Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ладушка умерла..


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Наконец-то я добралась до компа. Во-первых, сразу напишу, что у Лады пока все более-менее, но есть нюансы. Вот наша красотка:

 

24F860B7-88DD-4B1B-9618-FD1BF6A7E1A2.png

4C991473-33C1-420B-A2C1-56CFC42E65A0.png

E2AA18CF-B3ED-4E2D-8BE0-211A47A5E4CD.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нюансы такие - в середине лета у Лады начал увеличиваться лимфоузел( Просто смотреть на это было тяжело, и мы с Леной стали искать варианты, чтобы и шанс был какой-то на улучшение, и ипотеку под это дело брать не пришлось. Нам посоветовали женщину, у которой были хорошие результаты на препарате тивикай, его и взяли попробовать, предварительно сдав анализ на вирусную нагрузку - там все без сюрпризов, конечно( 

(На имя владельца не смотрите, возил муж нашей новой передержки Ани)

 

95BA29A3-5D02-48E5-AEDD-37B24F0D0775.png

CAFB37BB-0B8D-4B32-AAC2-21D72C07F9F7.png

А вот так мы купили дешево препарат:

 

266DF401-C173-4AE9-B54B-E50C5F4D746F.png

C56A3FBF-837A-4BB6-B7BB-B2AA389AB104.png

 

Кроме этого, я еще решила антибиотик пропоить.

Изменено пользователем de_kadance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его в финотчет вносить не буду, т.к. чека нет, Лена, давайте я Вам денежку верну, Вы в июле которую переводили. Напишите только, куда.

Кроме того, нам еще в Тверской группе помогли, перевели 2750р. Так что пока живем)

Оксана, здравствуйте! У нас все так же - передержка 3 тысячи в месяц, плюс корм я ей покупаю еще на пару тымяч в месяц (но я покупаю и своим тоже, поэтому мне трудно вычленить из общей суммы расходы именно на Ладу), плюс вот с этим препаратом непонятно как теперь, что и почем удастся взять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, лимфоузел стал меньше.. Лада немного похудела, но это возможно из-за того, что теперь в ее распоряжении вся квартира, а не одна комната, она подвижная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Оксана, мой номер 89036281551, спасибо!
 

Девочки, новости у нас так себе. Лимфоузлы у Лады снова начали расти, причем, везде( Она активная, и ест хорошо, но еще похудела.. То ли тивикай не помогает (хотя, говорят, он лучше исентресса). То ли на него такая реакция, и тогда нужно отменять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

До последнего Лада мурлыкала и хорошо ела, несмотря на потерю веса, а вчера отказалась от еды и слегла.. 

D6B3451E-49A0-4D77-A965-D983B4C2F83B.jpeg

  • Грустно 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя,соболезную...Убежала Ладушка..Пусть Радуга для тебя будет яркой.. Катя,лейкоз-болезнь коварная..Что могли-Вы сделали..Спасибо Вам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я-то что.. Спасибо всем, кто поддерживал Ладушку финансово❤️ И Лене с Аней, которые заботились о ней как о своей кошке.
 

https://m.vk.com/video745710699_456239058

Изменено пользователем de_kadance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Катя, по личным причинам я выпала из форума достаточно надолго, поэтому пропустила все на свете. Очень соболезную Вам. Ладушке мягкой травки и сахарных мышек. Очень жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...