Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена кошка с катетером! Р-н Алтуфьевского шоссе. Экстренно ищем куратора, передержку! АП - ДОМА!


julia349
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А у нас пришли анализы - все отрицательно кроме ринотрахеита...Да уж....Две лаборатории и два противоположных результата. Сдаем еще в Зайцев плюс)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот последние результаты) По Зайцев плюс положительны только рино и кальци, пан и корона - ФУХ - отрицательно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 29.10.2019, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
И вот последние результаты) По Зайцев плюс положительны только рино и кальци, пан и корона - ФУХ - отрицательно!

Ура!!! Хорошо, что пана нет, это счастье просто! Рино и кальци пролечить проще и прививки от них есть. Можно потом не единственной, а в компанию других кис пристраивать.
Выздоравливайте скорее!
Юля, так её прежних хозяев найти и не удалось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 30.10.2019, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ура!!! Хорошо, что пана нет, это счастье просто! Рино и кальци пролечить проще и прививки от них есть. Можно потом не единственной, а в компанию других кис пристраивать.
Выздоравливайте скорее!
Юля, так её прежних хозяев найти и не удалось?



Здравствуйте) Нет, по хозам откликов не было. Катя вешала объявления - по крайней мере говорила, что вешала. Завтра созвонюсь с клиникой, узнаю как там что, досидим до конца недели - чтобы уж 2 недели прошло, и поедем на передержку. Так, со слов врачей киса в порядке, только в сильном стрессе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подумали мы подумали..почти 2 недели сидим в клиниках... кошка стрессует, симптоматики нет, дают только синулокс...а поедем-ка мы на передержку. В субботу планируем переезд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 31.10.2019, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
Подумали мы подумали..почти 2 недели сидим в клиниках... кошка стрессует, симптоматики нет, дают только синулокс...а поедем-ка мы на передержку. В субботу планируем переезд.

Переехали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 5.11.2019, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Переехали?



Ага) Пока в стрессе сидит, стараемся ее не трогать. Завтра хотим глистогонку дать, через 10 дней чипировать-привить чтобы была готова) А попозже стерилка и в пиар если придет в себя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 5.11.2019, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ага) Пока в стрессе сидит, стараемся ее не трогать. Завтра хотим глистогонку дать, через 10 дней чипировать-привить чтобы была готова) А попозже стерилка и в пиар если придет в себя.

Пусть поскорее привыкает и в пиар. Удачи кисоньке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет) Сегодня были в клинике, поставили чип. Скоро прививаемся. Кошь пока также в стрессе. Или же дикуша. Не поймешь ее( В общем пока решено "трогать" ее по мере необходимости и ждать пока оттает.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 17.11.2019, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ой,Юль, только бы не дикуша.
Как дела у нее,не оттаяла?



Не-а, даже близко( Такая же как статуя. При человеке - не ест, зато как никого нет - все сметает. А так сидиииит себе в уголочке( Ну посмотрим. Время нужно, а там видно будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 19.11.2019, 10:36) <{POST_SNAPBACK}>
Не-а, даже близко( Такая же как статуя. При человеке - не ест, зато как никого нет - все сметает. А так сидиииит себе в уголочке( Ну посмотрим. Время нужно, а там видно будет.

Возможно, в стрессе ещё . Будем надеяться, что оттает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Если кто нами интересуется) Со здоровьем все прекрасно, привились, стерилизовались. А вот с характером сложности. Дикуша( Сейчас немного времени пройдет после стерилизации и буду думать - может, поискать передержку единственной кисой, где смогут помочь ей оттаять?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наш Кот был дикушей. Мы его просто не трогали, существовал сам по себе. Через полгода оттаял, стал приходить гладится. Потом стал ходить за мной следом и проситься на ручки. Правда, только ко мне.
Так что есть надежда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 15.1.2020, 2:20) <{POST_SNAPBACK}>
наш Кот был дикушей. Мы его просто не трогали, существовал сам по себе. Через полгода оттаял, стал приходить гладится. Потом стал ходить за мной следом и проситься на ручки. Правда, только ко мне.
Так что есть надежда.


