всем за нее! Мне каждый раз, когда я о ней думаю, хочется всем вам повторить, как мы все вам за нее благодарны.

Маша обещала завтра - послезавтра прислать фото нашей старушки. Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, это Вам спасибо, что даете нам возможность поучаствовать в улучшении жизни старичков и сделать этот жестокий мир хоть на йоту лучше! Печеньке перевела ф/к 500р. за сентябрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))

А вот и наша Печеня. Древняя наша древность. Уже и сидеть по собачьи не особенно получается. На всех фото уже давно вот так сидит, по - стариковски.

WhatsApp Image 2022-08-18 at 08.07.24.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милашка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Новости от Печени. Не очень хорошие. Как похолодало, из носа полило в три ручья. Маша начала опять курс антибиотиков. При этом, она говорит, Печеня что - то вообще внешне сдала, да еще и пить стала как- то многовато. То ли из - за воспаления, то ли из -за антибиотиков, то ли, не дай Бог, почки ухудшились. Решили, как допьет курс антибиотиков, сдать анализы, посмотреть, что там не так. Ну и морда деформируется все сильнее, и сильнее, увы. Растет та штука, что в носу, увы.

WhatsApp Image 2022-09-19 at 08.08.22.jpeg

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печеня, в любом случае, большой - пребольшой молодец. Они с Фросей уже давно всем нам показали, как надо любить жизнь и как надо стараться жить. Любимые мои девочки. 

Теперь у нас с Печеней следующая цель - не разболеться и дожить до снежка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Инн, спасибо огромное от нас с Печеней. Печеня, тфу- тфу- тфу, не могу сказать, что прекрасно, но отсутствие регресса в ее случае, уже большая радость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладкой Печенюшке ф/к 500р. за октябрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Простите пожалуйста, что пропала. Я здесь, Печеня, тфу - тфу - тфу, живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...