Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хлопонин Всеволод Серафимович - помогите его найти


tolya21
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Клиник Шанс приостановила свою деятельность. Может кто-нибудь подсказать, где сейчас работает Хлопонин Всеволод Серафимович?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, реально не могу его найти. Помогите, пожалуйста. Кот умирает. А возить к непроверенным специалистам не хочется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не уверена но была как то в Черемушкинском СББЖ на Рощинском, вроде его там видела. Могу ошибаться. Позвоните туда уточните.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
Московская область, Пушкинский район, посёлок Зеленоградский, ул. Шоссейная, д. 12

http://www.murzico.ru/vetklinika.html

Тел: 8 (964) 559-71-09
Часы работы с 9-00 до 20-30

Это мне скинули аж 8 октября 2019 года. Уведомления на почту не приходили. У кота был рак, скорее всего. Было ему минимум 16 лет. Смогли продлить ему жизнь на 7-8 месяцев. В воскресенье он ещё съел дольку сыра, вчера только попил чуть молока. В последний раз его видел вчера в 18 часов. В 23.00 мне надо было уехать. Понимал, что до выходных он точно умрет. Хотел попрощаться. Но он куда-то забился умирать. К сожалению, теперь мы его сможем найти только по запаху. Спасибо всем за помощь. Остался еще один кот. Контакты Хлопонина В.С. мне ещё пригодятся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всеволод Серафимович 20 лет назад спас моего безнадёжного кота, которого в нескольких клиниках чуть не угробили. Вытащил буквально с того света. Кот прожил потом ещё 10 лет и умер в глубокой старости. Тоже очень хотела бы найти контакты этого замечательного врача!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Завтра поеду на приём. Действительно, он теперь работает аж за Мытищами:( И второй момент: Всеволод Серафимович стал Валерием Серафимовичем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, tolya21:

И второй момент: Всеволод Серафимович стал Валерием Серафимовичем:)

Это два разных человека - они братья и оба ветеринары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 minutes ago, ИринаТ said:

Это два разных человека - они братья и оба ветеринары.

:blink: А где мне найти Всеволода Серафимовича? Нашёл. К сожалению, он уже на заслуженном отдыхе:(

Изменено пользователем tolya21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Я вчера была у Валерия Серафимовича, первый раз и по знакомству (он оказался другом наших новых родственников). Впечатление очень благоприятное произвёл. В пух и прах разнёс все, что связано с кардиомиопатией мейн-кунов (заговорили об этом, поскольку с кунами на прививку приезжали к нему), сказал нет такого заболевания, это развод на деньги.

Их 3 брата, все ветврачи.

Изменено пользователем Арабеска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где доктор сейчас принимает животных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
On 6/18/2022 at 5:55 PM, VOSTOK said:

Подскажите, пожалуйста, где доктор сейчас принимает животных?

Хлопонин Всеволод Серафимович - уже больше 2-х лет никого не принимает. Его брат работал в Московская область, Пушкинский район, посёлок Зеленоградский, ул. Шоссейная, д. 12

http://www.murzico.ru/vetklinika.html

Тел: 8 (964) 559-71-09
Часы работы с 9-00 до 20-30

 

Звоните и узнавайте, там ли он ещё. Но там даже анализы не делают оперативно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...