Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Северное Сияние (Сокольники) ОТЗЫВ


Рекомендуемые сообщения

НЕСООТВЕТСТВИЕ КАЧЕСТВА ДИАГНОСТИКИ и РАСЦЕНОК.

1. ЭХО-скрининг выполнен за 5 минут, на спине, по небритому животному. Заключение-кардиомиопатия.
Вообще-то, ЭХО выполняется 20-30минут, тщательно выбрив, на спец.столе с ложбинкой, прикладывая обеими сторонами сердца. С заключением выдаётся фото или диск. В итоге: Дополнительные хорды в просвете левого
желудочка, не влияющие на гемодинамику.
Геометрия сердца не изменена. Систолическая и
диастолическая функции не нарушены. Признаков
застоя в малом круге кровообращения нет.

2. При отборе БХ крови- ассистент врача сделал гемолиз (встряхнула), это подтвердил Неовет, что сделало анализ неинформативным.

3. Терапевт назначает анализ мочи после принятия Габапентина! Вообще-то врачи знают, что нужно воздержаться пару недель, или выполнить анализ с помощью сульфосалициловой кислоты, что в ВетЛабах невозможно. В итоге ложный результат- протеинурия, ураты, билирубин, белок/креатинин повышен на 250%. Зачем всё это? И причем тут гепатит при нормальных билирубинах в крови?

В итоге МИНУС 7.000 руб.!!!!!!!!!!!, диагностику пришлось всю переделывать в др.Клинике.

Там Скороходов инфекционист один из лучших ,принимает (+Чеширский кот), но он там видимо случайно. Времена МурКоши прошли, клинику-патронаж нужно менять.

Ходить к терапевтам за 390р.-это вообще не мой стиль, но за 900р. можно в СС иметь какой-то опыт?!!! Почему в СС за ЭХО-тяп-ляп берут 900р, а в Обереге за 1.000 (+100р!) Комарницкая изумительно выполняет подробный скрининг-ЭХО и с заключением прилагает диск с записью, тем самым опровергает диагноз!!!!

ПС. Да и лаба Константа меня расстроила, у них оказалось не все филиалы принимают карту скидок Шанса, т.е. Бибирево, Алексеевская и ещё принимают, а ВДНХ и др.не хотят. Нет инфо на сайте, нет у кабинета, едешь в слепую.....Хотя, есть распоряжение, пока карты константа не выпустят, шанс- работает. Видимо, сами себе хозяева.....Обидно! Сменили вывеску, оборудование и лаборанты те же. Изменено пользователем vikidm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...