Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Горе, это когда у тебя отказывают лапы, ты никому не нужен. И впереди зима в приюте. И за твою операцию некому заплатить.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, собака нашлась! Пусть это будет начало нашей белой полосы! Щеночка в Белом Клыке тоже жива. Старичка Дуная из стационара пришлось вывезти, очень стрессовал, начало скакать давление, решили, что для его здоровья уж лучше в приюте, но без стресса.

А про денежку на фотографа мы запомним))) Это нам с Еврой пригодится.

Ну, а теперь про Евру. Еврочка в норме. Ходит, даже бегает, коленки хорошо гнутся, никакой хромоты не видно, все в плане здоровья очень неплохо выглядит. Ест ОЧЕНЬ хорошо, что по ней стало заметно. По - прежнему, трусит немного, стесняется, сама гладиться не подходит, но, когда к ней подходишь погладить, дается с удовольствием. В конфликты не вступает, врагу миску уступает. Тихонечка наша.

Спасибо вам всем за нее. В приюте бы уже слегла финально и все...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 3.2.2020, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, а теперь про Евру. Еврочка в норме. Ходит, даже бегает, коленки хорошо гнутся, никакой хромоты не видно, все в плане здоровья очень неплохо выглядит. Ест ОЧЕНЬ хорошо, что по ней стало заметно. По - прежнему, трусит немного, стесняется, сама гладиться не подходит, но, когда к ней подходишь погладить, дается с удовольствием. В конфликты не вступает, врагу миску уступает. Тихонечка наша.

Но ведь проблема на второй-то ноге осталась, я так понимаю? Угол сочления сустава неправильный, продолжает травмировать связку, пока ничего не случилось за счет того, что одну ногу "сделали" и она, видимо, взяла на себя бОльшую часть нагрузки. Но неправильный сустав второй ноги продолжает потихоньку травмировать связку, и рано или поздно ее все равно порвёт. А ведь собаку надо пристраивать - ей, судя по морде, лет 6 - не больше, зачем ей всю жизнь на передержке сидеть? А как пристраивать нездоровую по сути собаку, у которой в любой момент аналогичная травма может случиться на второй ноге -во-первых, если о проблемах говорить честно, вряд ли её вообще кто-то возьмет, а во-вторых, даже если возьмут, мало ли куда хозяева переедут, не везде есть клиники московского уровня, делающие операции на суставах. Это сидение на пороховой бочке. Может, пока попробуете собрать ей на операцию на второй ноге, не дожидаясь аврала, чтобы уж окончательно решить проблему и пристраивать со спокойной совестью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно, мы собираемся ехать к Гаранину с ее второй лапой. Доводить все это до конца и пристраивать. Не жить же ей всю жизнь на передержке. Ну и с лапой, понятно, надо доводить все это до конца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что с карты тинькофф перевела запоздалые 700 руб. финкураторские за январь blush.gif
Февраль чууууть попозже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот наша Евра. На заднем плане, правда, но она у нас скромная, так что, решила, что за спиной Печени надежнее будет)))









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вижу, что финотчет обновляется - а меня в нем нет.
Может, меня в какую-то другую тему приписали? Тинькофф мой не дает комментарии к переводам писать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhanette @ 15.2.2020, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, вижу, что финотчет обновляется - а меня в нем нет.
Может, меня в какую-то другую тему приписали? Тинькофф мой не дает комментарии к переводам писать...

Да, Жанетта, извините, внесла ваши денежки в другой отчёт, на одну карту собирается на нескольких собак и в скорой, не только на передержки, поэтому без подписи, внесла в скорую по нашей щенульке, сейчас все исправила, спасибо за понимание smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EVA10307 @ 17.2.2020, 6:25) <{POST_SNAPBACK}>
внесла ваши денежки в другой отчёт...


я что-то такое и подумала.
Вы нашли 700 руб. от 13 февраля. Это мои финкураторские за февраль.
А еще были те же 700 от 07 февраля (между 21 и 22 примерно часами) - это финкураторские за январь. Уф...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhanette @ 17.2.2020, 8:06) <{POST_SNAPBACK}>
я что-то такое и подумала.
Вы нашли 700 руб. от 13 февраля. Это мои финкураторские за февраль.
А еще были те же 700 от 07 февраля (между 21 и 22 примерно часами) - это финкураторские за январь. Уф...

Жанетта, внесла, есть такой приход, спасибо smile.gif Изменено пользователем EVA10307
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!!

А у меня такая новость!

Некоторое время назад в тему нашей Печеньки, вывезенной из нашего же приюта примерно в одно время с Еврочкой, пришла женщина. Она выразила желание забрать Печеню. Мы познакомились, я в выходные съездила, посмотрела, где живет Ирина, какой там забор вокруг дома, какие собаки и вообще, как там все. Мне все очень понравилось, и сегодня Ирина поехала знакомиться с Печенечкой. Но случилось так, что Печеня идти с Ириной не пожелала. Она так прижилась на передрежке, ей там так нравится, она, похоже, до сих пор не верит, что приют закончился, что она испугалась, жутко заистерила и даже не далась Ирине в руки. Зато, Ирине понравилась наша Евра. И Евра была не против идти с Ириной. В общем, уехала сегодня Ирина с Еврой. Я не знаю, как все сложится, как получится у них, но, если все срастется, то Евра останется жить у Ирины на бесплатной передержке, с нашими расходами на лечение и, если понадобятся какие - то еще серьезные затраты, нашей помощью на все это. Ирина зарегистрирована на форуме, надеюсь, сама будет заходить и рассказывать, как все идет.

Только не бросайте нас пожалуйста, нам еще вторую лапу делать и поднимать ее после этого. А там уж, как Бог даст.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огого, какие новости! Очень рада!
Будем ждать фотоприветов и рассказов Ирины!
А что Евра кушать будет, какой корм? Может, хорошим кормом тогда помочь, раз уж передержка бесплатная?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанн, корм там какой - то хороший, уточню, но, если захотите помочь, думаю, от помощи они не откажутся)))

Я завтра позвоню, узнаю, как там дела. Тоже переживаю за Еврюшу. Вчера списывались, Ирина написала, что все хорошо, на поводке гуляет, но дома пока трусит. Ну, Евра и в приюте была трусишкой, и на передержке тихоней. Это, конечно, удивительно при ее немаленьких размерах, но уж как есть))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 20.2.2020, 1:17) <{POST_SNAPBACK}>
Жанн, корм там какой - то хороший, уточню, но, если захотите помочь, думаю, от помощи они не откажутся)))


Спросить как-то?... Сейчас напишу в лс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила передержке Евры. Там все, тфу-тфу-тфу, хорошо. Евра начала осваиваться в доме, втихаря ходит на второй этаж. Чуть что, бежит на свой лежачек. Хорошо ест, пару раз напрудила дома, но, похоже, учится у остальных собак. В общем, потихонечку.
Жанн, Вам пишу в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такие у нас новые фото от Евры. Все неплохо, уже спокойно подходит, берет угощения из рук. Ну, немножко по ночам бузит, ходит, двери открывает.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...