Спасибо, что зашли к нам с Барбарой))) Не, надежду мы не теряем))) Нам же пристраиваться надо...хоть по здоровью не разочаровала)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Тем временем пересдали мы Барбарисе корону. Увы, пришло два положительных результата ПЦР. По привыканию пока особого прогресса нет. Кошку ни слышно, ни видно. Но мы не сдаемся. Поселили ее в компанию к другим (те все тоже чистые, но с короной). Хоть выползать стала из клеточки (а клеточка открытая стоит).



Вот надо же как не свезло с характером) Я бы уже в пиар ее пустила, а тут даже фото не сделаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переезд пошел на пользу) Кошь хотя бы стала передвигаться по комнате, выходить из своего убежища. Правда до момента как человек входит в комнату. Остается верить, что привыкнет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Новостей у нас особо нет) Потихонечку начали пиар. Может кто и найдется на такую, непростую кошь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хорошенькая. Успешного пиара!

Юля, у кого она на передержке? Там с социализацией?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
20.07.2020 в 11:55, НаталияАЕ:

Хорошенькая. Успешного пиара!

Юля, у кого она на передержке? Там с социализацией?

 

Ой, Наталия, простите, я даже не думала, что нас вообще кто-то читает, а уведомление не приходило. Спасибо, что зашли. Она на нашей самой родной передержке - у Лиды в Отрадном.  С социализацией там, честно, не очень. Звериков не мало, времени чтобы приучать особо нет, да и кошка не ясно - примет ли эти "приучения". В моем понимании ей бы хорошо переехать на передержку единственной кисой и там уже смотреть как она будет себя вести. Ну или в пару к котику-кошечке - она ладит хорошо, может, ей так будет проще.

 

 

WhatsApp Image 2020-07-17 at 13.39.52.jpeg

 

Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, julia349 said:

Ой, Наталия, простите, я даже не думала, что нас вообще кто-то читает, а уведомление не приходило. Спасибо, что зашли. Она на нашей самой родной передержке - у Лиды в Отрадном.  С социализацией там, честно, не очень. Звериков не мало, времени чтобы приучать особо нет, да и кошка не ясно - примет ли эти "приучения". В моем понимании ей бы хорошо переехать на передержку единственной кисой и там уже смотреть как она будет себя вести. Ну или в пару к котику-кошечке - она ладит хорошо, может, ей так будет проще.

 

 

WhatsApp Image 2020-07-17 at 13.39.52.jpeg

 

Единственной кисой тоже не вариант социализации, к сожалению((( Четыре года назад я взяла из Муркоши кошечку, так вот она только в этом месяце стала нормальной «домашней»кисой :) Правда в приюте она полгода сидела в тесной клетке, два раза до меня ее брали, столько же раз возвращали в приют. Два года спустя, при попытке взять ее на ручки, она сильно прокусила мне ногу. Дикуша( но я всегда ее любила, гладила, хвалила... и киса сдалась :) Сейчас даже в моем присутствии в комнате может смело запрыгнуть на диван) вот такие у нас подвижки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Letti:

Единственной кисой тоже не вариант социализации, к сожалению((( Четыре года назад я взяла из Муркоши кошечку, так вот она только в этом месяце стала нормальной «домашней»кисой :) Правда в приюте она полгода сидела в тесной клетке, два раза до меня ее брали, столько же раз возвращали в приют. Два года спустя, при попытке взять ее на ручки, она сильно прокусила мне ногу. Дикуша( но я всегда ее любила, гладила, хвалила... и киса сдалась :) Сейчас даже в моем присутствии в комнате может смело запрыгнуть на диван) вот такие у нас подвижки)))

 

Повезло Вам! ))) Я еще надеюсь, что у моей подопечной коши появится СОВЕСТЬ)))))))))))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...