Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ладушка умерла..


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Оксана, денежка пришла, спасибо!!! flowers.gif

Планирую раздать партию котят и взять Ладу к себе на несколько дней, посмотрю, что по здоровью, и пофоткаю еще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Оксана К. @ 30.1.2020, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Катя, как чувствует себя Лада?

На днях перевела финкураторские.


Спасибо большое!!! flowers.gif Лада в норме, только во сне чуть похрюкивает носом, но не хуже по крайней мере..
С фото никак не получается с хорошими((( А с этими чет ни одного звонка..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со звонками по-прежнему плохо, да. И дело даже не в фото. Просто число претендентов сильно превышает число желающих окошатиться ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 1.2.2020, 9:31) <{POST_SNAPBACK}>
Со звонками по-прежнему плохо, да. И дело даже не в фото. Просто число претендентов сильно превышает число желающих окошатиться ((


Увы((( За последние полгода из взрослых пристроились только две кошки, по-моему.. И то чудом к неслучайным людям..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш,мы на связи со Светланой..У Азуми (Ася ее называют) все хорошо,фоточки все никак не могу выложить,холят,лелеют,только потискать не удается.Не желает принцесса тискаться.. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 1.2.2020, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
Катюш,мы на связи со Светланой..У Азуми (Ася ее называют) все хорошо,фоточки все никак не могу выложить,холят,лелеют,только потискать не удается.Не желает принцесса тискаться.. blush.gif


Вот обнаглела девица! Когда с улицы забрали, тискалась только в путь biggrin.gif
Спасибо, Ирина!!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Чек за Ладин корм, лучше поздно, чем никогда blush.gif

1, 7 и 16 = 1908р
А на сушку я чек потеряла, поэтому ее не заношу(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Спасибо!!!!!! flowers.gif Все пришло!
Лада нормально, аппетит отменный, соплей нет, на десне странная штука не растет. Пиаримся вовсю, но...((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Да не сказать, чтоб она сильно миниатюрная blush.gif А сейчас даже жирка нагуляла.

У Лады пока все норм, штука на губе не растет и не болит. Аппетит хороший, единственное, от корма, который я ей передавала (адванс), стул плохой( Что-то другое надо думать..
Были планы съездить к нашему врачу, но сначала у нее приема не было, а потом.. ну все в курсе(

Спасибо за денежку!!!!!!!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Лада начала хрипеть(( Даже не знаю, что делать в условиях карантина(((( На рентген, наверное, нужно(((( Аппетит при этом хороший..

Лена, я Ваши денежки пополам поделила на Ладу и Габичку flowers.gif но Габи, видимо, другой вариант придется искать, более бюджетный (есть на примете, но пока точно не могу сказать)..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Девочки, спасибо, денежки пришли, все занесла!
Записаться удалось к врачу нашему только на 24-е. Лада похрипывает, но кушает хорошо. Вес 3100г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Всем доброго дня!
Прошу прощения, что давно не заходила, нет возможности это делать часто. Все переводы я получила, все занесу, спасибо!!!!!!! flowers.gif
Лада приехала ко мне в гости. Состояние приличное, кушает отлично, упитанная. Из видимых проблем расчес над глазом, будем разбираться. На 23-е назначено УЗИ.
А так вот:



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Катя, добрый день! Переводила финкураторские 26 июня и сегодня. Надеюсь, все дошло.

 

Как Лада?? Как ее самочувствие? Что с расчесом над глазом? И каков результат УЗИ от 23 июня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...