Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мурзик. 15 лет. Болен....


GER@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(GER@ @ 12.1.2020, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Вести вчерашние (прошу прощения, не могла вчера никак отписаться)
Мурзя умер.

Я не стала узнавать подробностей.... старый котя, больной, в клетке, в стрессе....чего тут узнавать...

все мы, кто в этой теме, сделали каждый кто что смог для него. Спасибо Вам всем большое за эту помощь. Низкий поклон за те возможности, которые были у него благодаря этой помощи.

Каждый здесь, я уверена, если бы не был озверячен по уши, взял бы Мурзю себе. Мы все так и делали каждый до своего предела возможностей.

Перечисленные для Мурзика 500 р используйте для других нуждающихся животных
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(GER@ @ 12.1.2020, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Не ко времени сейчас вообще, но, если не сделаю сейчас, то модераторы все равно мне напомнят...

У Мурзи остались деньги.

500 р от Татьяны Петровны ( Татьяна Петровна, дайте как-то знать, как Вам вернуть денежку)

1000 р от PElena ( Елена, можно мне в личку реквизиты, куда вернуть Вашу денежку)

700 р от Дикий Барсик (переводятся моему курируему Крокусу вот в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310283
Аля, спасибо !!! )

1500 р от Felinae (тоже жду информацию, можно в личку)

2000 р от red panda - эти деньги остаются в этой теме для опекуна Мурзи по желанию дарителя. У опекуна несколько нестерильных животных и не хватает средств. На носу весна и девочки опять будут мучиться в течке. Запишу эти деньги в финтему отдельно. Переведу опекуну по факту в день стерилизации.
Лидия Викторовна, СПАСИБО!!!!


4500 р от PElena, Felinae, Red Panda с их согласия пошли на стерилизацию трех кошек опекуна Мурзи.
flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Вечером будут фото девочек.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tatut @ 25.1.2020, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
Перечисленные для Мурзика 500 р используйте для других нуждающихся животных


Татьяна, Ваши 500 р перевела в тему Марыси. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Обещала фото стерилизованных девочек аж 5 числа. ...Прошу прощения, что так долго. Того, что я хотела, так и не получилось. Поэтому просто фото всех троих и у одной удалось сфоткать шовчик.

Швы у этого врача всегда аккуратные, снимать не надо, кошки ходят без попон, обработки и не разлизывают. Плюс очень бюджетно - 1500 даже за беременную. Многие волонтеры с юга его знают. Кто не знает - Андрей Петрович вет клиника на Братиславской.

Это фото шовчика на второй день после стерилизации.

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЕЩЕ РАЗ!!!!
КОШКИ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ ТЕПЕРЬ ВСЕ СТЕРИЛИЗОВАНЫ! Без вашей помощи это получилось бы очень не скоро. flowers.gif





Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу модераторов перенести тему Мурзи в мемориал.

................................................................................
.........................

Чистила телефон и нашла видео с Мурзей из дома дочери его хозяина.
Не буду ничего комментировать. Это просто немножко Мурзи в его тему в память о нем.
Оксана выложит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашла случайно... Бедный кисуля cry2.gif cry2.gif : : cry2.gif
Как же так можно???? У самой кошка, а сочувствия 0
И видно что не бедствует, оплатила бы передержку и лечебный корм для кота! Из уважения к ушедшему отцу.. а может ей и отца не жаль.. Недочеловек...Не удивлюсь если и свою кошку вискасом кормит!
А кисуля теперь с хозяином. Хочется верить что там встречаются любящие души! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...