Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот с опухолью


postassistant
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Отменила запись на завтра. Не с чем ехать...
Если есть у кого то возможность помогите Тишке, он чудесный кот sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, что вернули в скорую!!!
Пожалуйста, помогите собрать Тишке на обследование (( вот так бывает , что просто нечем его оплатить ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите , пожалуйста собрать Тишке на обследование и биопсию
help.gif help.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Felinae @ 26.1.2020, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 р. с карты *0081.

Спасибо Вам большое за помощь Тишке!!! Пришли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+500 от Павел Вячеславович П. Спасибо большое за помощь Тишке!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите пожалуйста, сколько собрали из требуемой суммы и сколько ещё не хватает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 31.1.2020, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите пожалуйста, сколько собрали из требуемой суммы и сколько ещё не хватает?

Алевтина, примерно 2-3 т. нужно . Предварительно. Сколько по факту обойдется только после взятия узнаю, без наркоза не видно какая там сложность. Сказали ок. 10т если сразу вырезать , плюс гистология в инвитро.
Предварительно записались на 05.02 к врачу. Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(postassistant @ 1.2.2020, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Алевтина, примерно 2-3 т. нужно . Предварительно. Сколько по факту обойдется только после взятия узнаю, без наркоза не видно какая там сложность. Сказали ок. 10т если сразу вырезать , плюс гистология в инвитро.
Предварительно записались на 05.02 к врачу.

Если списывать текущие расходы, собирать можно до бесконечности.
Вы же открыли целевой сбор и собрали около 9000 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 2.2.2020, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1500 для Тишки.

Алевтина, спасибо большое!!! Пришли!!!
Всегда выручаете моих подопечных)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 3039.00 р. - помощь от Лены Fudgie Тишуле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marion61 @ 3.2.2020, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту 3039.00 р. - помощь от Лены Fudgie Тишуле.

Спасибо большое !!!! Пришли!!!

Цитата(vaski @ 3.2.2020, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
Это от меня

Спасибо большое !!! )


Друзья, спасибо всем огромное, что не прошли мимо Тишкиной беды!!!
Завтра нам к врачу... завяжите за нас хвостики, пожалуйста!!! Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vaski @ 5.2.2020, 2:05) <{POST_SNAPBACK}>
Будем надеяться на хорошие новости rolleyes.gif !

Не знаю хорошие новости или нет...
Делать Тишке сегодня ничего не стали.
Были у врача, она посмотрела рот. Есть ощущение, что опухоль немного уменьшилась на преднизолоне. И т.к. тишка очень тяжело переносит наркоз, после кастрации сидели 5 часов капались, очень плохо отходил, то это последнее, что хотелось бы делать. Долго думали как лучше для кота поступить и приняли соломоново решение - еще 2 недели давать преднизолон. Кормить только аналлергеником. Корм этот коту не очень нравится(( он душу за куриное сердечко отдаст((
Если это гранулема она будет уменьшаться, если нет, то будем решать, что делать. Вот такие дела... ждем две недели. Если, дай бог, это гранулема, а я скрестила и завязала все что можно, чтобы это была она, собранные средства вернутся жертвователям. Спасибо всем огромное за поддержку, с ней не так страшно!

Кашлять он тоже перестал кажется. Раньше постоянно кхыкал словно выхаркать пытался что то. То ли привык, то ли и правда она уменьшается и меньше мешает



Тишке было страшно... но мне кажется страшнее

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, если не пройдет, все равно нужно делать биопсию. Преднизолон всегда уменьшает воспаление. но до определенной границы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 6.2.2020, 2:22) <{POST_SNAPBACK}>
Мила, если не пройдет, все равно нужно делать биопсию. Преднизолон всегда уменьшает воспаление. но до определенной границы.

Тамара, и у злокачественной опухоли уменьшает? Я надеялась, что уменьшение это хороший показатель. Я помню, что у вас был кот с онкологией во рту...(
Если не пройдет, то да, конечно, будем делать. Тогда без вариантов.
Будем смотреть, что будет во рту через 2 недели...
Я жутко боюсь делать ему наркоз, просто до ужаса (( я помню как он в прошлый раз выходил из него. Я всем сразу завожу паспорт и делаю там отметки для будущих хозяев, тишке я тогда сразу записала, что кот плохо переносит наркоз...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, рак от здоровой ткани всегда отделяет пограничная область воспаления. Вот ее и уменьшает или ликвидирует преднизолон, и чисто зрительно опухоль может уменьшиться. Так говорят онкологи.(а если гранулема-преднизолон ее убирает совсем).
Если у кота такие проблемы с наркозом. значит нужно везти в клинику, где есть профессиональные анестезиологи-реаниматологи, легкий наркоз, ИВЛ и т. д.. в тот же Биоконтроль. Там привыкли иметь дело со стариками, для которых нужен очень осторожный наркоз, ведь рак возникает обычно после 10 лет.
Да. у меня было несколько животных с плоскоклеточным раком ротовой полости. Их обычно не оперируют. Иногда облучают, и есть случаи ремиссии. Иногда под языком опухоль удаляют чисто паллиативно, чтобы животное могло есть. Но у Вашего кота может быть и не рак. в общем нужно к профессионалам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...